logo

Тильда-Плазма в БЦ Атолл

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Учительская, 23, БЦ Атолл

Телефон
+7 (981) 842-45-47

Официальный сайт

Метро

Гражданский проспект 0.88 км


Рубрики
Сварочное оборудование и материалы


Отзывы о Тильда-Плазма на Учительской


всего 8, средняя оценка 1.6
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
24 февраля 2018

Сотрудники Стилкат (ИНН: 7804555904) или они же ТИЛЬДА-ПЛАЗМА (ИНН: 7802522646) входят в контакт с закупщиками на предприятии и за денежное вознаграждение предлагают начать поставки продукции.
В случае отказа, сотрудники данной компании с помощью современных цифровых средств фабрикуют обвинение о коррупционной составляющей со стороны закупщика и, путем шантажа и угрозы сообщить о вымышленных “доказательствах”, принуждают к закупке.
Поддельная переписка закупщика, номер личной карты, дискредитация других поставщиков с помощью информации с различных, им же организованных форумов, вмешательство в личную жизнь закупщиков – это лишь небольшой список “аргументов”, которые сотрудники Стилкат используют для шантажа и очернения Ваших сотрудников.
Мы понесли колоссальные убытки, к сожалению, наши сотрудники, обычные люди, под давлением купили продукцию “STEELCUT”, расходники крайне низкого качества и цены значительно выше рынка.
Призываем остерегаться сотрудничества с компанией Стилкат, а также не доверять любым письмам и звонкам от данной компании – их цель нанести ущерб Вашему бизнесу. Если сейчас Ваша организация уже сотрудничает с данным поставщиком, мы настоятельно рекомендуем оперативно провести анализ цен и сравнительные испытания с оригинальной продукцией Hypertherm.

отзыв полезен? да / нет +4
Аркадий fullemptyemptyemptyempty
27 февраля 2018

Звонят и нагло врут что у них оригинальная продукция по цене в 4 раза ниже. Ребята совсем обурели.

полезно? да / нет +3
Иван fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2018

Очень ненадежная компания! Постоянно кидают менеджеров направо и налево. До сих пор жду свою премию.

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
15 марта 2018

Работала у них менеджером по продажам в 2017-м. Постоянная текучка кадров, неадектватное руководство, задержка зарплаты и лишение премий - вот что отлично характеризует данную компанию. За те полгода, которые я на них потратила, сменились практически все менеджеры. Это говорит о многом.

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Размещение вымышленных негативных отзывов и отзывов, являются элементами недобросовестной конкуренции, на которые ООО Тильда-Плазма будет реагировать исключительно в рамках правого поля РФ.

В Управление Федеральной антимонопольной службы по г. Москва направлена жалоба на ООО Объединённые Инженерные Решения (ОИС), товар марки ELRON - компанию за распространение недостоверных сведений об ООО Тильда-Плазма, которые могут свидетельствовать о нарушении антимонопольного законодательства РФ, а именно ст. 14.2. ФЗ о защите конкуренции.

полезно? да / нет 0
Роман fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2018

Да, соглашусь. Стилкат - болото. Делать там нечего в этой компании. Но если уже и попали, то набирайте клиентскую базу. Потом легко уйдете к конкурентам, у которых качество продукции лучше и денег больше платят. В Петербурге достаточно приличных мест.

полезно? да / нет 0
Наталья fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2018

Работала в Стилкате (они же Тильда плазма). Честно скажу: обучили неплохо. Но! Мотивация очень низкая. Приносишь в компанию хорошую выручку, а получаешь очень мало. Руководство неадекватное (это моё личное мнение). Продукция, поставляемая на рынок очень низкого качества. Сейчас перешла работать в Тулз Технолоджи. Все вышеперечисленные минусы Стилката отсутствуют. Не знаю, как бы меня обучали, но думаю, что всё было бы хорошо. Так что молодые - дерзайте. Потом всё равно у нас работать будете!

полезно? да / нет
Алексей fullfullemptyemptyempty
06 апреля 2018

Я раньше работал в компании Тильда-Плазма. Скажу честно мне всё нравилось. Есть человеческий фактор. Поссорился с Владимиром. Теперь работаю в конкурирующей компании. Условия хорошие. Практически один в один. Был хороший коллектив в Стилкате, скажу прямо. Как сейчас не знаю. Но если кто еще из старичков остался, то работать можно. Все адекватные были. Как сейчас не знаю.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Плазмалазер на Просвещения - 680 м
просп. Просвещения, 85




Сварочное оборудование и материалы в Калининском районе (29)

Евротек на Ушинского - 430 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ушинского, 12И

Стилкат - 650 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 85

Все Резаки - 650 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 85

Прометалл - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 85