logo

Super kids / Супер Дети на Дружбы

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожск, ул. Дружбы, 43А

Телефон
+7 (812) 643-62-62

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота 09:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Спортивные клубы
Спортивно-развлекательные центры
Детские и юношеские организации


Отзывы о Спортивный клуб Super kids


всего 1, средняя оценка 1.0
Элина fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2022

Хочу оставить отрицательный отзыв о безобразном поведении педагога Медведевой Алины, которая сегодня, по несчастному стечению обстоятельств, заменяла тренера в группе по акробатике для деток 3-5 лет.

Вот речь, с которой этот «педагог», начал тренировку:

«Здравствуйте дети. Меня зовут так-то. Обращаться ко мне надо на вы. Баловаться на моих тренировках нельзя. Кто будет баловаться, тот будет наказан. Вам нравится когда вас наказывают? »

А может надо было сразу всех наказать? Чтобы уж точно поняли, что их ждёт. Дети в такой маленькой возрастной группе, стояли, переминаясь на ногу, и хлопали глазами, слушая это ледяное послание.

Наш ребёнок выдержал ровно 15 минут, потому что он очень внимательный, чуткий мальчик. И эти слова напугали его, но он старался не показывать свое состояние, и плакал очень тихо, выполняя упражнения, до тех пор, пока это не заметил папа, который сидел недалеко.

Приехал домой и до сих пор не может прийти в себя, плачет, нервничает. Он дико расстроен, потому что на пробной тренировке ему очень понравился тренер, молодой человек, ребёнок с улыбкой выбежал с тренировки, и с нетерпением ждал день следующих занятий.

Спасибо вам, дорогая Алина, в свои 23 года, с таким поведением далеко пойдёте, продолжайте эту жесть. Ломайте детей, которых вам доверяют. Хлыст на следующую тренировку не забудьте прихватить. Будет внушительнее.


ТАКЖЕ ХОЧУ Добавить, что руководство группы ведёт себя до дикости непрофессионально и грубо, блокируя и удаляя отзывы. Будьте готовы к тому, что на вас и вашего ребёнка им наплевать, никто переживать не станет за его состояние.

При начале занятий, кстати, никаких вопросов о состоянии здоровья ребёнка, или его физических возможностях никто не задаёт. Нагрузка сразу одинаковая для новеньких и старых учеников. Что тоже вызывает много вопросов в отношении профессионализма педсостава.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные клубы города Всеволожск (27)


Сатори Всеволожск - 790 м
Адрес Всеволожск, Христиновский просп., 55

Плейстик на Христиновском - 790 м
Адрес Всеволожск, Христиновский просп., 55

Детский футбольный клуб Ладога - 1.35 км
Адрес Всеволожск, Всеволожский просп., 114В

Молния на Всеволожском - 1.36 км
Адрес Всеволожск, Всеволожский просп., 99