logo

Клиника Стоматологический центр Города на Оптиков

Почтовый код
199004

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45, корп. 1

Телефон
+7 (812) 775-04-22

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Беговая 1.69 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Клиника Стоматологический центр Города ООО


всего 3, средняя оценка 5.0
Соколова Марина Константиновна fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Случайно попали к новому доктору Оноприенко (раньше лечились у Кузнецовой). Хороший специалист. Очень рада, что персонал стоматологии Праймед пополняется детскими стоматологами, а то пока была одна Кузнецова на Оптиков, приходилось долго ждать удобную запись.

отзыв полезен? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Я почти 3 года мучалась с болью в челюсти, куда только не ходила. Проблема в том, что болела вся нижняя челюсть справа, а не какой то конкретный зуб. Приходилось постоянно пить нурофен или аркоксиа. В итоге попала на консультацию к доктору Шаронову. Тот внимательно изучил КТ и нашел там какие то кисты. В общем расписал план лечения в 2 вариантах. 1 - если удасться обойтись пломбами (что маловероятно) и 2 если нужно будет ставить имплант взамен удаленого зуба. По цене они конечно отличались тысяч на 80. Но это хоть какая то конкретика! А то другие врачи сразу предлагали начинать лечить, а там "посмотрим". Одна даже действительно поковырялась в одном зубе, отчего зубы стали болеть еще больше. В общем я решила выбрать более дорогую схему, при этом надеясь на то, что в ближайшие 10 лет я той частью челюсти больше заниматься не буду вообще. Лечение длилось полгода. Пломбы ставила Кузнецова, а имплант - Шаронов. Довольна работой обоих врачей. Да и самой стоматологией довольна тоже. В общем рада, что обратилась именно сюда.

полезно? да / нет +1
Степан fullfullfullfullfull
11 марта 2019

Я по советам подруги пола в клинику Праймед, на Оптиков. Впечатления приятные – сама клиника современная, чистая. Администраторы милые и отзывчивые. Я делала профессиональную чистку зубов у врача-гигиениста Александры Андреевны Козловой. Врач внимательная и заботливая. Чистка зубов прошла без боли, все быстро и комфортно. Результатом я довольна, зубы посветлели на 3 тона где-то. Кроме того, Александра Андреевна дала рекомендации как ухаживать правильно за зубами, чтобы сохранить эффект на долгий срок.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Приморском районе (184)

Dental studio на Оптиков - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 42/24

Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, 30, корп. 1

Стоматологическая клиника РениДент - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 38, корп. 1

Dental Clinic - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 34, корп. 1