logo

Фактор улыбки на Будапештской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 83/39

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Купчино 1.52 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Фактор улыбки


всего 9, средняя оценка 5.0
Вероника fullfullfullfullfull
13 марта 2022

Мне очень помогли в Факторе Улыбки! С первого звонка все складывалось как надо. Администратор дал толковую консультацию, записала на прием быстро, без заморочек, втиснув к самому востребованному специалисту Графовой Юлии Андреевне. Обратилась, когда появилась острая боль на дальних зубах и стали странно выглядеть десна. Врач диагностировала пародонтоз. Мне делали рентген, чистку, процедуры, назначали медикаменты. Несмотря на трудный путь, я вылечилась. Теперь ничего не болит, десны идеально здоровы. Врач контактная, заботливая, просто умничка!

отзыв полезен? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 июня 2022

Я не курильщик, но с годами зубы стали желтеть. Такой неприятный нюанс доставлял большой дискомфорт при общении с коллегами и друзьями. В стоматологию посоветовала обратиться дочь. После консультации врач назначила чистку, отбеливание. После чистки ушла явная желтизна. После отбеливания цвет стал идеальным. Спасибо, что вернули комфорт и качество жизни!

полезно? да / нет
Анатолий Иваноич fullfullfullfullfull
25 сентября 2023

Записаться онлайн на прием к Тюлькову Тимофею Вячеславовичу можно на официальном сайте стоматологической сети Фактор улыбки. Уже не раз посещала кабинет этого врача-стоматолога и результатом неизменно довольна. Рекомендуемый в Санкт-Петербурге хирург и практикующий имплантолог знает свое дело превосходно.
Специализированная клиника рядом со станцией метро «Дунайская» оперативно решает любые проблемы с лечением и протезированием зубов. Центр использует в системе новейшее оборудование и передовые технологии в имплантологии и ортодонтии.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
26 октября 2023

Лечил зубы, потом ставил импланты в клинике «Фактор Улыбки» на Авиаконструкторов. Прошло уже около двух лет, а результат до сих пор радует. Мне порекомендовала клинику хорошая знакомая, до этого лечил зубы у не очень качественных врачей. Приходилось переплачивать за оказанные услуги. Здесь мне все понравилось, рекомендую.

полезно? да / нет
Алла Ивановна fullfullfullfullfull
28 ноября 2023

Обращалась в эту клинику с ребенком без предварительной записи, так как были проездом в этом городе и перед самолетом ребенок пожаловался на зуб. Рисковать не стали, решили идти к врачу. Большое спасибо специалистам центра - вошли в нашу ситуацию, вылечили зуб без очереди и спасли нам отпуск! Понравилось в клинике все и общение на ресепшн и персонал работают слаженно и оперативно!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
03 января 2024

Мне всего 20 лет, но я уже раз 10 была у стоматолога, избавляясь от кариеса, пульпита, неправильного прикуса и даже убирая щели между зубами. Все это я стараюсь делать в своей любимой клинике Фактор улыбки на проспекте Авиаконструкторов. Работаем над моими проблемами с стоматологом-ортопедом Гулян Анной Зориковной. Мне здесь все нравится, рекомендую это место всем друзьям и знакомым.

полезно? да / нет
Аделина fullfullfullfullfull
25 января 2024

Я, вероятно, обратилась к всем врачам вашей клиники, так что могу высказать свое собственное мнение. Процесс протезирования моего зуба был проведен доктором Журавковым Сергеем Александровичем. Не было никакой боли, страха или осложнений после процедуры. Я слышала о нем хорошие отзывы, и он действительно заслуживает положительной оценки. Я приехала к нему из другого конца города на прием. Я также рекомендую ставить импланты у доктора Захарова Александра Николаевича. Он работает с качественным материалом, и имплантацию проводит опытно и профессионально. Просто говоря, это полное обслуживание «под ключ».

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Я поставила себе цель за этот год вылечить все проблемные зубы и к счастью я не ошиблась в выборе докторов, которые мне в этом помогут, вот уже несколько месяцев я по выходным приезжаю лечить по несколько зубиков и каждый раз уезжаю довольная. Спасибо за это врачам клиники "Фактор улыбки".

полезно? да / нет
Кира Новикова fullfullfullfullfull
25 марта 2024

Мой опыт с профессиональной гигиеной в Фактор Улыбки оставил только положительные эмоции. Процедуру проводила опытная гигиенистка, которая подробно объяснила каждый шаг и дала рекомендации по уходу за полостью рта. Результаты видны невооруженным глазом: зубы стали намного белее и чище. Очень довольна выбором клиники.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии во Фрунзенском районе (69)

Центр Стоматологии и Имплантации Чистое дыхание - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 102

Стоматология Народная - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 87, корп. 3

АльфаМед на Купчинской - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 21к1

Семейная стоматология Сергея Бегларяна - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, Малая Каштановая аллея, 9, корп. 1