logo

Ирландский Паб Финнеганс / Finnegan's

Адрес
Санкт-Петербург, пер. Талалихина, 5/15

Телефон
+7 (812) 337-57-55

Время работы
понедельник-четверг 12:00-01:00
пятница 12:00-02:00
суббота-воскресенье 12:00-01:00

Официальный сайт

Метро

Спортивная 0.37 км


Рубрики
Бары, пабы
Спорт-бары
Рестораны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ирландский Паб Финнеганс


всего 16, средняя оценка 4.4
Василиса fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Обычно для походов по барам собирала компанию, а тут вдруг приятелям было не досуг. Пришла сюда одна, познакомилась с веселой компанией (ничего непристойного, все в пределах разумного) и поболтала с барменом)

отзыв полезен? да / нет +1
Анна fullfullfullfullempty
23 июля 2016

Если честно, спустилась в этот бар из-за того что у меня внезапно пропал интернет) Заказала коктейль и. Забыла, зачем пришла, разговорилась с барменом, вечер прошел лучше, чем я предполагала)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Спешу поделиться эмоциями от посещения Finnegans! Очеень радует гостеприимный персонал и пышные луковые кольца под вишневое пиво и конечно непередаваемая атмосфера)

полезно? да / нет
Виталина Болтаг fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Не люблю ходить в места по причине навязчивого персонала по видимому желающего побольше выжать от гостя. Вчера были вынуждены зайти сюда в попытках спастись от изнуряющей жары. Очень понравилось достаточное количество кондиционеров (!) свежего пива и абстолютно не докучающего персонала! Подозреваю, что еще сюда придем. К тому же не смотря на то, что это бар, поесть здесь тоже есть что поэтому можно прходить сюда не только пить:)

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
27 июля 2016

Впечатляет концепция этого заведения. Люблю ирландскую культуру. Не хватает только зажигательных ирландских танцев)

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullempty
29 июля 2016

Интересный интерьер. Он отделан деревянной мебелью, барная стойка внушительна и сделана из дерева. Все это переносит в аутентичный паб в Ирландии

полезно? да / нет
Максим Казаков fullfullfullfullempty
01 августа 2016

К сожалению, не удалось в полной мере насладиться мероприятием, организованном в честь открытия заведения (не было свободных мест). Зато получилось пройтись изучить интерьер. Нашел для себя самое подходящее местечко. В следующий раз реабилитируюсь и забронируюсь

полезно? да / нет
Юрий Алексеев fullfullfullfullfull
02 августа 2016

Здешний эль ме по душе, а вкусная кухня подходит к нему идеально. Достаточно обширное меню, так что могут возникнуть трудности с выбором, но лично для меня это не проблема, потому что я просто заказываю каждый раз разные блюда) Надеюсь в конечном итоге перепробовать их все

полезно? да / нет
Кирилл Рюганов fullfullfullfullfull
03 августа 2016

Брутальное заведение. Интерьер оснащен массивнй мебелью, глубокиими цевтами. Кухню также можно отнести к мужской: большое порции (в основном мясные) хорошо сочетаются с алкогольными напитками. В основном беру пиво. Еще не разу не прогадал. Радует, что его здесь не разбавляют

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullempty
04 августа 2016

Не так давно ездил в Ирландию питался преимущественно картошкой. Там ее в изобилии. К слову, картошка и мясо мои любимые продукты. Придя в Финнеганс, заказал картошку айдахо и в сравнении лично для меня она оказалась похожа на ту, что подают в Ирландии.

полезно? да / нет
Дмитрий Галкин fullfullfullfullfull
09 августа 2016

Не так давно чувствовал упадок сил, решил развеяться и сходить в паб. Нашел один рядом с домом. Присев за стойку, хотел тихонечко посидеть за стаканом виски, но не тут то было. Роман, работавший в этот вечер в баре поинтересовался причиной моего упаднического настроения. Сначала мне это показалось немного наглым, так как я был не настроен на общение. Но в продолжение разговора интерес бармена к моему состоянию перестал меня раздражать, даже наоборот. Так я не заметил, как пролетели 3 часа, за это время настроение у меня на порядок улучшилось и сил поприбавилось. Подозреваю, мне не хватало дружеского участия (в офисе его трудно найти), а во время разговора с ИМЯ сложилось впечатление, что я действительно беседую с другом. Поражаюсь мастерству этого парня находить контакт со своими гостями и выражаю ему свою благодарность!

полезно? да / нет
Александра Павленко fullfullfullfullempty
15 августа 2016

Заведение со своей уникальной историей. Она подходит атмосфере места. Дух веселого Финегана хорошо здесь чувствуется. Пафосный на первый взгляд паб умудряется привлекать доброжелательных людей, радует также широкий выбор стаута. Пиво действительно здесь льется рекой) Закусок к нему тоже великое множество, в основном мясных. Глаза разбегаются, но официанты помогают собрать их в кучу описанием блюд)

полезно? да / нет
Артур Волков fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Были здесь с женой. Все достойно. Пиво хорошее. Пробовали многие сорта. Еда вкусная. Обслуживание хорошее. Официант Леша и бармен Дима приятные.

полезно? да / нет
Диана Вильнюс fullfullfullfullempty
10 ноября 2016

Ужасно долго и в то же время ужасно вкусно. Поэтому от посещения у меня осталось двоякое впечатление. На нас упорно не обращали внимания 3/4 от общего времени, проведенного здесь. Думаю, если наладить рабочие процессы здесь хотя бы на время большого скопления людей, это могло бы стать моим любимым местом

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
28 декабря 2016

Радушный персонал, который знает свое дело на 100%. Поразило то, насколько вкусные и сочные здесь стейки. И, как всегда, вечерком зашел бокал моего любимого вишневого пива)

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2018

Хороший интерьер, богатое меню напитков. Пиво неплохое, но ценник "кусается". Отдельной оценки заслуживают официантки, убирали со стола всё быстро и незаметно, приятные в общении. Больше плюсов не заметил. Качество еды, что закуски к пиву оказались обыденные, что основное блюдо (стейк с ризоттой) у меня возникли вопросы к ризотте Было похоже на солдатскую кашу. К стейку вопросов не было. Не комфортно сидеть в компании из 6-ти человек, т.к. было живое выступление, мы друг друга не слышали, музыка играла громко, приходилось прислушиваться друг к другу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Ирландский паб Финеганс rating3 photos - 9.82 км
Московский просп., 192-194




Бары, пабы в Петроградском районе (74)

Breaking Bad на Яблочкова rating5 photos - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д.2/10

Кафе-бар I Believe Bar rating5 photos - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зверинская, 2/5

Gringo на Добролюбова - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 7/2

Бургер бар Beerburger rating1 - 350 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Петроградской стороны, 3