logo

Стоматологическая клиника Медгарант на Бадаева

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 6к1

Телефон
+7 (812) 604-53-06

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.96 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологическая клиника Медгарант


всего 4, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
08 декабря 2016

Обращались в данную клинику лечить зубы от кариеса. Нашем лечащем врачом была Полевая Александра Викторовна. Очень понравилось обслуживание. Зубки лечили моей маленькой дочке. Дочка сказала, что это "добрая тётя - врач и лечить было не больно". Мы заранее записывались на приём, примерно за 2-3 дня, очередей никаких не было. Нам понравилось обслуживание! Профессиональный подход к клиентам! Цены оптимальные!

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Только положительные впечатления остались от лечения зубов в стоматологии. Все врачи очень доброжелательны, прислушиваются к вашим просьбам и учитывают ваши пожелания. Все с большими знаниями в лечении зубов по новейшим технологиям. Я сначала здесь вылечила весь кариес на зубах а потом сделала щадящее отбеливание современными препаратами, вернее врачи мне все это сделали. Особенно хочу отметить Киселева Александра! Цены вполне приемлимые. В будущем в случае необходимости буду посещать только эту стоматологию, все услуги понравились.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Мне надо было удалить зуб восьмерку. Он принёс мне много страданий. Но удалять я боялась. Начиталась страшилок. Пока подруга за шкирку не привела меня в эту стоматологию. Записалась к врачу стоматологу терапевту. Врач оценила ситуацию и направила к хирургу. Страшно боялась, но хирург Александр Викторович всё сделал просто отлично! Заплатить деньги мне было не жалко)

полезно? да / нет
Georgij fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Лечим здесь зубы всей семьёй. Ходили к разным докторам, о всех хочется сказать только хорошее. Ставили пломбы, меняли коронки, исправляли прикус. Ещё что приятно иногда попадаем на акции и скидки. Хорошая работа и прекрасное обслуживание, молодцы одним словом.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Невском районе (74)

Центр семейной стоматологии - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 1, корп. 1

Стоматологическая клиника Ренессанс Дент - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 2

Медицинский центр Одонт - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 5/1

Клиника Доброго Стоматолога - 710 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17, корп. 2