logo

Виталити Арт

Адрес
Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 25/42

Телефон
+7 (812) 606-77-77

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Василеостровская 0.27 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Виталити Арт


всего 3, средняя оценка 5.0
Артём fullfullfullfullfull
20 июня 2023

Лечил зубы и протезировался в стоматологической клинике Виталити Арт. Сразу с первой консультации я понял, что это то, что мне нужно. Врач очень классный: подробно все рассказывает, объясняет понятным языком и не ленится отвечать на возникшие вопросы. После консультации мне предложили несколько вариантов протезирования по разной цене, мы составили план лечения, мне сразу озвучили стоимость, так что здесь все прозрачно и без сюрпризов. Протезы установили очень качественные и удобные, привык практически сразу, даже дискомфорта практически не доставляли! Очень рад, что обратился именно сюда, не пожалел ни минуты! Рекомендую данную стоматологию всем!

отзыв полезен? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
19 июля 2023

Вожу ребенка на прием в стоматологию Виталити Арт. Здесь отличный врач Овчинникова А. Т. Она легко ладит с детьми, быстро находит с ними общий язык и убеждает, что бояться стоматологов не надо. Лечили кариес, делает она это совершенно безболезненно. Ребенок на ее приемах не плачет и не капризничает, даже уговаривать не надо зубки лечить. Я очень рада, что нашла такого золотого специалиста! Рекомендую клинику и врача всем, кто ищет классного детского стоматолога.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
18 августа 2023

В стоматологической клинике Виталити Арт я обратилась к стоматологу-хирургу. Нужно было удалить зуб мудрости, который рос боком и начинал смещать зубной ряд, принося при этом жуткий дискомфорт. На приеме врач провел консультацию и объяснил все, что он будет делать. Операция прошла безболезненно и очень качественно. Больно не было, хоть звука удаления зуба я маленько и испугалась. После удаления я получила исчерпывающую консультацию по уходу. Операция прошла успешно, и я полностью довольна результатом!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Василеостровском районе (57)

Clinic+ - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 21

Мой Зубной - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 17, корп. 2

Стоматологическая клиника Вероника на Васильевском острове - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 48/27

Zubodel - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 29/53А