logo

Жемчужная улыбка на Искровском

Почтовый код
193168

Адрес
Санкт-Петербург, Искровский просп., 19, корп. 1

Телефон
+7 (812) 442-23-21

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Улица Дыбенко 1.05 км


Рубрики
Стоматологии
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Жемчужная улыбка


всего 20, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Классная клиника. Сейчас зубы лечить очень недешево стало. Я уж молчу об имплантации или протезировании. Когда посмотрела цены на импланты по Питеру у меня просто шок был. Единственный вариант – крупный кредит. А в Жемчужной улыбке дешевле процентов на 20 мне обошелся один немецкий имплант!

отзыв полезен? да / нет
Ольга Шукшина fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Приходила не так давно на чистку в эту стоматологию. Приняли точно по времени записи, ждать и сидеть вообще не пришлось. А вот процедура заняла времени подольше чем я думала, но это скорее плюс - врач скрупулезно все сделала, с нескольких зубов удалила зубной камень. Результат отличный одним словом, я довольна

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Отличная клиника, твердая пятерка вам за работу. Ценник на имплантацию зубов ниже процентов на двадцать по сравнению с другими клиниками. Удачно установил два немецких импланта, вместе с наращиванием костной ткани, так как зубы были давно удалены.

полезно? да / нет
Елизавета Л. fullfullfullfullfull
06 ноября 2023

Неплохо, мне есть с чем сравнить и это, пожалуй, лучший вариант по соотношению качество-цена. Понравилось то, что врачи квалифицированные и с многолетним опытом работы.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
12 ноября 2023

Клиника очень хорошая, стоматологи тут действительно сильные работают. Только вот не всегда могут принять если без записи прийти, так что мой совет звонить заранее и записываться на прием.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
22 ноября 2023

Вчера была в клинике, очень понравилось обслуживание. Весь персонал добрый и отзывчивый. Сделали зуб быстро и без боли. Теперь буду ходить только в стоматологию Жемчужная улыбка!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
24 ноября 2023

Ходил в клинику по поводу сколотого зуба, сделали реставрацию. Отличный материал подобрали, от своих родных зубов не отличить. Проблема была в том, что передний, переживал что заметно будет.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 ноября 2023

Я уже давно потеряла коренной зуб и вопрос был об установке имплантов или о протезировании коронками. Коронки потом отмела, так как обтачиваются соседние здоровые зубы. Выбрала имплантацию в этой клинике, все отлично!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
27 декабря 2023

Хорошая и доступная клиника, видно, что работают на долгосрочный результат, а не ради единовременной прибыли. Год уже хожу в клинику, лечил зуб, ставил пломбы, недавно установил имплант зубной, мне все нравится. Лучше клиники не найти, благодарю вас.

полезно? да / нет
Алевтина fullfullfullfullfull
04 января 2024

Неплохая клиника, конечно сложно записаться к конкретному врачу, когда тебе прям очень нужно, но это неплохо, значит специалисты заняты и востребованы. Вежливый персонал, уютно, чисто, приятно сюда приходить.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
06 января 2024

Стоматология отличная, не только врачи классные, но и просто находиться там приятно, чисто и уютно. Цена и качество соответствуют.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 января 2024

Оборудование в клинике одно из самых лучших среди тех, которые я встречал. Врачи добродушные и не стараются нажиться на пациентах, именно из за такого отношения хочется возвращаться именно сюда.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 января 2024

Ходила первый раз на гигиеническую чистку зубов в эту клинику. Супер- результат, зубы стали белее даже на тон, идеальная чистота аж до скрипа, избавилась от налета и зубного камня.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
29 января 2024

У меня небольшая кривизна передних зубов, после осмотра ортодонта в клинике рекомендовали ношение кап, которые были изготовлены индивидуально. Очень удобная штука, можно очищать, нормально кушать, ничего не застревает, мне понравилось.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
21 февраля 2024

Доверилась стоматологии Жемчужная улыбка и очень рада своему выбору. Всё сделано качественно и с душой. Приемлемые цены. Индивидуальный подход к проблеме, работа сделана очень аккуратно.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
22 февраля 2024

Мне понравилась клиника, тут установила два зубных импланта. Очень порадовало наличие рассрочки на протезирование и лечение зубов, которую можно без проблем оформить. Отношение к пациентам хорошее, делают свою работу качественно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
14 марта 2024

У меня плохие очень зубы, решил взять, да и пролечить их. В этой стоматологии проделали большую работу, теперь улыбка выглядит на все сто. Стоматологии твердая пятерка, клиника отличная.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
01 апреля 2024

С уверенностью могу сказать что Жемчужная улыбка одна из лучших клиник района. Более приятного персонала не встречала, врачи профессионалы своего дела, все объяснят, успокоят и сделают как надо.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Сделала себе отбеливание в клинике. Результат отличный, зубы стали светлее на два тона, до этого были темные и желтые. Вся процедура прошла быстро, заняла около 40 минут по времени.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
25 апреля 2024

Меня устраивает эта стоматология по всем фронтам - хорошо расположена, врачи крутые, по деньгам адекватно лечение обходится.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Невском районе (75)

Доктор плюс на Искровском - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Искровский просп., 19, корп. 1

Стоматологический центр Доктор Яковлев - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 13к5

Мой Зубной на Дыбенко rating1 - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 9, корп. 1

Космодентис rating5 - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 20, корп. 1