logo

Topball в БЦ Пропаганда

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, корп. 4, БЦ Пропаганда

Телефон
+7 (921) 878-24-02

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Нарвская 1.38 км


Рубрики
Спортивные магазины
Спортивная одежда и обувь
Спортивный инвентарь и оборудование
Информация
Наша компания предлагает широкий ассортимент товаров для сквоша самых известных производителей. Мы предлагаем отличное качество, низкие цены. Для новых клиентов персональная тренировка по сквошу бесплатно!


Отзывы о Спортивный магазин Topball на Маршала Говорова


всего 5, средняя оценка 5.0
Оксана fullfullfullfullfull
28 марта 2016

На теннис ходим с подругой, и в этом магазине купили для себя классную спортивную одежду: юбки (коралловую и желтую), топики, повязки на голову и носки. Очень понравилось качество и уровень цен. Намного ниже, чем в тех магазинах, где мы искали одежду. А тут еще и бренды известные предлагаются, скидки есть. Так что, магазин супер, есть что купить.

отзыв полезен? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
30 марта 2016

Заказал не давно кроссовки Salming Race R5 2.0,очень удобные,легкие и прикольные. Хорошая качественная обувь, ещё и цены отличные. Заказал и получил на следующий день. Всё понравилось, буду заказывать ещё у Вас!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
20 июня 2016

Я люблю футболки поло и мужу стараюсь такие покупать. Поло очень практичные их можно одеть с любыми штанами и со спортивными и с джинсами и с не строгими брюками. Недавно на Topball купила ему поло фирмы Karakal. Выбрала черный цвет, у него именно черных и не было. На лето говорят, вроде жарко, но учитывая какое у нас лето, то можно) Плюс в этой футболке вставочки из сетки сбоку и сзади, что дает больше воздуха. Покупкой довольна и я и муж по размеру подошло идеально и качество отличное. Буду еще у них заказывать, хороший магазин и продавцы приятные.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
23 июня 2016

Покупала тут брату поло Salming. Быстро доставили, на следующий день после заказа уже у меня была. Качество хорошее. Поло с технологией CoolFeelTM с хорошим охлаждающим эффектом. Я на его рост 190 см и 50-52 размер одежды брала размер L, как раз угадала, прекрасно села футболка. Цена сама лояльная была, я специально промониторила по нескольким магазинам.

полезно? да / нет +2
Инна fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Недавно купила отличные кроссовки Salming Viper 2.0. Качество товара и цена порадовали. Я заказала курьерскую доставку. Курьер привез товар по указанному адресу на следующий день. Стоимость доставки 200 рублей, при условии,что вес товара меньше 5 кг. Конечно же можно было и самой забрать заказ в офисе, но поскльку я ограничена во времени, то курьерская доставка очень удобна для меня.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Спортивные магазины в Кировском районе (16)

Магазин Все для Городошного Спорта - 910 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Швецова, 12, корп. 2

Mantra Home на Швецова - 1.16 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Швецова, 41

Серебряный ручей на Стачек - 1.22 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 1В

Спортмастер в ТК Галерея 1814 - 1.37 км
Адрес Санкт-Петербург, пл. Стачек, 7, 4 этаж