logo

Стоматологическая клиника Охта Дентал / DentaLab

Адрес
Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 10

Телефон
+7 (812) 604-39-29

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологическая клиника Охта Дентал на Большеохтинском


всего 9, средняя оценка 5.0
Дмитрий Ш. fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Стоматология хорошая по многим параметрам. Во-первых, конечно же специалисты, тут действительно хорошие. Лично я лечил тут кариес и делал отбеливание, все класс, результаты на пять с плюсом. Во-вторых, это само помещение, приятно тут находиться. В зале ожидания телевизор, журнальчики, чай-кофе, администратор приятная девушка.) Врачи всегда с улыбкой, никаких вздохов на заданные вопросы, никакого негатива. Я сравниваю с городской поликлиникой, так вот, Денталаб ни в какое сравнение с ней не идет, мой выбор был очевиден с первого приема.)

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Несколько раз посещал Денталаб. Сначала кариес лечил, потом приходил к Малиновской на чистку. Подумываю отбеливание сделать у нее же, понравился ее подход к лечению) Еще из положительного отмечу, что тут никаких очередей и ожиданий приема, все по записи четко и спокойно. Да и вообще, по приятнее, чем в поликлинике, я думаю многие меня поймут, кто хоть раз был у участкового стоматолога.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Если кто еще не определился, кому доверить такую важную вещь, как лечение зубов, могу порекомендовать клинику Денталаб на Большеохотинском проспекте. Врачи тут грамотные, практикуют комплексный подход к лечению. Убедилась в этом на своем опыте, проходила лечение у терапевта и ортодонта, осталась очень довольна результатом! Отдельно хочу отметить, что врачи тут заинтересованы вылечить пациента, а не развести на доп. Услуги и разрекламировать себя (есть горький опыт с другой стоматологией). Мне тут нравится, тут и буду проходить лечение при необходимости.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 марта 2017

Хочу порекомендовать детского стоматолога этой клиники. Осипова Марьяна Олеговна врач приотличнейший, по уровню доброты Айболит просто отдыхает.) Говорю не просто так, она мне напуганного стоматологами ребенка избавила от страхов лечения зубов. Напугать каждый может, а вот потом доверие заслужить это уметь нужно!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Нравится мне тут, кроме того, что просто приятно находиться (спокойная обстановка, нет очередей, ругани и нервозности), так еще и врачи высшей категории. Ну посудите сами, пломбу установили, уже второй год не беспокоит, а недавно проходил лазерное лечение пародонтита, побороли на сто процентов. Конечно, надеюсь что в дальнейшем буду обращаться к стоматологу как можно реже, но если вдруг что, только в Денталаб.

полезно? да / нет
Ильина А. fullfullfullfullfull
05 мая 2017

Отличная стоматология, приятная обстановка и старательные врачи. Сама лечусь у Пономаревой, очень хороший эндодонтист. Есть у меня по этой части проблемы не маленькие, так вот с Валерией Александровной боремся. А дочку вожу к Осиповой, то же врач отличный, с детьми работать умеет на пять с плюсом. В общем, лечим в Денталабе зубы без боли и страха.)

полезно? да / нет
Valentina fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Клиника оснащена замечательно, а врачи грамотные и опытные специалисты. От лечения всегда только хорошие впечатления и результаты. Отдельное спасибо имплантологу Бардзимашвили, а так же терапевту Бычковой, просто умнички, очень советую!

полезно? да / нет
Зинаида fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Наконец-то нашли хорошую клинику для себя и детей. В Дентелабе врачи именно лечат, а не пытаются развести на не нужные услуги или как-то себя разрекламировать. Если это удаление, то безболезненно и аккуратно, если пломба, то стоит долго и вообще не беспокоит. С детьми вообще отдельная история. Детский врач подход к детям найти умеет мастерски. На постоянной основе посещаем теперь эту клинику и очень этому рады.

полезно? да / нет
Мария Павлова fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Хочу порекомендовать ортодонта клиники Инессу Исмаиловну. Единственный врач из многих, кто выявил причину моего неправильного прикуса и провел эффективное лечение. Грамотных в этой области врачей крайне мало в наше время, поэтому делюсь мнением, надеюсь кому-то пригодится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Красногвардейском районе (52)

Стоматологическая клиника Тонклав rating1 - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, 16/27

Клиника Новая Стоматология - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Конторская, 14

Одонт на Большеохтинском - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, Большеохтинский просп., 37

Stommax на Пискарёвском - 630 м
Адрес Санкт-Петербург, Пискарёвский просп., 1