logo

Фактор улыбки на Коломяжском

Адрес
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.27 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Фактор улыбки


всего 19, средняя оценка 5.0
Альна fullfullfullfullfull
17 ноября 2021

Перед снов началась ужасная зубная боль. Еле дождалась утра и поехала в клинику. Администратор была внимательна – она успокоила меня и быстро направила к врачу. Диагноз - периодонтит. Сразу согласилась на резекцию верхних корней и последующее лечение. Спасибо Сорокину Антону Юрьевичу за своевременное выявление проблемы, вежливость и максимально возможное отсутствие неприятных ощущений!

отзыв полезен? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
17 декабря 2021

В клинике на Коломяжском работает специалист с невероятно ответственным подходом к пациентам. Хорошо знает свое дело! Доктор стал лечить мои проблемные зубы после неудачного курса у другого специалиста. На первом этапе пролечивали каждый зуб, меняли старые пломбы, лечили мои согнутые каналы. На втором этапе занимались реставрацией и эстетикой. За три месяца лечения я подружилась с врачом. Спасибо Игорю Алексеевичу за красоту. Теперь ничего не беспокоит

полезно? да / нет
Тома fullfullfullfullfull
30 января 2022

Решилась наконец исправить прикус, нацелилась на простейшие железные брекеты. Ортодонт (Юлия Сергеевна) изучила мою ситуацию и порекомендовала другой путь. Мы провели дополнительные исследования, сняли слепки, посмотрели результат на компьютерном моделировании и поставили прозрачные капы. Метод оказался очень эффективным и действенным. Зубы ровные, прикус на месте. Через неделю будем ставить ретейнер. Спасибо, что помогли достигнуть совершенства!

полезно? да / нет
Касьянова fullfullfullfullfull
12 марта 2022

Много лет страдаю пародонтозом. Болезнь дошла до того пика, что потребовалась операция. Подруга посоветовала Фактор улыбки. Записалась в ближайший филиал. Врач долго со мной работал, провел кюретаж карманов, привел в порядок больные зубы. Лечение хоть и не быстрое, но по цене вышло приемлемо. Стоматолог показал редкий профессионализм. Еще никогда не сталкивалась с такой компетенцией и грамотностью.

полезно? да / нет
Голубев fullfullfullfullfull
02 июля 2022

Езжу в эту стоматологию из другого района. Нравится квалификация, внешний вид, опрятность специалиста, подход, используемые материалы, цены. Всегда записываюсь к конкретному доктору – Колтунову Александру Владимировичу. Уже восстановили два потерянных зуба, убрали кисту, сняли камешки. Лучший стоматолог, с которым приходилось иметь дело!

полезно? да / нет
Иващенко fullfullfullfullfull
09 июля 2022

В клинику хожу второй год, теперь еще и сына привожу к детскому специалисту. Бажанов Иван Валерьевич вылечил все мои зубы, поменял две старые пломбы противного желтого цвета. Новый материал смотрится натурально, не отличается по цвету от родной эмали. Сын наблюдается у Коточиговой, делали лишь серебрение зубов - довольна, что он спокойно идет к врачу и не боится стоматологов)

полезно? да / нет +1
Аркадий fullfullfullfullfull
21 апреля 2023

Проснулся утром и понял по острой боли: кариес дошел до пульпита. Полечили меня, зуб, к счастью, удалять не пришлось. Цена приятно удивила. Зуб больше не болит, лечение прошло без боли и осложнений) Спасибо Виталию Алексеевичу! Уже не первый раз прихожу к Азанову)

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
16 мая 2023

Очень довольна качеством лечения и обслуживания. Хожу сюда сама и вожу свою маленькую дочь. Как ни странно, она совсем не боится, ведь знает, что добрая тетя Решетникова Анна Александровна не сделает ей больно. Мы каждый раз обращаемся только к ней, ведь она не только классный специалист, но и хороший дружелюбный человек.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
26 июня 2023

С раннего детства у меня появился кариес, в связи с этим я постоянный клиент у стоматологов. По совету друзей обратился в клинику "Фактор Улыбки", записался на прием к Гольдштейн Марии Анатольевне. Мне все понравилось, процедура прошла быстро, аккуратно и безболезненно, теперь буду лечиться здесь постоянно, еще раз спасибо за квалифицированную работу.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
01 августа 2023

В клинике Фактор улыбки очень хорошие врачи, которые проводят лечение зубов профессионально. Они внимательны к пациентам, проявляют внимание к беспокойствам, всегда стараются сделать процедуры максимально комфортными. После того, как я в этой клинике вылечила зуб у самого лучшего стоматолога, я поняла, что регулярные проверки и правильный уход за полостью рта могут предотвратить появление серьезных проблем и сохранить здоровье зубов.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Отличная стоматология. Мне пришлось обратиться в клинику с острой болью. Через полчаса врач удалил мне зуб, вышла из кабинета другим человеком. Захаров Александр Николаевич очень отзывчивый, быстро расположил к себе, успокоил. Спасибо вам, так как у пациентов пропадают страхи перед лечением. Оборудование в клинике современное, в кабинете очень комфортно.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Для меня стоматологическая клиника «Фактор улыбки» в Санкт-Петербурге является показательным примером того, как должен функционировать профильный центр. Нравиться, что в одном месте можно воспользоваться инновационным отбеливанием зубов по технологии ZOOM. Реально выгодно заказать рядом со станцией метро «Пионерская»: консультацию стоматолога-хирурга, снимок ОРТО и профессиональную гигиену полости рта.

полезно? да / нет
Полина Викторовна fullfullfullfullfull
26 октября 2023

Несколько раз ставила коронки у Антонова Евгения Михайловича в клинике «Фактор улыбки». Все - быстро, безболезненно и качественно. Зубы совершенно не отличаются от моих собственных. Понравилась уютная атмосфера и прием строго в назначенное время. К тому же, в центре очень чисто, что тоже важно. Есть удобная парковка. Чувствуется, что здесь думают о пациентах. Спасибо всем!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
03 января 2024

Суперская клиника на проспекте Авиаконструкторов. Сюда действительно хочется приходить, чтобы быстро решить проблемы с зубами. Вместе с моим лечащим врачом Бажановым Иваном Валерьевичем удалили уже несколько зубов, поставили пломбы и даже несколько раз сделали комплексное отбеливание. Обожаю приходить сюда на гигиену рта, чтобы в будущем не было больших проблем с зубами (экономлю на последующем стоматологическом лечении).

полезно? да / нет
Ирина Алексеевна fullfullfullfullfull
25 января 2024

С детства у меня был страх перед стоматологами, но недавно я нашла врача, который избавил меня от этого страха. Бажанов Иван Валерьевич проявила исключительное внимание и заботу ко мне во время процедуры протезирования. Я рекомендую этого специалиста.

полезно? да / нет
Есения fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Я хочу оставить положительный отзыв о самом интересном для меня подходе в стоматологии - относиться к пациенту как к равному, а именно я имею ввиду, что каждый раз когда я прихожу к врачу мне всегда объясняют, что именно делают, показывают, как это выглядит и говорят для чего буквально каждый момент в лечении. Я очень ценю такой подход и именно таких врачей я нашла в "Фактор улыбки", спасибо за это.

полезно? да / нет
Инна Витальевна fullfullfullfullfull
24 марта 2024

Хочу выразить благодарность 'Фактору Улыбки' на Коломяжском и лично врачу Бажанову Ивану Валерьевичу за качественную работу. У моего сына была сложная ситуация с необходимостью удаления ретенированного зуба, и весь процесс был организован на высшем уровне. Внимание к деталям, профессионализм и дружелюбие сделали этот опыт максимально комфортным для нас обоих

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Я долгое время искала стоматолога, которому могла бы доверить установку брекетов, и наконец нашла на Коломяжском. Леонтьева Алена Владимировна из Фактора Улыбки проявила высочайший уровень профессионализма и терпения, объясняя мне все нюансы. Процесс установки прошел гладко, а результаты превзошли мои ожидания. Моя улыбка теперь выглядит идеально, и я не могу перестать улыбаться. Вся команда клиники была невероятно поддерживающей и доброжелательной.

полезно? да / нет
Валентин fullfullfullfullfull
09 апреля 2024

Посетил «Фактор Улыбки» на Коломяжском для установки коронки из диоксида циркония. Доктор Любуцин Артем Александрович оказался настоящим мастером своего дела. Он подробно рассказал о всех преимуществах материала и процессе установки. Результат превзошел все мои ожидания: коронка выглядит идеально и абсолютно натурально. Отдельно хочу отметить уютную атмосферу клиники и внимательное отношение персонала. "

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Приморском районе (167)

Стоматологический центр Эксперт rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Клиника Доброго Стоматолога - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Стоматологическая клиника 33-й зуб - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 6, корп. 1

Стоматология Сарин на Богатырском - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 4