logo

Салон красоты New Touch / Нью Тач на Новочеркасском

Адрес
Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 54, корп. 1

Телефон
+7 (921) 950-58-85

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 0.86 км


Рубрики
Салоны красоты
Солярии

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Салон красоты New Touch


всего 8, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Для меня очень важно выглядеть на все 100%. Уход за собой отнимает много времени и сил, чтобы не утруждать себя поисками подходящих средств для ухода я начала поиски квалифицированного специалиста. Очень долго я искала своего косметолога, мне все время что-то не нравилось или сам человек или его методы, в общем потратила не мало времени на это.
Зато теперь нашла свою любимую клинику New Touch, где работает замечательный человек и отличный специалист в области косметологии Ирина Землянская!
Сейчас я делаю там очень много процедур, начиная от массажа и чистки лица и депиляцию заканчивая…, всего и не перечислишь. Рекомендую именно этот салон - не пожалейте, это я вам точно гарантирую!

отзыв полезен? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 января 2017

Очень люблю, чтобы тело всегда имело цвет загара. Именно поэтому посещаю солярий в салоне NEW TOUCH. Благодарю сотрудников за обслуживание высокого качества. Всегда приветливые, улыбчивые, заботливые. Это, естественно, импонирует, поэтому салон посещаю регулярно. Приятно радует стоимость услуг, она вполне адекватная. Кроме того, порадовало, что здесь можно приобрести абонемент, благодаря которому ощущается экономия денег. С глубокой благодарностью и уважением ко всему персоналу.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Выражаю признательность и благодарность всему коллективу салона. Давно пользуюсь услугами парикмахера. Учитывая мои непослушные волосы, вдобавок ещё с проседью, я всегда приятно удивляюсь мастерству персонала, как правильно могут подобрать причёску. При окрашивании краска всегда ровно ложится и закрашивает седину, а цвет соответствует желаемому. С первого раза привлекает аккуратность, внимательность, чистота, способность идти в ногу со временем. После очередной стрижки и укладки причёска у меня сохраняет форму и объём довольно долгое время. С удовольствием рекомендую салон New Touch.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Хочу поделиться впечатлениями от посещения салона NEW TOUCH, ведь раньше я не доверяла парикмахерским и салонам красоты и все манипуляции с прической проводила сама, а в итоге - волосы в плачевном состоянии, уже и не надеялась их спасти. Чудо произошло благодаря высококлассным специалистам салона NEW TOUCH! После процедуры полировки волос и снятия секущихся концов мои сухие и ломкие волосы преобразились в настоящий "жидкий шелк", теперь они выглядят здоровыми, живыми и ухоженными, а длина сохранилась практически неизменной. Очень радует, что эффект от этой процедуры сохраняется достаточно продолжительное время. Так здорово найти салон, в котором работают истинные мастера своего дела, где можно наслаждаться дружественной атмосферой и по-настоящему расслабиться, не волнуясь за результат!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

В салоне салоне красоты New Touch по предварительной записи делала депиляцию ног и зоны глубокого бикини. Результатом абсолютно довольна. Мастер, которая делала мне депиляцию, в совершенстве владеет своей профессией. Работает она быстро и качественно, выполняет свою работу просто виртуозно. Дала мне несколько полезных советов по уходу за телом, которыми я сейчас постоянно пользуюсь. На эту услугу действовало специальное предложение. Стоимость процедуры получилась намного дешевле, чем в других местах, а качество обслуживания здесь на очень достойном уровне. Теперь на депиляцию буду ходить только сюда. И всем своим подругам советую.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
06 октября 2017

Мне очень нравится этот салон. Была здесь четыре раза, записывалась заранее на сайте, никогда не приходится ждать своей очереди более 5 минут. Приятно, что меня уже встречают, как постоянного посетителя. Мастер без особых объяснений сразу поняла, какую стрижку мне хочется. Колер тоже смогла подобрать идеально, мой любимый оттенок. На следующий раз записывалась к тому же мастеру. Мне надо было сделать стрижку и укладку с утра как можно раньше, и мастер любезно согласилась подстроиться под мой график. Такая отзывчивость очень располагает. А в сочетании с высоким профессионализмом и прекрасным эстетическим вкусом желает для меня посещение салона красоты New-touch настоящим удовольствием.

полезно? да / нет
Светлова Дарья fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

О НьюТач услышала краем уха- заинтересовали цены на стрижки.
В итоге сделала и стрижку, и окрашивание, и укладку- за все отдала 1300 рублей, ещё и бальзам для волос подарили.
Правда маленький, типа пробника- но все равно приятно! Волосы прокрашены очень хорошо, без " проплешин", стрижка тоже нравится- её рекомендовала мастер, все без моего участия- получилось супер!
Обязательно приду ещё)

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
21 февраля 2018

Сестра делала здесь себе свадебную прическу. Очень классные мастера, сделали просто шедевр и, при всем этом, обошлось все во вполне адекватные деньги. Отношение просто как к родным людям - чуткое и внимательное, и профессионализм на высоте. Сама уже записалась на блондирование - давно мечтала, а тут живой пример прекрасной работы перед глазами.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в Красногвардейском районе (143)

Sisters на Новочеркасском - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 52В

Julia на Шаумяна - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 50

Нуга - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 47, корп. 1

Студия красоты VJ на Стахановцев - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 13