logo

Стоматология Премьера на Петергофском

Адрес
Санкт-Петербург, Петергофское ш., 53к1, пом. 47Н

Телефон
+7 (812) 607-67-47

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники


Отзывы о Стоматология Премьера


всего 6, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Не так давно сделала отбеливание в стоматологии Премьера. Очень сильно довольна результатом. Процедура чуть болезненно проходит, но забота врача это полностью компенсирует, а результат подавно. Спасибо за хорошую работу и не высокие цены.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия Жаркова fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Клинику Премьера знаю не понаслышке. Год назад лечилась у Поляковой О. В. Потом еще протезировапась у Дунаева М. В. Вполне довольна. Понравилось то, что перед лечением врач четко описал план протезирования. Цена оказалась незаоблачной. Работа сделана добросовестно. Я уже редко вспоминаю, что зубы не мои. Окружающие тоже не замечают. Спасибо, что Вы есть, такая замечательная клиника!

полезно? да / нет
Анна Яковленко fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Недавно была в этой клинике на консультации по вопросу имплантации у врача. Клиника очень понравилась: грамотный подход к пациенту, приветливый персонал, приятный интерьер, а главное-консультирующий врач Дмитрий Сергеевич очень понятно и крайне доступно со мной побеседовал. Девушки-администраторы отлично ориентируются в услугах и ценах на оказываемые в клинике услуги. В целом, осталась очень довольна. В дальнейшем планирую ставить импланты именно в этой клинике и именно у Климашова Д. С.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Постоянно наблюдаемся у доктора Поляковой Ольги Владимировны. Сын очеь доволен, поход к стоматологу проходит как интересное приключение с игрой, мультиком и приятным бонусом в конце. Доктор молодец, умеет в нужный момент отвлечь ребёнка. БОльшое спасибо

полезно? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
19 июня 2017

Я лечил зубы в клинике Премьера. Привлекло качеством. Делал друг 2 зуба, которые разваливались и ранее пользовавшись услугами другой стоматологии, сделал вывод, что там вообще не лечили. А здесь сделали отлично. Пломбы стоят. Качественные. Работа сделана аккуратно. Я тоже вылечил пока один. Остался также доволен.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Хочу письменно отблагодарить команду стоматологии «ПРЕМЬЕРА». Спасибо докторам, персоналу за проявленную внимательность. Здесь есть клиентоориентированность, золотые руки, профессиональные условия.
Здесь приятно находится, общаться, лечиться, информироваться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Красносельском районе (55)

ПримаСтом на Адмирала Трибуца - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 7А

Детская стоматология Вероника - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Трибуца, 5

Благо клиник на Адмирала Коновалова - 520 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Адмирала Коновалова, 2-4

Стоматология Седьмое небо - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45А