logo

Пилатес студия More Pilates на Петропавловской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская, 8

Телефон
+7 (911) 929-23-70

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Петроградская 0.22 км


Рубрики
Фитнес-клубы


Отзывы о Пилатес студия More Pilates


всего 12, средняя оценка 4.7
Вика fullfullfullfullfull
29 сентября 2015

Перед свадьбой решила в экстренном порядке привести себя в форму. Диеты просто терпеть не могу, поэтому записалась на занятия в группу по пилатесу. Инструктор Оксана составила индивидуальный комплекс упражнений направленный на коррекцию фигуры. Спустя месяц я стала замечать положительные изменения. Боюсь, как бы не пришлось перешивать свадебное платье))))), но оно того стоит.

отзыв полезен? да / нет
Jenea fullfullfullfullfull
19 октября 2015

Прекраная студия для тех кто хочет пилатесом позаниматься. Для меня важен индивидуальный подход, группы маленькие бывает и два человека придет. Тренер всегда с тобой следит за правильностью выполнения упражнений. Что для пилатеса очень важно. Еще важно за дыханием следить, но у меня уже на автомате получается. Мне еще нравится, что есть разные уровни нагрузок кому то пободрей надо, а кто-то вообще после аварии ходит восстанавливается.

полезно? да / нет
lara fullfullfullfullfull
02 ноября 2015

Занимаюсь пилатесом уже почти год! Сначала имела банальную причину, близко к дому, поэтому и пошла туда, потому что ездить за тридевять земель мне не хотелось! Первое занятие конечно далось мне сложно - мышцы после занятия болели. Потом я вошла в систему и получала удовольствие от занятий. Пилатес - очень хорошая вещь! Не знаю, можно ли колоссально сбросить вес, ведь этим никогда не страдала, зато мышцы укрепляет хорошо и повышает их тонус! Эмоциональное состояние было исправлено и спина больше не страдала! Спасибо огромное за чудесную студию MORE PILATES!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
17 ноября 2015

Я начала ходить на йогу к Ирине Коряковой около полу года назад, изначально относилась к ней просто как занятиям но сейчас уже втянулась и понимаю весь смысл йоги. Занятия проходят в очень хорошей обстановке, группа небольшая всего из 7 человек поэтому все отлично.

полезно? да / нет -1
Евгения fullfullfullfullfull
09 декабря 2015

Посещаю персональные занятия "мама и малыш" в студии More Pilates у Османовой Ларисы. Отличная гармоничная обстановка, понимающая тренер, польза и для меня, и для моей малышки. Это помогает мне гармонизировать мое состояние, держать в тонусе свое тело, а малышке правильно развиваться! А самое главное, что даже здесь, мы вместе!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Замечательная, положительная во всех отношениях студия. Нравится, что расположена в центре, есть занятия как в группе, так и персональные, в студии большой выбор оборудования. Лично я занимаюсь в пилатесом группе, мне это больше импонирует. Тренер-инструктор Зелинская Эльвира очень профессиональная и приятная женщина, к каждому может найти индивидуальный подход, всегда поможет, подскажет.

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
16 февраля 2016

Хочу на пилатес уже давно, мне очень нравятся тренировки с Инной, она доступно все показывает, относится к каждому посетителю индивидуально. Очень комфортно заниматься в этой студии + большой выбор тренажеров!
http://morepilates.ru/

полезно? да / нет +1
Илона fullfullfullfullfull
21 марта 2016

Занимаюсь по программе Booty Barre в MORE PILATES, и довольно таки интересная программа с сочетанием элементов балета, пилатеса, йоги. Очень популярна сейчас мире, по рекомендациям подруги, начала заниматься и почувствовала большие результаты для своего тела.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
19 апреля 2016

Просто обожаю йогу для беременных у тренера Коряковой Ирины в студии More Pilates. У меня уже второй триместр беременности, но я продолжаю посещать занятия, потому что они приносят мне невероятную легкость, просто море энергии и хорошее настроение. Беременная девушка, на мой взгляд, должна быть активной. Это здорово, что есть возможность посещать занятия у такого классного тренера, как Ира!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
05 мая 2016

Очень нравится заниматься в этой студии, тут прекрасная атмосфера, когда я попала сюда первый раз даже не знала на сколько полезен пилатес, теперь просто влилась в идеологию и буду и дальше заниматься.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
25 мая 2016

В этом центре хожу на занятия йогой, очень довольна. Тренер Ирина профессионал своего дела, все занятия интересные, разнообразные, тренер внимательный и компетентный. После систематичных занятий результат на лицо, мышцы упругие, да общее самочувствие улучшилось. Сам центр светлый, просторный, в залах всегда чисто и свежо.

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Студия достаточно дорогая и за последнее время испортилась, уходят хорошие тренеры на которых все держится и к сожелению тоже придется покинуть вашу студию, желаю вам удачи!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

More Pilates - 10 м
Большой просп. Петроградской стороны, 83




Фитнес-клубы в Петроградском районе (38)

RehabSpace на Каменноостровском - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 38/96

Студия гибкости и красивого тела Stretch Me - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 76-78, подъезд 1

Эко - студия красоты & растяжки EcoCare Beauty - 650 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Медиков, 10, корп. 1

Bungee Workout на Большой Монетной - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, 16