logo

Platinium / Платиниум - магазин мужского стиля

Адрес
Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38/96

Телефон
+7 (921) 940-00-25

Время работы
понедельник-суббота 11:00-21:00
воскресенье 11:00-20:30

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.06 км


Рубрики
Магазины одежды
Пункты проката

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Магазин одежды Platinium на Каменноостровском


всего 10, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
04 ноября 2019

Принимают здесь по записи, поэтому пришлось заранее звонить. Я приходила за выбором костюма на прокат вместе с мужем. С консультантом Жанной подробно обсудили то, какой цвет нам нужен, фасон. В итоге, благодаря и ее советам, все стало даже лучше, чем мы себе это представляли. Чудесно!

отзыв полезен? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
06 ноября 2019

Неделю назад обращался сюда за костюмом к свадьбе брата. Все прошло на отлично, просмотрели множество вариантов и потом приятная консультант Жанна помогла выбрать идеальный вариант. Даже помогли сразу подогнать брюки по длине. Спасибо, очень выручили.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
09 ноября 2019

Объехав не один салон в городе только тут смог найти именно такой, как был необходим. Костюм в отличном состоянии, шикарного качества. Отдельные слова благодарности за обслуживание, в короткие сроки подогнали костюм по фигуре, при этом совершенно не пострадал внешний вид. Супер!

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
09 декабря 2019

Могу подсказать этот салон, если нужен костюм. Для меня это лично было находкой, потому что до этого я был в разных местах, но не было подходящих костюмов. Этот салон нашел в инстаграмме, уточнил, когда могут принять. То, что записали, даже удобнее, в итоге не было на тот момент других клиентов, на которых по любому бы отвлекались, а так все свое внимание уделяли только мне, и получилось все хорошо, через неделю я был на деловой встрече в новом костюмчике.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
25 декабря 2019

Из множества прокатов с неприветливым персоналом и ужасными условиями, нашла тот единственный, лучший, которому доверяем. Иногда пользуемся их услугами по прокату мужских костюмов. Тут персонал с чувством стиля, вкуса, широкий выбор костюмов на разный вкус, фигуру. Ко всем важным торжествам мой супруг одет красиво. Отдельное спасибо портной Анне, которая может в короткий срок подогнать костюм по фигуре, так, что никто даже не заметит переделку.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 декабря 2019

На днях брал в этом салоне костюм на прокат, остался доволен. Обслуживание и отношение девушек консультантов на высоте, помогут с выбором, подберут, подскажут. Сам бы я ничего выбрать не смог, настолько тут большой ассортимент. Еще один плюс это цена, настолько привлекательная, что хочется даже взять не один костюм в прокат) Спасибо за помощь, в самые ответственный день, я чувствовал себя комфортно, уверенно.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
04 января 2020

В салоне мне аккуратно подогнали по размеру, все чистое и отутюженное было. Просто надел на мероприятие и никаких лишних заморочек. Покупка в два раза дороже бы была, да и смысл? Если это на один раз.

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
09 января 2020

Свадебный костюм мужа брали тут в Platinum. Мне пришлось по душе обслуживание в данном салоне. На профессиональном уровне помогают сделать выбор, подобрать именно то, что подходит. Во всех отношениях идут на встречу клиенту, что касается сроков аренды, условий оплаты и тд. Цены доступные, всем рекомендую данный салон, останетесь довольны.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
30 января 2020

Понравился мне здесь костюм-тройка, но честно говоря, жилет мне как-то был и не к чему. Думал, что все равно будут настойчиво мне его предлагать, но в итоге никто и не настаивал, взял только пиджак и брюки, еще и скидку дали. Респект;)

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
29 февраля 2020

Приходить в салон Platinum всегда приятно, тут есть из чего выбрать. Часто пользуюсь их услугами, беру костюмы на прокат. А иногда могу и приобрести что то по распродаже и получить удовольствие от шопинга. Спасибо Наталье, Жанне. Ольге за помощь при выборе, консультацию, внимание.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Магазины одежды в Петроградском районе (147)

Tezenis на Каменноостровском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38/96, подъезд 2

Befree - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38/96

GRIOL - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 94

Uniqlo в БЦ Дом мод - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 37