logo

Брачное агентство Синяя Птица на Гороховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 53

Телефон
+7 (812) 703-83-45

Время работы
ежедневно 12:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.2 км


Рубрики
Службы знакомств
Видеостудии, видеосъемка


Отзывы о Брачное агентство Синяя Птица


всего 1, средняя оценка 5.0
Максим fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Появляются и исчезают агрессивные конкуренты, заполоняющие сеть липовыми отзывами о лучшем брачном агентстве СПб (своем) и ужасных брачных агентствах Петербурга (остальных). Никогда не стоит доверять отзывам, которые написаны (скопированы) в одном литературном стиле и публикуются день за днем от якобы разных лиц - таких волн благодарностей не случается даже в самом результативном брачном агентстве никогда.
Куда реже, но встречаются негативные отзывы от рассерженных женщин далеко-далеко ЗА, которые надеялись, что просто размещение анкеты в хорошем брачном агентстве гарантирует отклик даже на самые неадекватные запросы, а если откликов не поступило и во всем виноваты свахи которые плохо работают. Хотя лучше бы они предложили привлекательные фото, видео и пересмотрели требования.

Однако, возвращаясь к отзывам, в большинстве случаев люди познакомятся и уходят от нас, они не пишут никуда ни хорошо, ни плохо. Может, разве что, посоветуют своим знакомым - такие отзывы о брачном агентстве я частично снимаю на видео и выставляю здесь, когда об этом рассказывают наши новые клиенты пришедшие к свахе по их рекомендациям:
https://www.youtube.com/spclubru

А непосредственно интервью с отзывами о брачном агентстве "Синяя Птица" у самих познакомившихся пар мне удается записать крайне редко, но вот и они:
http://www.spclub.ru/bb_znak/pari.htm

Кстати весьма поучителен их реальный опыт - если не пожалеете пары часов, то Вы узнаете как эти знакомства происходят в реальности, а не в фантазиях сочинителей отзывов про брачные агентства.

отзыв полезен? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Службы знакомств в Адмиралтейском районе (4)


Клуб Свободных Отношений от Ларисы rating3 - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 16

ПитерФлирт на Зодчего Росси - 770 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, 1-3

Брачное агентство От Анатолия Ивановича - 1.01 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 30, Офис 3.11

Znakomica.ru в ТЦ Гранд Палас - 1.04 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 44