logo

БНК-Сервис на Авиационной

Почтовый код
196135

Адрес
Санкт-Петербург, Московский р-н, ул. Авиационная, 28

Телефон
+7 (812) 940-87-47

Время работы
ежедневно 07:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Московская 0.77 км


Рубрики
Снос зданий
Вывоз и переработка мусора
Строительные и отделочные работы
Информация
Демонтажная компания БНК-сервис - это оперативное и качественное решение Ваших проблем. Выполняем любые виды демонтажных работ:
Многолетний опыт, квалифицированный персонал
Весь необходимый инструмент в наличии
Строгое соблюдение техники безопасности
Обслуживаем любые объекты, сотрудничаем с частными и коммерческими организациями
Беремся за любой объем работ
Доступные цены и гарантированное качество!


Отзывы о БНК-Сервис


всего 8, средняя оценка 5.0
Данил fullfullfullfullfull
11 сентября 2018

Обращался один раз, заказывал алмазную резку проемов. Решили сделать совмещенный санузел после ремонта и расширить проем в гостиную, сделать там арку. Качеством услуг доволен. С работой справились быстро, выполнили достаточно аккуратно, цены нормальные. Заказывал услугу через сайт, не обманули, 5% от общей цены скинули. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

Заказывал снос старого дома на фундаменте, участок в п. Г. Т. Синявино. Приехал специалист, осмотрел строение, решили, что оптимальный вариант - снести экскаватором, быстро и недорого. А мусор уже контейнером вывозили. Хорошая компания, что обещали - выполнили, качеством услуги доволен.

полезно? да / нет
Ангелина Матвеева fullfullfullfullfull
07 июня 2022

Спасибо за снос фундамента на моем участке. Поразило, как технично отлажены все процессы - от звонка менеджеру до идеально чистого участка. Цену назвали фиксированную, что порадовало и добавило уверенности еще больше. Фундамент сложный, заглубленный, тяжело поддавался, но его буквально выгрызли из земли. Привлекли экскаватор с гидро молотом, и за несколько часов вопрос был решен.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Купила квартиру, решила поменять планировку. После того, как собрала все необходимые документы на разрешение заказала демонтаж перекрытий в БНК - сервисе. Сначала приехал сотрудник, оценил объём работ и уже на другой день подъехала бригада. Рабочие мне разгромили всё за один день, вывезли весь мусор. Квартира для ремонта готова! Спасибо, работаете профессионально!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
14 апреля 2023

У моей старенькой тётушки на дворовой территории остались старые деревянные постройки. Держала с мужем скотину когда-то, но с возрастом стало тяжело справляться с живностью. Постройки постепенно гнили, рассыпались, захламляли участок. Решил ей помочь, обратился в БНК-сервис, вызвал специалиста. Оценили объем работ из которых самым сложным оказалось вывезти мусор после демонтажа построек. За день рабочие уничтожили строения, одна труха сыпалась, потом пара дней ушла на вывоз. Теперь во дворе чистенько.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Под салон красоты выкупили четырёхкомнатную квартиру в только что отстроенном доме на первом этаже. Несколько перекрытий нужно было снести, но очень аккуратно. Сделали соответствующие документы с разрешением на перепланировку, затем обратились к профессионалам в БНК-сервис. Сработали они очень осторожно, правда пришлось времени на демонтаж потратить немного больше, но не критично. Рабочие за собой всё убрали, вывезли обломки стен. Спасибо!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
26 октября 2023

Мне демонтировали старую баню. Построил её много лет назад, сейчас захотелось что-то посовременнее, покачественнее и побольше. Несмотря на возраст постройка была ещё крепкой, рабочим пришлось повозиться. Но в конечном итоге снесли, мусор вывезли, место расчистили. Спасибо!

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
16 февраля 2024

Заказывал демонтаж стены в квартире. Купил вторичку, решил объединить кухню с гостиной. Естественно, сначала получил разрешение, собрал документы на перепланировку. БНК-сервис - контора известная, рабочие умелые, поэтому и обратился к ним. Демонтировали быстро, мусор вывезли, впереди ремонт)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Снос зданий в Московском районе (13)

Груз СПб, компания в БЦ Московский - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 212

Демонтажник на Юрия Гагарина rating1 - 1.16 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 34, корп. 3

Развитие в БЦ Лидер - 1.21 км
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конституции, 7, оф. 531

ПрофСопСтрой в БЦ СетлЦентр - 1.48 км
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 153