logo

Стоматология Комфорта на Гороховой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 25

Телефон
+7 (812) 603-68-25

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Сенная площадь 0.48 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Комфорта


всего 39, средняя оценка 5.0
Сабина fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Супруг попросил оставить отзыв за него, он у меня занятой человек. Ему протезирование делали в Стоматологии Комфорта на Гороховой стоматолог-ортопед Евгения Сергеевна. Супругу установили бюгельный протез, который я не могу даже отличить его остальных зубов.

отзыв полезен? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
04 августа 2016

Дурачились с подругой, и я выбила зуб, с дыркой была не намерена ходить, поэтому и решилась на имплантацию, у Зодьяна А. А. На консультации, узнала цену, она мне и подошла в Стоматологии Комфорта, и то, что нужна одномоментная имплантация. Сама процедура прошла успешно и не пришлось ее повторять. И зуб не отличается ничем практически от остальных.

полезно? да / нет
Аня Крамаренко fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Изменился прикус, и чтобы привести зубы в надлежащий вид решила воспользоваться услугами стоматолога-ортодонта Синявской Гульнары Насибуловне. Именно она посоветовала установить мне капу для ускоренного восстановления нормального зубного ряда. Спасибо вам, капа действительно то, что мне нужно. Уже жду результата.

полезно? да / нет
Надя Деркач fullfullfullfullfull
25 сентября 2016

Евгения Сергеевна очень талантливый специалист. Смогла мне установить мост, так аккуратно, что не пришлось подпиливать соседние зубы слишком сильно, теперь с полным комплектом зубов чувствую себя на все 100%. А это все благодаря специалисту Стоматологии Комфорта.

полезно? да / нет
Вика Мельникова fullfullfullfullfull
20 октября 2016

У Васильевой Татьяне Борисовне обращалась с такой проблемой как крошение зубов, после всех необходимых анализов и процедур. Проблема была найдена и мне не только ее устранили, но еще нанесли специальное средство на эмаль для укрепления.

полезно? да / нет
Елизавета Павликовская fullfullfullfullfull
24 октября 2016

На работе посоветовали мне Медведева М. А, что он лучший протезист. В этом я и сама убедилась, так как протез акриловый установил мне он качественно, сидит идеально, ничего не мешает. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Вера Башинская fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Зодьян Артем Анатольевич спасибо вам, что вы дарите людям красивые улыбки. В прошлом месяце установила у вас несколько имплантов, которые не только выглядят как настоящие, но и удобные.

полезно? да / нет
Marina Zazhivihina fullfullfullfullfull
20 ноября 2016

Подруга посоветовала мне Зодьяна А. А и поэтому за имплантацией обратилась именно к нему. С самой установкой и дальнейшем приживлении проблем не было.

полезно? да / нет
Дарья Мичель fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Хороший имплантолог в Стоматологии Комфорта это Бельтюков Евгений Петрович. Спасибо отдельное вам за безболезненную процедуру и результат.

полезно? да / нет
Наталья Тимошилова fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

Была всего пару раз в клинике, всех еще не запомнила, но хочу отметить специалиста Евгению Сергеевну, правда фамилию даже и не спрашивала, вот к ней и ходила сначала на консультацию, а потом и само протезирование.

полезно? да / нет
Дина Андреева fullfullfullfullfull
15 января 2017

Михаил Александрович на деле оказался грамотным, вежливый, приятный в общении, да еще и любящим свое дело. Оказанными мне услугами, а именно установкой акрилового протеза довольна. Самого специалиста посоветовала подруга, за что ей также благодарность.

полезно? да / нет
Марианна Гаряжа fullfullfullfullfull
21 января 2017

Стоматология Комфорта замечательная клиника. Была в первый раз в ней, как оказалось персонал работа на высоком уровне, начиная от врачей и заканчивая младшим персоналом. Но больше всего хотелось выделить работу Евгении Сергеевне, и за ее умелую работу, акриловый протез оказался удобен. Спасибо!

полезно? да / нет
Алёна Петрова fullfullfullfullfull
18 февраля 2017

В клинике понравилось, от чистоты, до вежливого персонала. С врачом Евгением Петровичем также повезло оказался опытным и доброжелательный, ни в чем не разочаровала меня. Имплант установил качественно и аккуратно, от зубов сложно отличить.

полезно? да / нет
Мария Демидова fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

В течение почти месяца лечила зубы для дальнейшего протезирования. Очень довольна специалистом Халиповой, квалифицированный врач, приятный человек быстро поняла, что мне нужно и поставила акриловый протез.

полезно? да / нет
Ксения Зверова fullfullfullfullfull
10 марта 2017

Огромное спасибо всему персоналу Стоматологии Комфорта, и особенно Евгении Сергеевне. Поставила металлокерамическую коронку и осталась очень довольна и сделали быстро и совсем не больно. Советую всем данного специалиста.

полезно? да / нет
Татьяна Зиновьева fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Спасибо врачу Зотову не боюсь лечить зубы, и всегда комфортно в кресле, хотя дико не люблю, но все же переживала за установку импланта, начитавшись в интернете, что может быть, да как. Но к счастью имплант прижился быстро и с первого раза.

полезно? да / нет
Виктория Садовская fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Большое спасибо доктору имплантологу Евгению за отличную работу и внимательное отношение. Ваш имплант выглядит натурально.

полезно? да / нет
Дария Бедная fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Записывалась к доктору, чтобы установить коронку на зуб. Результаты безупречные. Коронку устанавливали на поврежденный зуб. Материал протеза был подобран Евгенией Сергеевной хорошо, зуб не отличается по цвету от настоящих.

полезно? да / нет
Алёна Дружинина fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Хороший, опытный стоматолог Васильева. Лечила мне зубы, делала гигиеническую чистку. Результат порадовал.

полезно? да / нет
Анна Могилевская fullfullfullfullfull
12 мая 2017

Хожу в эту клинику уже несколько лет, так как доверяю всему коллективу клиники лечение своих зубов, полгода назад установила капу у Гульнары Насибуловны, сейчас продолжаю у нее наблюдаться, до окончательного результата.

полезно? да / нет
Татьяна Рогулина fullfullfullfullfull
18 мая 2017

Была в эмоциональном состоянии, когда была мне ставили 2 импланта, поэтому фамилию врача могла запомнить не точно, вроде как Бельтюков. Боялась, что они не приживутся, но все прошло отлично.

полезно? да / нет
Галина Муравьева fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Хожу на проверку состояния своих зубов только к Татьяне Борисовне, ведь она тщательно выполняет свою работу, и сколько не прихожу к ней, всегда качественно осматривает и дает рекомендации.

полезно? да / нет
Маша Максименко fullfullfullfullfull
06 июня 2017

Очень довольна работой своего врача-ортодонта Гульнаре Насибуловне, понравилось ее ответственное отношением к лечению. Есть положительная динамика, скоро уже можно будет снять керамические брекеты.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 августа 2017

В стоматологии на Гороховой делала одномоментную имплантацию, такой вариант меня больше всего устроил, это быстрее и дешевле. Сделали все под местной анестезией, примерно за час доктор справился. Правда в течении месяца приходилось еще на осмотр приходить, доктор наблюдал процесс заживления, но мне это было не сложно, так как живу недалеко от клиники. Самое главное, что все хорошо

полезно? да / нет
Борис Санин fullfullfullfullfull
18 августа 2017

В стоматологию на Гороховой целенаправленно обратился к Зодьян Артему Анатольевичу, так как он хороший имплантолог, а у меня такой случай что без синус-лифтинга никак было. Сейчас я уже с временной коронкой хожу, постоянную только через 3 месяца поставит, но тем не менее и таким результатом я доволен. Для себя понял, что зубы лучше н запускать и имплантацию в долгий ящик откладывать тоже не вариант

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
23 августа 2017

В плане имплантации случай не самый простой, так что я даже рад что попал к такому опытному имплантологу как Яременко Андрей Ильич. Провозился он со мной не мало, но зато сейчас вполне симпатичная улыбка присутствует на моем лице. Кстати имплантацию под ключ делал, таким образом даже сэкономить получилось

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Благодарю за лечение. Как всегда качественное обслуживание. Зуб в порядке, больше не кровит.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
20 сентября 2017

У меня выпала пломба и откололся зуб. Зуб жевательный и не очень хотелось мне его терять. По рекомендации мамы обратилась в Стоматологию Комфорта к Татьяне Борисовне. Позвонила туда и записалась на прием. Татьяна Борисовна меня осмотрела, проконсультировала и по остальным зубам. Лечение прошло быстро, неприятных ощущений я не заметила. Цены для нашего города оказались приемлемыми. Пломба новая, а сколотого зуба как будто и не было. Очень рада, что попала к такому профессионалу.

полезно? да / нет
Максим Чадов fullfullfullfullfull
15 ноября 2017

Буквально пару дней назад начал болеть зуб, была пульсирующая боль. Обратилась к Васильевой Т. Б за помощью. Уже не в первый раз прихожу к ней на прием и каждый раз она меня буквально спасает.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
03 января 2018

Вот и пришло время пломбировать мне зубы. Ранее к стоматологам обращался крайне редко, в основном камень чистил и то по скидкам в разных клиниках. Но хорошего стоматолога так и не нашел. Хорошие отзывы слышал от знакомых про стоматологию Комфорта, решил туда и обратится в клинику, что на Гороховой улице, мне она территориально ближе. Клиника понравилась на первый взгляд, аккуратная, совсем не похожа, на те, в которых я бывал ранее, более современная. Так же для себя отметил доброжелательное отношение персонала. На прием попал к Васильевой Татьяне Борисовне, очень аккуратная доктор и приятная в общении. Запломбировала мне уже 2 зуба, провела лечение каналов, рассказала про уход зубов. Сейчас хожу только к ней.

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
13 января 2018

Ходила недавно на прием к Васильевой Татьяне Борисовне, уже не первый год лечу у нее зубы и как обычно осталась довольна обслуживанием и сервисом. Все действия отлажены до автоматизма, знает свою работу и хорошо относится к пациентам. После окончания лечения, доктор дала рекомендации по уходу.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
28 февраля 2018

Записался в стоматологию на Гороховой на удаление. Конечно переживал, куда без этого. Ольга Васильевна врач понимающая, подбодрила, сказала: « Если не вырастет новый придёте мы вам его вырастим) ». Конечно приду, что же делать, на консультацию записался к имплантологу. Обсудили план лечения, все устроило со следующей недели начинаем.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 марта 2018

Вчера приходила в стоматологию на Гороховой первый раз. Нашла сразу, место удачное, записывалась заранее по телефону. Скрывать не стану, привлекла их акция 25% на первое посещение клиники, хотелось сэкономить немного. Лечила глубокий кариес у Игнашиной. Врач достаточно внимательный. Не смотря на акцию залечили зуб мне хорошо и быстро.

полезно? да / нет
Анна Анисимова fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Проходила комплексное лечение в клинике на Сикейроса. Поэтому хотелось поблагодарить за проделанную работу Медведева, который помог мне восстановить в нижней челюсти, в правой стороне мой жевательный зуб. Теперь весь дискомфорт с нехваткой зуба прошел, я уже и забыла, как это жевать, легко оказывается. В итоге имплант прижился быстро и без последствий. Но осталось через месяц сходить на контрольный осмотр.

полезно? да / нет
Ksenia Shubina fullfullfullfullfull
28 мая 2018

Уже несколько лет просто бредила, что бы изменить свой прикус и установить брекеты, но не знала когда и как это лучше сделать. В стоматологию Комфорта, решила просто сходить на консультацию, попала к ортодонту, Синявской Г. Н. Она мне предложила установить невидимые брекеты, на что я сразу согласилась. Ходить мне в них еще почти год, но изменения уже заметны. Обслуживание в клинике понравилось.

полезно? да / нет
Лиза Орлова fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Год назад лечила на Гороховой у Васильевой зубы. Все хорошо сделала она и отношение ко мне было хорошее, никто не ворчал на приемах, и не ругала за проблемные зубы, а просто вылечили. Сейчас вот опять нужно лечить зубы, да и камень появился, иду к ней опять за лечением и в этот раз еще на профессиональную чистку записалась.

полезно? да / нет
Анастасия Терентьева fullfullfullfullfull
17 июля 2018

Ставить имплантат было абсолютно не больно, хотя волновалась по поводу этого, дискомфорт был, по времени не много заняло. Проблем не было, после установки и нет сейчас, все прижилось. Как оказалось, в этом деле, главное найти хорошую клинику, как это сделала я. Знакомый у меня решил поставить имплант в другом месте, и этим сэкономить, до сих пор чувствует боль при надавливании. Так что советую вам Зодьяна Артема.

полезно? да / нет
Ирина Измайлова fullfullfullfullfull
21 июля 2018

Сегодня ставила пломбу в данной клинике. Врач поставила пломбу без болевых ощущений. Жаль, что раньше не пошла сюда, не было бы таких проблем с другими пломбами. Так что думаю, буду я здесь частым клиентом, так как проблемы с зубами у меня с детства.

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Гостила у подруги в Санкт-Петербурге. И надо же такому случиться-выпал зуб! Срочно понадобилась клиника, где можно поставить имплант! Подруга посоветовала клинику Стоматология комфорта. Встретили меня очень дружелюбно. Профессионально подошли к моей проблеме. Клиника оснащена современным оборудованием, что очень важно и цены демократичные. Спасибо врачу Бельтюкову Евгению Петровичу за отличную работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Адмиралтейском районе (79)

Стоматологическая поликлиника № 14 Городской ортодонтический центр - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 10

ПломбIR - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, пер. Гривцова, 22Б

Многопрофильная клиника Грандмед - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 35, БЦ На Сенной

DCloud в ТД Купца Яковлева - 390 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38, 2 этаж