logo

PR Star на Новорощинской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, офис 14, 15

Телефон
8 (800) 555-21-93

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.76 км


Рубрики
Связи с общественностью
Интернет-агентства
Веб-студии


Отзывы о Интернет-агентство PR Star


всего 30, средняя оценка 5.0
Колчак fullfullfullfullfull
19 октября 2015

Хочу попробовать заказать пиар у них, кто что может сказать по качеству и на сколько это вообще полезно и актуально?

отзыв полезен? да / нет +1
Genadiy fullfullfullfullfull
21 октября 2015

Колчак, на счет актуальности странный вопрос, мы же с вами не в 30-м веке живем, сейчас интернет эпоха и тот у кого лучше репутация и имидж в сети к тому и идут клиенты.
Из моих личных ощущений и опыта, то это лучшая компания, пиар от них шел исключительно качественный (спасибо суровым модераторам), да и исполнители у них не абы кто, все верефицированы через паспорт. А за полезность скажу так, все виды рекламы, которые я пробовал до этого и близко по эффективности не стояли с пиаром в сети, а вы уже сами думайте.

полезно? да / нет
Слава fullfullfullfullfull
19 января 2017

Сотрудничаем с компанией PR Star по продвижению услуг, которые выполняет наша компания. Полностью удовлетворены сотрудничеством, компания PR Star выполняет все свои обязательства перед клиентами. Оплата доступная, специалисты очень опытные. Благодаря их услугам, наша компания выросла в рейтинге интернета и повысился уровень заинтересованности в наших услугах! Спасибо, желаю им процветания!

полезно? да / нет
Степан fullfullfullfullfull
22 января 2017

Последние 2 месяца просто счастлив, никаких переживаний по поводу новых клиентов и проблем в бизнесе, всё идет как по маслу. Если вы думаете, что это я такой удачливый, то вы ошибаетесь, не обошлось без профессиональных продвижение услуг PR Star. Их помощь просто неоценима, можно просто больше ничего не придумывать, как я раньше делал, они всё сделают за тебя. Удобно и быстро!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

Мы масштабную пиар-компанию не организовывали, у нас посещаемость вполне нормальная. Но периодически все-таки подхлестываем интерес к своему порталу статейками или постами обращаясь в эту компанию. Работает, как всегда. Для меня главное быстрота решения вопроса и качество. Тут все соответствует.

полезно? да / нет
Сергей Егоров fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Нужно было раскрутить свою продукцию на сайте и я обратился на пиарстар. Они все сделали как надо, теперь и гугл и яндекс по запросам выводят мой сайт на первые места. Чего мне и хотелось. Теперь, чтобы снова не пропасть с первых мест, заказал еще один проект, но уже более обширный соц, сети, блоги и даже статьи.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Работа компании Pr. Star как то сразу внушила нам доверие, видно, что ребята профессионально разбираются в своем деле и четко знают что надо делать для повышения рейтинга компании. За три месяца тесной работы с ними мы на несколько позиций поднялись в рейтинге и это положительно отразилось не только на нашей репутации, но и на доходах.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Неплохой вариант для раскрутки. Не лучший, я и другие видел. Хорош для всех, кто уже немного в курсе раскрутки, так как доля самостоятельности тут приличная. Зато огромное количество исполнителей, и не бредовых, а реальных и качественных.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
25 августа 2017

Да хороший сервис в этой компании, чего уж там. У них есть возможность сразу провести несколько кардинально разных работ, найти хороших исполнителей, панель управления понятная и удобная и главное результат есть!

полезно? да / нет
Роман Вячеславович fullfullfullfullfull
27 августа 2017

Сотрудничать с рекламной компанией как PR Star в наше время необходимо. Если у тебя нет своих страниц в интернете, то многие просто о тебе не знают. В любом бизнесе необходим пиар. В PR Star занимался этим и довольно успешно, мы стали действительно популярнее и покупателей стало больше. Рекомендую

полезно? да / нет
Женя Носко fullfullfullfullfull
31 марта 2018

Наша компания Весна, осталась довольна качеством оказываемых услуг по поиску клиентов и обзвону старой клиентской базы. Так же хочется отметить высокий уровень подготовки операторов, их профессионализм, как говорится есть понимание клиента с полуслова. Спасибо большое за последнюю компанию, телемаркетинг прошел отлично клиенты были проинформированы с тем, что в нашей компании сменились тарифы, и появились бонусы для постоянных клиентов. Сейчас вот заказали услугу по поиску потенциальных клиентов, хотелось бы видеть такой же продуктивный результат.

полезно? да / нет
Анастасия Невестенко fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

Благодарю компанию Пиар Стар, что рассказали как создать сайт, для нас было это сложно сделать самостоятельно доверились вам. Созданный вами сайт полностью отвечает всем моим требованиям. Во время создания видели заинтересованность сделать нас сайт лучше и функциональней. Сайт успешно использую для продвижения своей продукции в Ленобласти. Сейчас заказали у вас полный комплект услуг по продвижению сайта в топ.

полезно? да / нет
Илюха fullfullfullfullfull
09 июля 2018

Заказывал на prstar контекстную рекламу и аналитику сайтов моей фирмы. Сделали всё быстро, придраться не к чему. Сразу видно, что в этой сфере они уже имеют хороший опыт.

полезно? да / нет
Антонина Булыгина fullfullfullfullfull
16 июля 2018

Проффессионольно установленная аналитика специалистам PRStar, позволила нашему сайту эффективней работать. Увеличилось число посетителей, клиентов, наши услуги стали пользоваться популярность. Сотрудничеством вполне довольны, предоставляют полные отчеты о проделанной работе, цены доступные. Сейчас заказали комплексное продвижение, уже есть положительные результаты. Хорошая компания, сотрудники высококвалифицированные, с хорошим опытом и знаниями.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
04 сентября 2018

Контекстная реклама и аналитика вот что послужило главным успехом продажей наших надувных игрушек. Мы очень остались довольны сотрудничеством с вашей компании.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
28 октября 2018

Не дать моему кафе прийти полностью в упадок - это полностью заслуга ваших специалистов. Только благодаря грамотно выстроенной пиар компании в интернете, Мои дела снова снова стабилизировались. До знакомства с вами я и понятие не имел ничего о рекламе и как она работает. Ваши специалисты показали мне такой метод как аналитика, установив эту программу мы смогли значительно увеличить число просмотров моего заведения, а благодаря этому выросло число клиентов.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

Без сомнений им можно доверять. Специалисты внимательно относятся к клиентам и пишут всю рекламу с учетом моих пожеланий и в положенные сроки. Чаще всего заказываю у них контекстную рекламу и аналитику, качеством работы абсолютно довольна, нет никаких замечаний.

полезно? да / нет
Рита Нестеренко fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Мы нашли для себя партнера по работе с аналитикой и репутацией от А до Я. Именно в PRSTAR работают профессионалы в своем нелегком деле. Спасибо Вам за оказанные услуги, высокую скорость работы, прозрачность и четкость. Мы по достоинству оценили качество услуг, через призму полученного результата.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
04 апреля 2019

Сотрудничаем с компанией пиар стар уже не первый раз, благодаря установке программ контекстная реклама и аналитика, наши дела в финансовом плане значительно улучшились. Наш сайт уже которую неделю находится на первой страничке поисковых систем, а это очень важно, ведь предложить первым это уже пол дела.

полезно? да / нет
Ирина Белькова fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Долго искали специалистов, чтобы была нам проведена грамотная аналитика сайта, и устранены все ошибки, которые тормозили наше продвижение. Специалисты Пиар Стар справились с этой задачей на отлично. Благодарны за проделанную работу, продвижение всегда у них на контроле.

полезно? да / нет
дмитрий fullfullfullfullfull
01 июня 2019

Компания пиар стар установила программу аналитика, совсем не давно, суть ее в проведении анализа спроса покупателя. А быть в курсе того, что требуется потенциальному клиенту это очень важно, тем более когда предложить есть что. Мы очень признательны пиар стар за из работу.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
04 апреля 2022

Услуги, предоставляемые PR Star, удачно сочетают своевременность, точность и качество.
Сотрудники агентства успешно ведут долгосрочный проект по размещению контекстной рекламы для нашей компании. Мы высоко ценим профессионализм команды агентства, умение оперативно реагировать на запросы клиентов, умение эффективно решать поставленные задачи.
Мы рады рекомендовать PR Star для сотрудничества нашим партнерам.

полезно? да / нет
Кирил fullfullfullfullfull
04 апреля 2022

Заказывали у них продвижение сайта для своего интернет-магазина косметики, а так же оптимизацию нашего сервиса в поисковых системах. Ребята молодцы, все сделали правильно. Прошло еще немного времени, но рост продаж уже заметен. Да и в топе яндекса сайт стал мелькать все чаще. Была небольшая задержка по срокам PR-кампании, но это было не существенно и все быстро уладилось. Так что еще обратимся в вашу компанию.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
13 мая 2022

Спасибо за плодотворное сотрудничество. Очень удобный интерфейс. Есть свой личный кабинет, в котором я могу сам управлять проектом. Сервис полностью нацелен на удовлетворение потребности клиента. Довольны качественной раскруткой фирмы. Будем обязательно обращаться к Вам снова

полезно? да / нет
Nadejda fullfullfullfullfull
18 мая 2022

Заказали PR в этой компании. Обратились именно сюда, так как у вас хорошая репутация. Не прогадали. Получили хороший пиар.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 июня 2022

Большое спасибо за качественное решение задачи. Разработали саму концепцию и создали сайт. Также помогли разобраться во всех тонкостях.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 июля 2022

Спасибо за качественное продвижение. Все тексты написаны и размещены с учётом всех запросов. Очень приятное общение со специалистами. Спасибо за поддержку и ориентиры. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

полезно? да / нет
ЕЛЕНА fullfullfullfullfull
03 августа 2022

В конкурентной борьбе, побеждает тот, кто предоставляет самый лучший сервис и хорошие цены. Несомненно, ПиарСтар - это лидер. Поэтому мы с вами на протяжении нескольких лет уже работаем.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

Пол года назад заказывала продвижение своего сайта, по всем оговорённые позициям сейчас я в топе. В принципе, ребята сделали то, что обещали. Быстро, качественно

полезно? да / нет
Ura fullfullfullfullfull
28 марта 2023

Спасибо сотрудникам за индивидуальный подход и эффективную работу по настройке рекламы. Наконец-таки моё дело пошло вверх. Очень доволен работой специалистов

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Связи с общественностью в Московском районе (6)

Life PR в БЦ Собрание rating5 - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4

Рекламное агентство ГлавШтаб - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, 4, БЦ Собрание, офис 311

Сарафан PR на Московском - 910 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 107, корп. 5

Бульдог на Благодатной - 1.6 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 6