logo

Примо / Primo картинг на Магнитогорской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 51Ю

Телефон
+7 (812) 931-20-33

Время работы
ежедневно 12:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Ладожская 0.71 км


Рубрики
Спортивно-развлекательные центры
Развлекательные центры
Информация
Самый большой крытый картинг в Санкт-Петербурге!


Отзывы о Примо


всего 10, средняя оценка 4.6
Елена fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Обожаю скорость. В первый раз каталась здесь вместе в друзьями и не ожидала, что получу столько положительных эмоций) Адреналин в крови просто зашкаливал, было ощущение, что я мчу по реальной гоночной трассе и участвую в реальных соревнованиях. С нашей большой и дружной компанией просто был полный отрыв!

отзыв полезен? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
01 апреля 2016

Корпоратив в картинг-клубе - в вашей фирме такое практикуют? А нам шеф взял и устроил такой сюрприз. Всем коллективом мы поехали в картинг-клуб Primo. Инструкторы клуба подробно нам все объяснили и показали, и начались наши заезды по скоростной трассе. Сколько было эмоций в тот день - не передать, довольны были все! А после гонок мы еще и посидели в итальянском ресторанчике, который находится прямо на территории картинга. Такой корпоратив уж точно не забудется!

полезно? да / нет +2
Александра fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Впервые приехала в картинг-клуб Primo с молодым человеком. Я настоящая трусиха по натуре, поэтому первый вопрос, который я задала инструкторам клуба - вопрос о безопасности. Оказалось, что у них все предусмотрено: есть специальные отбойники на трассе, всем посетителям дают экипировку+ карты в идеальном техническом состоянии. Узнав это, я успокоилась и погоняла от души. Было совсем не страшно, получила кучу эмоций! Клуб - просто супер!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
17 мая 2016

По рекомендации знакомых отдали сына в школу картинга - уж очень гиперактивный у нас мальчишка, и практически весь спорт со строгой дисциплиной нас не интересовал более месяца, но картинг - это просто находка! Ходим уже так долго, что могу смело предположить, что увлечение останется с ним на всю жизнь, а сколько эмоций у сына после каждого занятия - просто не передать словами! Смело советую эту школу для того чтобы ваши дети выплескивали на трассе свою неиссякаемую энергию!

полезно? да / нет
ольга т fullfullfullfullfull
26 мая 2016

Что может быть лучшим подарком на годовщину свадьбы? Конечно же гонки, подумали наши друзья, и не ошиблись! Почувствовать себя настоящим гонщиком- это круто! Трасса нереально реальная! Ровная, я бы даже сказала гладкая, как попка младенца! Нет, ну серьезно, было очень здорово! Теперь у нас есть карта клиента и мы ещё не раз вернёмся!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
03 июня 2016

В мае 2016 года отмечали в Примо Картинге десятилетие сына! Понравилось все! Доброжелательный, спокойный персонал, замечательная, просторная зона отдыха, наличие кафе на втором этаже, удобное месторасположение! Спасибо! Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Света fullfullfullfullfull
29 ноября 2017

Картинг - моя давняя мечта. Не то чтобы я этим никогда не занималась, только в детстве, но ответственно подойти к этому виду спорта решилась только два месяца назад. Я скорее любитель и многое не знаю, но просто обожаю скорость и карты, а ещё хорошие трассы и занятия с профессионалами. Со мной проводят индивидуальные занятия и я уже многое достигла за месяц занятий. Не просто конечно, но я полна энтузиазма)

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 февраля 2018

Были в данном картинге с друзьями две недели назад. Всем понравилось, возможно придём ещё. Раньше не думал, что это так весело и интересно. Развлечение не из дешёвых, но я считаю, это того стоит. Понравилась раздевалка. Нет грязи, всё убрано. Трасса тоже хорошая, мне конечно не с чем сравнивать, но все же. Хорошее место.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
02 марта 2018

На свидание ходили в этот картинг. Парень не особый любитель подобного, но я его уговорила) В общем хорошо провели время, даже брюзге все понравилось) Хороший картинг.

полезно? да / нет
Матвей fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2018

Доброе время суток. Начнём с того что на рецепшене после оплаты не кого спросить. В первый день мы. зарегистрировались и сказали что приехали участвовать на SMP. и спросили тренеровки на каких картингах будут соревнования, нам дали прокаточные картинги. А на следующий день говорят, что соревнование будут на других картингах. Чем дальше в лес тем больше дров. За день до соревнований поменяли трассу и не кого не предупредили об этом, ребёнок поехал и вылетел в покрышки и застрял, и к нему не кто не подошел, он сам вытаскивал карт. На кануне соревнований спросили во сколько начало, всем сказали в 9ч 30мин., но придите в 9ч. 15мин. Мы пришли 8ч30мин, а начали взвешивать в 8ч 45мин. Участники прибегали и возмущались почему наврали, а они мило улыбались и отвечали нужно читать на сайте, это только начало. 1) Жеребьёвка картингов все два дня выберали первыми из Санкт-Петербурга.2) Нарушение видели только у участников из других городов, и начисляли балы. И САМОЕ ГЛАВНОЕ СПОНСОРЫ ГАЗПРОМА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. НА НЕ СПРОВЕДЛИВЫЕ СОРЕВНОВАНИЕ. РЕБЯТА КОТОРЫЕ УЧАСТВОВАЛИ И ПРИЕХАЛИ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ И ВОШЛИ В ПОЛУФИНАЛ ИМ ДАЖЕ НЕ ДАЛИ ГРАММОТЫ ЧТО УЧАСТВОВАЛИ В СОРЕВНОВАНИЯХ SMP. И еще много было нарушений со стороны оргонизаторов картинг Примо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивно-развлекательные центры в Красногвардейском районе (4)

Школа Паркура Parkout - 800 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3Б

Эндорфин Gym на Энергетиков - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 3Б

Eventpesok.ru на Октябрьской - 2.43 км
Адрес Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6, корп. 3

ФК Дельта - 2.43 км
Адрес Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 6, корп. 3