logo

Спортивный клуб Океаниум на Композиторов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 6А

Телефон
+7 (812) 240-75-20

Время работы
понедельник-пятница 07:00-00:00
суббота-воскресенье 08:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.96 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Бассейны
Детские и юношеские организации

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Спортивный клуб Океаниум


всего 9, средняя оценка 3.2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2015

Громкие заявки на уровень бизнес-класса клуба себя не оправдывают совершеннно. Есть претензии к чистоте бассейна, чистят - но весьма поверхностно. И к уровню обслуживания. Здесь вообще куча вопросов - как к девицам на ресепшене, так и к тренерам некотрым. Можно убиться на тренажере - но если ты не попросил или не спросил - никого не колышет, только так. Я раз не выдержала, спросила - может просьбы оформлять письменно? С персоалом просто катастрофа, ощущаешь себя нищим просителем, а вообще то деньги платила за что? За грязь и за хамство?

отзыв полезен? да / нет +3
Аня fullfullemptyemptyempty
10 января 2016

Очень расстраивает отсутствие вежливости у девочек с ресепшена и отсутствие тренеров с опытом в зале. Обратиться за дельным советом просто не к кому. Бассейн чистят не очень хорошо, вечером оттуда пахнет совсем не розами, скорее экскрементами, детей много, они себя не контролируют, это понятно, непонятно почему не чистят. Несоответствие цены и качества оказываемых услуг, придется опять искать что-то другое.

полезно? да / нет +4
Стася fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2016

Ладно - вежливость, так они стали пьянь пропускать всякую в клуб! Вчера ко мне возле бассейна приставать стало лицо очень пьяной наружности. Мы не Германии - как себя защитить муж меня научил, я думаю не скоро еще к кому то приставать будет. Но! В бассейне пристают! Жесть какая! Аууу, руководство клуба - вы там еще долго будете в астрале или возьметесь за клуб и наведете порядок?

полезно? да / нет 0
Артемий fullfullfullemptyempty
25 марта 2016

Знаете уважаемые девочки по поводу тренеров хочу вам сказать..! Не каждый человек хочет что бы к нему лезли во время тренировки с советами всякие там тренеры т.к. многие считают ,что они и сами вумные, и все лучше всех знают.! но конечно это понятно ,что некоторым девочкам попросту внимания не хватает в свою сторону, и они думают , что вокруг них там все виться должны табунами. -Коонеечнооо онаж 20-30 тышшь заплатила , а на нее даже и не смотрят...!))) - Вот так не задача)).!. в зал нужно тренироваться ходить, а не за тренерами наблюдать , что они и как делают. Уверяю вас если вы сами подойдете и спросите никто вас не убьет, а только рады будут , что к ним за консультацией обратились и с радостью вам всё покажут..!)).. с наилучшими пожеланиями дорогие девочки..))

полезно? да / нет 0
Константин fullfullfullfullfull
07 мая 2016

Здравствуйте меня зовут Константин хожу в клуб с момента его открытия.Зашёл на сайт,чтобы оставить свой отзыв и был очень удивлён негативными отзывами некоторых посетителей клуба.Девочки на рецепции и в отделе продаж вежливы и доброжелательны.Тренеры к тем,кто к ним обращается за консультациями по поводу тренажёров и тренировок всегда всё объяснят и подскажут.Что же касаемо отзыва уважаемой Стаси по поводу того,что к ней пристают сильно меня расмешила.В таких случаях нужно обращаться сразу за помощью к тренеру который кстати постоянно рядом или в службу безопасности клуба.Действия же Стаси,а точнее бездействие её в данной ситуации наводит на мысли,что она хотела продолжения приставаний,но обидевшись на весь мир,что этого непроизашло решила написать плохой отзыв.

полезно? да / нет 0
Юра fullfullfullfullfull
07 мая 2016

Да Константин просто мужик который приставал,окунувшись в бассеин протрезвел и увидел на трезвую голову к кому пристаёт.Поэтому и продолжения не была,а девушка очень огорчилась.

полезно? да / нет 0
Гоша fullfullfullfullfull
08 мая 2016

Хожу в клуб с момента его открытия. Хотел выразить огромную благодарность администрации и всему персоналу клуба за хороший отдых и спорт. В клубе чистота и порядок. По поводу негативных отзывов в адрес персонала не согласен, девочки на рецепции приветливы и доброжелательны и всегда ответят на все вопросы. Тренеры профессионалы своего дела всегда всё объяснят и подскажут. Людям которые льют грязь на всех в отзывах хотел бы посоветовать навести порядок в своей голове, т. К ещё классик сказал, что разруха в умах а не в туалетах. Надо решать проблемы и вопросы на месте, а не потом лить грязь в интернете. Чётче формулировать свои мысли. От себя хочу добавить, что здоровая критика умных и образованных людей которые умеют формулировать свои мысли и на месте решать проблемы и вопросы всегда полезна для дела, но тот негатив который написан выше очень меня смешит и огорчает. Критика Кости и Юры вполне уместна и понятна.

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullemptyemptyempty
15 июня 2017

Всем привет! Спасибо хочу сказать только за парковку, очень удобно. Самый не трудолюбивый сотрудник: Румянцева. Гнать таких надо! Во время тренировки постоянные личные разговоры по телефону, конкретного плана сама составить не может. Не внимательная!

полезно? да / нет
людмила fullfullfullfullfull
31 января 2018

Очень хороший клуб. Хожу с первого дня, купила абонемент еще на стадии строительства и ни разу не пожалела. Недостатки можно найти всегда и везде, стоит только захотеть. Девочки на ресепшен и в отделе продаж очень приветливые, Тренеры в тренажерном зале никогда не откажут в совете, а если их не спрашивать, так зачем заглядывать каждому в глаза с вопросом " Как Вы себя чувствуете? " Мы же не в больнице. Тренеры в секциях профессионалы своего дела, милые, приветливые. Про бассейн отдельная песня. Да, малышей много, но я уже знаю, когда секции и в это время занимаюсь другими делами. Нет грязи в бассейне, ерунда. Тренеры необыкновенные, все красивые, подтянутые, всегда с открытой улыбкой. Идешь в бассейн с отличным настроением. Нужно- всегда подскажут, попросишь - проведут консультацию, посоветуют. В раздевалках - чистота, уборщица постоянно что-то протирает. Расходников полно! Это не первый мой бассейн, но считаю его самым любимым. Мы ходим всей семьей: сын, внук и внучки. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Спортивный клуб Океаниум photos - 22.95 км
ул. Галстяна, 3




Фитнес-клубы в Выборгском районе (58)

Престиж фитнес в ТК Экополис - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13

S. P. O. R. T. Generation - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 13, ТЦ Экополюс премиум, этаж 3

Grafit fitness на Композиторов - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Композиторов, 12

Спортивная Федерация Бокса Санкт-петербурга - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгское ш., 15литА