logo

Стоматология Комфорта в ТК Семья

Почтовый код
198207

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Зины Портновой, 54, ТК Семья

Телефон
+7 (812) 603-68-25

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Ветеранов 0.76 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Комфорта на Зины Портновой


всего 38, средняя оценка 5.0
Кристина Алмаз fullfullfullfullfull
19 июля 2016

Мостовидный протез решила установить в Стоматологии Комфорта, потому, что супруг два года назад ставил здесь бюгельный протез и за это длительное время, у него с ним все в порядке. Моим врачом был Акулов С. А. Он быстро сделал все необходимые анализы и исследования и через несколько примерок установил мне протез, который мне хорошо подошел по всем параметрам.

отзыв полезен? да / нет
Юля Борчук fullfullfullfullfull
01 августа 2016

За бюгельным протезом обращалась к Евгении Сергеевны, она оказалась хорошим стоматологом-ортопедом. Смогла не затягивать время, установить мне протез после нескольких примерок и приточек. Уже ношу около месяца пока неприятных ощущений нет, думаю, они и не появятся.

полезно? да / нет
Анна Акулова fullfullfullfullfull
18 августа 2016

Были проблемы с зубами, пришлось обращаться в стоматологию, мне посоветовали клинику Стоматология Комфорта. Скажу так обслуживание и цены за процедуры просто удивили. Рекомендую моего специалиста Халипову Евгению Сергеевну она на высоком уровне установила мне акриловые протезы, и все после двух примерок. Сейчас хожу с ними уже несколько месяцев, претензий нет.

полезно? да / нет
Настя Мороз fullfullfullfullfull
29 августа 2016

Нужно была коррекция старого протеза, поэтому я и обратилась в ближайшую для дома клинику, ней оказалась Стоматология Комфорта, меня направили к Евгении Богдановне, сейчас я этому очень рада. В итоге протез мне был предложенный из металлокерамики, по выгодной цене, но больше всего мне понравилась эстетическая сторона, что он как две капли вода будет похож на мои зубы. После установки, я поняла, что технологии не стоят на месте и этот на много удобней протез моего старого.

полезно? да / нет
Лена Ярченко fullfullfullfullfull
23 сентября 2016

К Татьяне Николаевне обращалсь впервые, но слышала о ней много приятных отзывов. Поэтому страха перед процедурой установки коронки не было. Все было сделано по высшему разряду, результатом довольна, ведь это первое вмешательство было к моим зубам, не считая удаления сгнившего зуба.

полезно? да / нет
Ксения Павлова fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Осталась очень довольна работой Инны Владимировны, она быстро, а главное качественно провела чистку зубов перед протезированием. Я этой процедуры боялась больше, чем установку протеза, но все прошло хорошо. Могу смело ее советовать как опытного специалиста.

полезно? да / нет
Рита Старовойтова fullfullfullfullfull
29 сентября 2016

Думаю если бы не Игорь Игоревич, ходить мне и дальше с дыркой в место зуба, а он смог не только убедить на консультации, что нужно установить имплант, но и подобрал нужный вариант. Спасибо вам за быструю и качественную процедуру. Имплант прижился быстро и не было негативных последствий.

полезно? да / нет
Мира Кузнецова fullfullfullfullfull
13 октября 2016

Был долгий выбор ставить бюгельное протезирование или металлокерамику на консультации Евгения Сергеевна посоветовала мне первый вариант, на нем мы и остановились. Спасибо этому замечательному специалисту, за оказанную помощь, вы все сделали быстро и хорошо. Теперь у меня красивая улыбка, и не отличить протез от моих зубов.

полезно? да / нет
Анастасия Валиванская fullfullfullfullfull
22 октября 2016

Когда стала ощущать неприятных запах из рта, поняла, что это проблемы у меня с зубами, и направилась с этой проблемой к Инне Владимировне, именно оно помогла мне справится с проблемой. Спасибо, рекомендую специалиста.

полезно? да / нет
Карина Волынец fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Установила имплант совсем недавно, в Стоматологии Комфорта, у Игоря Игоревича. Спасибо вам, я рада, что обратилась именно к профессионалу, которому удалось с первого раза установить имплант, который не дал отторжения.

полезно? да / нет
Ксюша Оприск fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Хотелось бы отметить приемлемые цены и опытность специалистов в Стоматологии Комфорта. Именно здесь я удалял два зуба у Юлии Евгеньевне

полезно? да / нет
Юлия Кивалова fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Надежда Геннадиевна у вас легкая рука, устанавливала у вас уже много раз пломбы. За последний год еще ни одна пломба не выпала, я рада, что есть хорошие специалисты.

полезно? да / нет
Света Ефимова fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Евгения Сергеевна спасибо за акриловый протез, подобрали вы мне его потому, что он не вызывает у меня аллергии. Ношу его с удовольствием. Сел хорошо и не мешает при приеме пищи и разговоре.


полезно? да / нет
Ольга Шинтарь fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Юлия Евгеньевна ответственный специалист, именно к ней после лечения пародонтита хожу на постоянные осмотры.

полезно? да / нет
Александр Митчик fullfullfullfullfull
18 января 2017

К Юлии Евгеньевне сам попал по рекомендации еще год назад. Сейчас и сам рекомендую, только ее. Она высокопрофессиональный специалист в своей области. Помогала мне в разных сложных ситуациях с зубами.

полезно? да / нет
Юлия Мудрая fullfullfullfullfull
24 января 2017

Обратилась к стоматологу Юлии Евгеньевны, по поводу удаления зуба, который не давал мне покоя пару недель. Пошла в клинику Стоматология комфорта, потому что находится рядом с домом. Здесь работают хорошие врачи, и мой лечащий врач не исключение. После удаления зуба, боли особой не ощущала, а все манипуляции были сделаны аккуратно.

полезно? да / нет
Виктория Попова fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Приняли очень хорошо в Стоматологии Комфорта. Шла зуб удалять. Но врач Игорь Игоревич рекомендовал его лечить. На, что же конечно я согласилась, и не зря, зуб в порядке и без кариеса.

полезно? да / нет
Даниэлла Жабрикова fullfullfullfullfull
07 марта 2017

Прекрасный доктор Надежда Геннадиевна. Много времени уделяет всегда мне, я думаю так и с остальными пациентами. Никогда не навязывает лишние услуги. Я нашла своего стоматолога наконец-то поэтому лечусь у нее уже не первый год.

полезно? да / нет
Виктория Лазутина fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Огромное спасибо врачу-терапевту Надежде Геннадиевне, отделение на Зины Портновой. Быстро, качественно и недорого. Обращаюсь уже не в первый раз, и всегда результат только радует.

полезно? да / нет
Лена Смирнова fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Просто проблемой стало избавиться от неприятного запаха изо рта, столько паст перепробовала, щетку поменяла, ополаскиватели покупала эффекта не было. Пришла на прием к стоматологу в эту клинику, мне врач Надежда Геннадиевна порекомендовала пройти процедуру комплексной профессиональной чистки полости рта.

полезно? да / нет
Дарья Миланова fullfullfullfullfull
16 мая 2017

У Инны Владимировны, уже наблюдалась ранее, именно она на осмотре заметила у меня кариес, теперь хожу к ней за разными процедурами, чаще всего это чистка камней.

полезно? да / нет
Игорь Кузьменко fullfullfullfullfull
20 мая 2017

Стал побаливать зуб, и я пошел в клинику Стоматология Комфорта. Оказалось, что пора ставить пломбу на один из зубов. Мной занималась Афанасьева Юлия. Хороший специалист, да и результат порадовал.

полезно? да / нет
Ирина Колесник fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Перед свадьбой решила не только полечить зубы и пройти полную чистку, но еще и отбелить. Все эти процедуры проходила в Стоматологии Комфорта у Юлии Евгеньевны, спасибо ей за такой результат, зубки как новенькие.

полезно? да / нет
Тамара Палигина fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Кристине Александровна хороший врач, внимательный, отзывчивый, добрый, удаляла мне зуб мудрости, быстро и без боли.

полезно? да / нет +1
Полина fullfullfullfullfull
29 июля 2017

На профессиональную чистку полости рта хожу к Прудниковой Инне, мне нравится ее профессионализм и всегда хорошее настроение в даже самый пасмурный день. Приятно доверять здоровье своих зубов такому специалисту, передаю свои приветы как ваша пациентка!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
02 августа 2017

В стоматологии на ул. Зины Портновой вполне по разумной цене сделала отбеливание. Врач провела осмотр, полностью проконсультировала, но главное конечно, результат мне понравился. Люблю иметь дело с профессионалами
Закрыть

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 августа 2017

Пришел в клинику на ул. Зины Портновой. На прием попал к Кондаурову Игорю. После осмотра и диагностики поставил мне диагноз пародонтит. Сразу ультразвуком удалили мне над и поддесневые твердые отложения, запломбировал где что нужно. Дальше занимался необходимым восстановлением десен и костной ткани, я даже курс антибиотиков прошел. Своего врача слушал, выполнял все необходимое. Сейчас все более -менее, но потребовались и эстетические процедуры. Больше так запускать свои зубы не намерен

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
29 сентября 2017

Периодически делаю здесь чистку зубов от камня. Все нравится, врачами доволен. Цены более менее адекватные, но так как клиника с рядом домом, я об этом вообще не парюсь.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Делала отбеливание перед свадьбой, сделали все по высшему разряду. И относительно недорого кстати. В самый важный день я выглядела на все 100!) Даже фотограф отметил, что голливудская улыбка)

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
24 декабря 2017

Когда впервые пришла в стоматологию Комфорта, то сразу заметила разницу с другими клиниками, где до этого ранее лечилась. Ранее ставила имплант в другой клиники, гораздо дешевле, но и продержался он чуть более года. А тут акция» протезирование все включено» не самые дешевые цены возможно, зато полное сопровождение на всех этапах, качественные материалы и гарантия на работу. Индивидуальный подход к клиенту, никакой боли не ощущала, импланты не отличить от родных зубов. Теперь наблюдаюсь и лечусь в этой клинике.

полезно? да / нет +1
Лидия fullfullfullfullfull
21 мая 2018

В стоматологию комфорта пришла из-за неправильных брекетов, поставленных мне в другой клинике, у меня началось раздражение десен. Причем я даже не поняла, что это от них, не ожидала, что такое может быть. В итоге пришлось их снять, пролечили десны и поставили новые, тут же, в комфорте. Больше таких проблем не было.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
27 мая 2018

Я меня полное протезирование, и это, ребят, головная боль. Найти врача, найти клинику, где сделают правильные протезы – совсем не просто, хотя стоматологии чуть ли не каждом углу. Искать надо профессионалов! Я пришел к Мельникову Алексею Владимировичу по совету друга, и так и остаюсь поклонником его и клиники стоматология комфорт. Очень толково все сделали, хоть и времени кучу потратил, но не жалею.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Как-то посетила стоматологию комфорта. Врач там мне вылечила серьёзно запущенный зуб. В нём и киста была и нервы пришлось удалить, но это ничего, главное, что зуб стоит на месте и не болит и беспокоит.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Посещаю стоматологию Комфорта уже не в первый раз, стараюсь каждый раз записываться к Похилько Надежде Геннадиевне. Понравилось как она работает с первого посещения. В последний раз приходила для лечения кариеса. Цена приемлемая, работа была проделана хорошо. Я довольна этой стоматологией.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
04 июля 2018

С современным мед. Оборудованием и анестезией мне теперь совсем не страшно зубы лечить. Выбрал пару лет назад стоматологию комфорта недалеко от дома и наведываюсь туда периодически. Чаще на лечение записываюсь к Похилько Н. Г, приятная женщина и рука у нее легкая, боли при уколе совсем не чувствуется, да и сверлит аккуратно, хотя и другие врачи тоже хорошо все делают.

полезно? да / нет
Аделина fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Улыбка моя меня не радовала из- за щели между передними зубами и я решилась на виниры. Если вкратце описать, то зубы мои слегка подточили и на них установили виниры, такие красивые накладки на зубы. Стоматологию комфорта подруга посоветовала и я рада, что сюда обратилась. Мой зубной дефект полностью скрыт винирами и я могу смело улыбаться и не комплексовать.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
07 августа 2018

У меня было затрудненное прорезывание зуба мудрости, пришлось сюда обратиться. Иссечение капюшона в этой стоматологии решило мою проблему. Болезненности не было и я рада, что зуб после этой процедуры нормально вырос и больше меня не беспокоил.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
16 августа 2018

Ставил в этой стоматологии мост из металлокерамики, т. к. Однажды мой зуб с «золотой» коронкой жутко разболелся и пришлось снимать коронку и его удалять. После того, как все зажило я занялся протезированием. Все прошло хорошо. Врач Татьяна Николаевна, хоть и молодая, но очень способная и опытная. Все мне объяснила, прям подробно. Установленный ею мост смотрится куда лучше моего «золотого» зуба.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Кировском районе (59)

Стоматология для взрослых - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 14к3

Стоматологическая клиника Стом Холл - 770 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 111, корп. 2

Клиника Новая Стоматология 2 - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, Дачный просп., 2, корп. 2

Мой стоматолог на Ленинском - 850 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 114