logo

Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова на Тореза

Почтовый код
194214

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Тореза, 95

Телефон
+7 (812) 716-77-77

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Озерки 0.84 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории


Отзывы о Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова


всего 7, средняя оценка 4.9
Алёна fullfullfullfullfull
20 января 2017

Классная современная клиника! Крутые врачи! Адекватные цены! Лучшие ортодонты в городе! Очень рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Самоловова Татьяна fullfullfullfullfull
31 января 2017

Просто образцовая студия! Врачи знакомы со всеми последними новшествами в медицине и даже сложные ортодонтические случаи для них- это всего лишь обычный приём в хорошем смысле. Очень важна уверенность в клинике и отсутствие последствий после операций, в моём случае после синус-лифтинга, например!

полезно? да / нет
Антон Щ fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Кажется что самая высокотехнологичная клиника в городе. На консультациях побывал много где. Но решил исправлять свои кривые зубы здесь. Так как порекомендовала знакомая которая проходила лечение тут же. А у нее высокие требования ко всему и поэтому смело ей доверился и не зря. С самого начала к тебе относятся бережно и с улыбкой) Лечение проходит по плану и без боли. Поэтому нет такого плохого настроения что не хочется идти на следующий прием. Наоборот в перед и с песней.

полезно? да / нет
Марфина Ольга fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

Клиника - тот самый случай, где проходишь лечение без боли и с улыбкой!) Удаление сложной 8-ки в десне, чистка и установка брекетов прошли именно так - без боли и страха. Я - человек, напуганный с детства медициной с большой опаской отношусь ко всем врачам и испытываю чувство страха при каждом посещении любого врача. В студии Горбунова же я себя чувствую комфортно и доверительно! Всему причиной - красивая обстановка, которая вообще не похожа на медицинские кабинеты, приветливый персонал, профессионализм и чуткость врачей)

полезно? да / нет
Татьяна З fullfullfullfullempty
16 февраля 2017

Побывала во многих стоматологических клиниках, но эта Студия впечатлила больше всего. Начинается всё с безумно интересного арт-пространства и улыбчивых администраторов, далее "телепортируешься в телефонной будке" в кабинет, оборудованный по последнему слову техники. И тут тебя уже ожидают не страх и боль, а золотые руки, в которые легко довериться. Потому что через них уже прошло тысячи человек!

полезно? да / нет
Аполлинария fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Как хорошо, когда у тебя есть врач, которому ты можешь доверять! Ставила тут брекеты, муж делает проф. Гигиену, мы очень довольны! Главное что лечение на брекет системе у меня получилось со скидкой, по договору фиксированное да ещё и в рассрочку. Я такого ещё ни где не встречала, спасибо большое всему коллективу Ортодонтической студии")

полезно? да / нет
Дарина Полякова fullfullfullfullfull
28 февраля 2017

Все, кто еще думает о поиске ортодонтической студии, то вам сюда. Здесь только самые лучшие специалисты, которые помогут вам достичь самого лучшего результата. Я так же являюсь пациенткой данной студии. И каждый раз радуюсь, когда прихожу туда снова и снова, я знаю, что мне не навредят. Это не шарашкира контора, которая выкачивает деньги с каждого человека. Все делают на совесть, без навязывания дополнительных услуг и отвечают за качество!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Выборгском районе (153)

Риадент на Тореза - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Тореза, 118

Семейная стоматология Сергея Бегларяна - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Тореза, 118, стр. 1

Семейная стоматология, Диамант - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 109, корп. 2

Стоматологическая клиника Яхта - 510 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 1к1