logo

Жемчужная улыбка

Адрес
Санкт-Петербург, Муринская дорога, 74, корп. 1

Телефон
+7 (812) 999-33-93

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Девяткино 1.86 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Жемчужная улыбка


всего 11, средняя оценка 5.0
Алена fullfullfullfullfull
06 октября 2023

Устанавливала лигатурные брекет-системы в клинике. Обошлось недорого, улыбка теперь здоровая и красивая, до этого сильно беспокоили искривленные передние клыки, которые сильно торчали вперед. Не думала, что во взрослом возрасте можно все так удачно исправить.

отзыв полезен? да / нет
Марина Голубева fullfullfullfullfull
11 октября 2023

Лечила зубы не раз в этой стоматологии. Все пломбы стоят исправно, ничего не крошится, не откалывается, иногда грызу орехи, что делать конечно нельзя, но я их проверила на прочность.

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
04 ноября 2023

Залечила кучу зубов, в том числе ставила две коронки из металлокерамики. Все супер, мои рекомендации и пожелания всех успехов в работе клиники!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
04 декабря 2023

Сейчас нормальных стоматологий считай и нет, можно по пальцам пересчитать. Мне нравится клиника Жемчужная Улыбка. Сходил и не разу не пожалел. Врач попался реально профессиональный, не коновал какой-то.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 декабря 2023

Понравилось хорошее отношение медицинского персонала, что для меня очень важно. Специалисты грамотные, знают и любят свое дело. Качество работы высочайшее, безналичный расчет, недорого, предоставляют все необходимые документы о лечении.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
02 февраля 2024

Мне понравилось, устанавливала мост из металлокерамики на передние зубы. Сделали врачи свою работу просто идеально. Смотрю на себя в зеркале и не нарадуюсь полученному результату. От всей души рекомендую эту стоматологию всем пациентам.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
01 марта 2024

Я всегда мечтала о красивой улыбки и мне ее сделали. Поставили композитные качественные виниры на всю зону улыбки. Зубы выглядят идеально, естественно, натурально. Не хотела себе кипельно-белые зубы, и мне сделали все очень классно.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
03 марта 2024

Спасибо, поставили хороший мост из металлокерамики, уже привыкла, хотя первое время было непривычно с ним ходить, говорить и кушать. Все супер.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Сильно запустила передние зубы, на них кариес был ужасный. После осмотра и снимка предложили сделать лечение под коронки и потом установить мост из металлокерамики, я согласилась. Результат порадовал, очень красивая в итоге улыбка вышла.

полезно? да / нет
Александров Д. fullfullfullfullfull
08 апреля 2024

Я удалял здесь зуб мудрости. Удаление было сложным, так как зуб вырос по сути, но не прорезался в десне. Думал удалить в бесплатной стоматологии по полису ОМС, но решил все-таки выбрать частную клинику и нисколько не пожалел. Главное, что все сделали без боли и не было никаких осложнений.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
22 апреля 2024

Сделала тут гигиеническую чистку зубов. Рада, что попала на акцию, поэтому скидка была и чистка не влетела мне в копеечку. Врач сделал свою работу качественно, быстро убрали все мягкие зубные отложения, зубной камень, который мучал меня много лет. Просто супер.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Красногвардейском районе (52)

Дентсервис на Оборонной - 1.54 км
Адрес Мурино, ул. Оборонная, 2, корп. 3

Стоматологическая клиника БОН Клиник - 1.89 км
Адрес Мурино, Привокзальная пл., 5А, корп. 6

Витаника на Авиаторов Балтики - 2 км
Адрес Мурино, просп. Авиаторов Балтики, 5

ЛД клиник - 2.01 км
Адрес Мурино, ул. Шоссе в Лаврики, 34, корп. 1