logo

ТРК Питерлэнд / Piterland на Приморском

Адрес
Санкт-Петербург, Приморский просп., 72А

Телефон
+7 (812) 777-15-55

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.75 км


Рубрики
Торговые центры
Развлекательные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ТРК Питерлэнд


всего 3, средняя оценка 5.0
Марго fullfullfullfullfull
26 января 2016

Необычный торговый центр, но в основном за счет именно аквапарка, который, мне кажется, занимает большую часть комплекса, чем торговые территории. Может, поэтому здесь какая-то другая атмосфера, чем в других больших магазинах, не знаю, но тут намного расслабленнее себя чувствуешь, нет таких толп, зато вокруг много зелени и вообще уютно. В самом аквапарке я, честно говоря, не была, но видела интерьер за стеклом, и мне кажется, что там очень классно! Причем людей не так много, думаю, любителям подобных развлечений там очень понравится. А тем, кому больше по душе шоппинг, тоже есть чем тут заняться, потому что и бутиков, и магазинов попроще здесь достаточно много, чтобы убить пару-тройку часов.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Мы с мужем очень рады, что, наконец, этот аквапарк открыт! Сожалели, когда его закрывали-часто туда ездили, несмотря на то, что в нашем районе есть аквапарк на Приморском. Были в последнем однажды-не понравилось! И прежде всего-своими сквозняками-после его посещения долго болела-простыла именно там. Что-то там не продумано.

полезно? да / нет
Ростислав fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Был с женой и детьми 1 год 10 мес и 4 года 9 мес (в четверг) Понравилось. Дети в городке для малышей веселились почти 4 часа, мы с женой, меняясь, по очереди прокатились с горок. Многие пишут, что им нравится зеленая, а нам понравилась оранжевая. Она более извилистая, хоть и менее скоростная. В зеленой же все время темно и ничего не видно. Еще неплоха салатовая, но плавки пытаются спрятаться в попе) Так что булки надо собрать в кулак) Синяя тоже ничего, про нее пишут много, соответственно и ожидания большие. Если отнестись проще, то вполне приличная. Удовольствие получил от покатушки. Кроме горок есть бассейн для дайвинга, но он всего 6 метров в глубину, особо не поныряешь. Банный комплекс не вяжется с традиционным парением, но мы погрели детей в "тепленьких" парных, поглазели на разные "стили" и рассказали детям про Ганешу и вулканы в Японии) "Ленивую реку" проплыл против течения, превратив ее в спортивную. Маленький поранил ножку. Поцарапал будто ноготком. Может сам, а может брат. Медпомощь оказали быстро. Девушка нас встретила в кабинете, обработала ранку, заклеила пластырем, выдала запасной. Никаких щипящих йодов и зеленок. Вообще персонал вежливый. Минусы тоже были. 1й. Невозможно рассчитываться по банковским картам. Казалось бы, что удобнее всего взять с собой в место, где много воды и некуда класть кошелек? Кусочек пластмассы. Но нет, не принимают ( Я кстати сдал кошелек с курткой в гардероб (он в подземном паркинге, далеко от входа в аквапарк) , хорошо у жены были деньги, а то б не выпустили, ну, по крайней мере, пришлось бы объясняться. 2й. Ужасное бистро. Еда не вкусная, лежалая. Нас подошло одновременно несколько семей, но и в этом случае готовить пиццы не стали, хотя внизу все в рекламе этой самой пиццы. В общем балл снимаю за бистро.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Торговые центры в Приморском районе (44)

Торговый центр Атлантик Сити rating3 photos - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 126А

Торговый комплекс Радуга - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 131

ТРК Меркурий на Савушкина rating1 - 1.05 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 141А

Villa - 1.19 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 119, корп. 3