logo

РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС АРИЗОНА на Индустриальном

Адрес
Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 9

Телефон
+7 (905) 203-96-66

Время работы
ежедневно 11:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 2.12 км


Рубрики
Рестораны
Банкетные залы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о РЕСТОРАННЫЙ КОМПЛЕКС АРИЗОНА


всего 7, средняя оценка 4.4
Ирина fullfullfullfullfull
04 ноября 2015

В этом году мне исполнилось 30 лет и конечно, же захотелось отметить этот день так, чтобы запомнить на всю жизнь. В первую очередь нужно было определиться с местом проведения моего праздника. Изучив "ассортимент" банкетных залов в различных заведениях, остановила свой выбор на Клубе "Америка". Из нескольких залов выбрала малый банкетный зал - на 30 человек. Очень интересный дизайн - все отделано деревом, есть камин. Хотелось найти именно такое место - тихое и уютное. Меню обговаривали заранее и разочарована я не была. Все очень вкусно и красиво оформлено - гости ели и нахваливали. Не могу не отметить персонал. Девочки-официанты молодцы - приветливые и вежливые - обслуживание на высшем уровне. Важным фактором для меня является музыка. И здесь не могу сказать ничего плохого - громкость музыки "фоновая", мы могли спокойно разговаривать не перекрикивая друг друга. Мой праздник определенно удался, спасибо сотрудникам "Америки" за воспоминания об этом особенном дне в моей жизни!

отзыв полезен? да / нет
Мобильный fullfullfullfullfull
27 ноября 2018

Хоть и большой но уютный ресторан. В меню можно подобрать комплексный обед как для детей, так и для взрослых или выбрать блюда и напитки по отдельности. За столикоми можно расположиться как одному, так и большой компанией. Персонал шустрый и приветливый. Всегда помогут сделать выбор в пользу того или иного блюда. К оплате принимаются наличные, кредитные / дебетовые банковские карты. Есть бесплатный туалет.

полезно? да / нет
Виктория fullemptyemptyemptyempty
13 августа 2019

Бронировали «Флориду» 12.08.19 НЕ доверяйте фото на сайте и в вк — это обман. Джакузи видавшее виды, не реставрированное. ТАРАКАНЫ, тараканы везде! На столе, диванах, на стенах и зеркалах. Ужас. Мы целый час перетряхивали всё вещи, что бы не принести домой. В хаммаме и парилке нет света.

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullfullfull
19 сентября 2019

В Аризону ходим уже не один год. Очень нравится это замечательное место для отдыха! Приветливый, отзывчивый персонал. Стильный дизайн. Уютная атмосфера. Всё продумано до мелочей. Там есть все, что душа пожелает: зоны отдыха, сауна, хамам, джакузи, бассейн, бильярд, караоке — гостям есть чем заняться! По уже сложившейся традиции в этом году снова будем отмечать здесь мой день рождения. Самые положительные эмоции и приятные воспоминания от времени, проведённого в сауне!
Спасибо за Ваш труд!

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
11 декабря 2019

Была недавно в этой сауне с подружками, наткнулись случайно, но очень этому рады. Очень хорошая финская парная, прекрасный бассейн, есть все что надо для хорошего отдыха.
Стало любимым заведение, очень чисто и оккуратно, всем рекомендую

полезно? да / нет
Денис Топорков fullfullfullfullfull
10 января 2020

Отмечали в выходные одновременно и день рождения и Рождество большой компанией. Все понравилось администратор адекватный снимали большой зал, всю ночь играли в бильярд, пели в караоке и купались в джакузи. Пришли со своими вениками, это по-моему единственное место где можно со своими вениками и вообще с вениками. Всё очень понравилось, всё чистенько аккуратненько. Помимо этого сделали скидку и пятый час сделали в подарок. Ребятам большой респект за гостеприимство и хорошее отношение. Всем рекомендую!

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
17 октября 2020

Свое важное событие отмечали в этом ресторане. Нам все очень понравилось. Вкусное банкетное меню, качественный сервис и очень красивый интерьер. Это, пожалуй, стоит особенно отметить. Дизайн зала современный, светлый и очень просторный. Нет никакой излишней помпезности. Здесь царит удивительная атмосфера, радушная и приятная. Администратор – настоящий профессионал. Он знает, когда нужно появиться, чтобы проверить все ли у гостей в порядке, а в какой момент лучше не мешать. Это очень важно!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Шаверма Просто Вася на Наставников - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Наставников, 30

Сагана rating3 - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Наставников, 3к1

Явмясо голос в ТК Ладога - 970 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кржижановского, 8

Manytag на Хасанской - 1.18 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хасанская, 17, корп. 1