logo

Салон красоты Rose на Генерала Хазова

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Генерала Хазова, 1

Телефон
+7 (812) 615-88-35

Официальный сайт

Рубрики
Салоны красоты


Отзывы о Салон красоты Rose


всего 2, средняя оценка 3.0
Оксанп fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2017

Вчера 02.08.17 моя мама ходила в салон красоты " Шарм", который находится в г. Пушкин, Петербургское шоссе 13/1, услугу по окрашиванию волос ей оказывала Анастасия, парихмахером её назвать по выполненной работе язык неповорачивается! Заранее (за 2 дня) записываясь в "Салон красоты" (Шарм) и уточнив сколько будут стоить услуги конкретной процедуры (обычное окрашивание) ввели в заблужбение, т. е. Сумма увеличилась в 3 раза, изначальной. Единственная ошибка мамы была в том, что она заплатила за этот ужас, который по словам недопарихмахера Анастасии назвала "сложное окрашивание". Хотя не одна ошибка, а две. Вторая ошибка, что доверилась этому недосалону!
Когда я стала разбираться откуда такая сумма взялась, собственно за что, ведь недопарихмахер элементарно не смог выполнить свою работу. Выяснилось, что одну половину они наскребли по Прайс листу, а ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ВЗЯТА ИЗ ВОЗДУХА! При разговоре по телефону с директором этого салона, она пояснила, что остальная сумма за материал и прайс листа на них нет и ЧТО ПАРИХМАХЕР ЖЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ и повесила спокойненько трубку, а что деньги ведь уже в кассе. Маме неприятный урок на будущее и некачественная процедура, которая не принесла желаемого эффекта.
УЖАСНО НЕПРИЯТНОЕ МЕСТО И КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕРЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТУ ШАРАШКУ!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 апреля 2022

В связи с тем что этот салон закрылся я ищу мастера по стрижкам Екатерину Смирнову которая там работала. Я потеряла ее визитку. Помогите найти.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты города Пушкин (56)

Птицы Пушкин - 330 м
Адрес Пушкин, Детскосельский бул., 1

Студия красоты Лидер - 340 м
Адрес Пушкин, ул. Генерала Хазова, 9

Культ бьюти на Ленинградской - 670 м
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 46

Beauty Code на Детскосельском - 780 м
Адрес Пушкин, Детскосельский бул., 7А