logo

Пенсионный фонд

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, городской пос. Кузьмоловский, ул. Рядового Леонида Иванова, 14

Телефон
8 (800) 600-00-00

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-13:45
пятница 09:00-16:30
перерыв 13:00-13:30

Официальный сайт

Рубрики
Пенсионные фонды


Отзывы о Пенсионный фонд


всего 10, средняя оценка 3.0
Любовь fullfullfullfullfull
14 февраля 2018

Не раз обращалась за помощью в разъяснении моей пенсии. И каждый раз сразу с первого звонка мне оказывали помощь в разъяснении четко, грамотно и профессионально. Позвонив УЛЬЯНЕНКО ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ-, она мне ОТВЕТИЛА, ЧТО РАЗБЕРЕТСЯ И ПЕРЕЗВОНИТ, тут же перезвонила сама и все поэтапно объяснила что, когда и сколько я должна получать. Огромное спасибо
УЛЬЯНЕНКО ЕЛЕНЕ МИХАЙЛОВНЕ за внимательное, чуткое и ответственное отношение к своей работе. Спасибо Кузьмоловскому пенсионному фонду за такого работника, с которого нужно брать пример. Удачи и успехов всем работникам пенсионного фонда. С уважением, Любовь Александровна Канченкова. Пос. Мурино

отзыв полезен? да / нет +2
ВИКТОРИЯ fullfullfullfullfull
09 июля 2018

Я сегодня была в ПФ. Пос. Кузьмолово. Мой внук юрист. Он меня направил по местожительству в ПФ, и сказал, что профессионалы мне все объяснят и помогут. Я получила полную информацию и консультацию. Спасибо! Хочу поблагодарить девушку, которая все объяснила мне и терпела мои вопросы (от внука). Прошу руководство оценить и сделать поощрение этому специалисту- А. В. Тырышкина! Я могу ли в следующий раз, обратиться именно к вам (как?). Большое спасибо!

полезно? да / нет +2
Алла Викторовна fullemptyemptyemptyempty
15 октября 2018

Дозвониться нереально. Вообще. Утром, в обед, ближе к вечеру. Никогда.
Я - работающий пенсионер. Мой работодатель за меня перечисляет взносы в ПФ РФ. В августе 2018-го были некие доплаты, всем, кроме меня. Звоню по единому телефону ПФ, меня соединили с Кузьмоловским отделением. Там извинились, сказали, что таких как я забыли 64 человека, что пересчитают и начислят в сентябре за август и сентябрь. Ииииии, Середина октября. Мне никто не позвонил, не написал, хотя в моей анкете указан и телефон и электронный адрес. И что-то мне подсказывает, что в этом месяце мне опять никто ничего не заплатит. Да как мне еще сказали: "Да что там сумма мизерная, максимум 240 рублей, она вам погоды не сделает".
Вышла на пенсию, никто не предоставил ни расчета ни объяснений как из-за чего получилась такая сумма. Ответ: "У вас коэффициента не хватает до среднего по стране". Как не хватает? В то время как зарплата у всех была 120 рб, - у меня была 200 с лишним. Какой средний коэффициент? Зарплату губернатора Якутии с уборщицей из Самары складываем и выводим средний? Начислили мне аж 9 044 рубля. Льгот - никаких, только проезд по области и то кажется частичный. Я не блокадник и не участник Куликовской битвы. И сомневаюсь в правильности расчета. И очень хочу знать: где мои деньги?

полезно? да / нет +1
Клавдия fullfullfullfullfull
11 февраля 2019

Мне восьмой десяток лет, инвалид первой группы и, обратившись в ПФ пгт Кузьмолово, я не была бы легким посетителем для специалиста этого отделения. И внутренне приготовилась к раздражению и нетерпению со стороны специалиста к которому попаду на прием. И каково же было моё удивление и душевное удовлетворение от внимательного, терпеливого и спокойного общения с Тимченко Светланой Алексеевной (окно 1). Она сама старалась меня успокоить, сосредоточиться отвечая на её вопросы. Очень благодарна Светлане Алексеевне за доброжелательность, желаю ей здоровья, благополучия, побольше радостных мгновений в жизни, а всему коллективу успехов в избранной профессии. Ваша служба в интересах пожилых и не совсем здоровых людей очень и очень важна. Прошу поощрить Тимченко Светлану Алексеевну в приближении весеннего праздника 8 марта. Спасибо от всей души. С уважением- Янкевич К. К. Пос. Лесколово

полезно? да / нет +1
Антонина Александровна Иванова fullemptyemptyemptyempty
04 марта 2020

Добрый день. Пенсионерка 1944 года рождения. Не могу дозвониться до отделов пенсионного фонда.

На руках пять телефонов - ни один не отвечает.

полезно? да / нет +2
Ольга Фысак fullfullfullfullfull
03 июня 2020

Дозвониться до отдела уже значить работает хорошо. Обслуживание хорошее. Меня все устраивает работа на совесть

полезно? да / нет -1
Раиса fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2020

Добрый день, невозможно дозвониться, по нескольким телефонам пенсионного фонда звоню уже не в первый день. Может телефоны изменились?

полезно? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
28 июля 2021

Уважаемые специалисты, скажите пожалуйста когда в конце концов моя мама получит пенсию с 18.05.2021 назначена 1 группа и до сегодняшнего дня пенсии нет, хотя сказали мы вам позвоним, документы взяли все оформили, а пенсии нет (май, июнь, июль, вот уже август начнётся, мама лежачая, я ее зваканный представитель, наверно мне нужно обратится в Прокуратуру о нарушении ФЗ выплат гражданам пенсии и Следственный комитет чтобы провел проверку.

полезно? да / нет +1
Николай Александрович Неробов fullfullfullfullfull
19 апреля 2023

Нет возможности записаться на приём именно в этом отделении (Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Кузьмоловский, улица Рядового Леонида Иванова, 14). Предлагается ехать во Всеволожск.

полезно? да / нет
Людмила fullemptyemptyemptyempty
24 августа 2023

Дозвониться невозможно. Звоню уже 3 дня подряд. "Все для людей" в этом отделении. Узнать, как попасть на прием нет информации.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Отделение Пенсионного Фонда РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области управление в Выборгском районе (обращения юридических лиц) photos - 15.36 км
ул. Сердобольская, 2В

УПФР в Адмиралтейском районе Санкт Петербурга - 22.92 км
ул. Глинки, 8

УПФР в Василеостровском районе Санкт Петербурга rating3 - 23.29 км
ул. Шевченко, 27

Пенсионный фонд в Кронштадтском районе - 40.94 км
Кронштадт, ул. Пролетарская, 21-23




Пенсионные фонды Ленинградской области

Отделение Пенсионного Фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области rating3 - 13.21 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 73

Управление ПФР в Всеволожском районе rating4 - 13.21 км
Адрес Всеволожск, пер. Вахрушева, 1

УПФР в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга - 15.66 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 60, корп. 2

ГУ Пенсионный фонд - 15.68 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 98/2