logo

Космодентис на Дыбенко

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 20, корп. 1

Телефон
+7 (952) 240-12-27

Время работы
ежедневно 09:30-21:00

Официальный сайт

Метро

Улица Дыбенко 0.63 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Космодентис


всего 10, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Совершенно случайно на просторах Интернета вышла на Рождественскую Елену Дмитриевну за консультацией (26.02.18) и была восхищена её высокопрофессиональностью, опытностью её взгляда и видения тех проблем, с которыми я обратилась к ней. Внимательность, культура слушания, тактичность, понимание и человечность - вот те качества, которые я самым неожиданным образом открыла в совершенно незнакомом для меня враче-стоматологе. Благодарю судьбу, что позволила мне встретить Елену Дмитриевну в самый мой отчаянно сложный момент и получить содержательную консультацию. Очень сильно чувствуется в ней советская школа в самом хорошем смысле слова: компетентность, высокий профессионализм, большой опыт и точность " глаза". Огромная и сердечная моя ей благодарность за оказанную помощь. Здоровья и всех жизненных благ уважаемой Елене Дмитриевне!

отзыв полезен? да / нет
Лариса Орлов fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Лечусь у Корнейчук Валентины Ивановны. Врач прекрасный! Внимательная, приятная в общении, очень умелый стоматолог. Очень долго искала своего врача, нашла его в Космодентисе. Всем врача и клинику советую, кто обращается, после благодарят.)

полезно? да / нет
Новиков fullfullfullfullfull
24 мая 2021

В Космодентисе лучшие имплантологи города! Врачи-профессионалы! Ставил импланты себе, а после приводил маму. Сумели найти подход к престарелой женщине и провести процедуру безболезненно и эффективно. Спасибо большое, вы просто молодцы! Ваши пациенты Новиковы.

полезно? да / нет
Инга Рогова fullfullfullfullfull
01 июля 2021

Вожу сына, ему четыре года. Первый прием был у Яцук Натальи Вадимовны. Мне понравилось и ребенок доволен. Не испугала, заинтересовала, повеселила. Прекрасный врач, еще вернемся!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
25 июля 2021

Команда врачей в клинике выше всяких похвал. Комплексный подход к лечению очень удивил и порадовал, такого в городской стоматологии по омс не делают! Посещаю не первый год Космодентис и очень доволен, что есть стоматологи которым я могу довериться на все сто.

полезно? да / нет
Артемова fullfullfullfullfull
22 августа 2021

У Томилиной ставила две пломбы. Безболезненно, быстро и качественно. Специалист меня впечатлила вниманием и искренним отношением. Так же спасибо ассистенту, работает быстро, очень приветлива и вежлива с пациентом.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
21 сентября 2021

Космодентис искренне советую. Врачи тут уникальные, с многолетним опытом и комплексным подходом к решению проблем.

полезно? да / нет
Валерий Никольский fullfullfullfullfull
13 ноября 2021

Нужно было поставить пломбу, зуб болел. Обратился в Космодентис по рекомендации. Администратор задала несколько вопросов и записала к нужному врачу уже на лечение. То есть никаких предварительных консультаций и траты денег на них, это здорово. Попал на прием к Корнейчук. Врач очень понравилась. Если честно, впервые настолько внимательного и аккуратного специалиста встречаю. Лечение прошло на ура. Теперь, если что, только в Космодентис к Валентине Ивановне иду.

полезно? да / нет
Евгений Косодубов fullfullfullfullfull
29 декабря 2021

Увидел акционное предложение на установку коронок и обратился в клинику. Думал рекламный ход, а в итоге поставил коронки по очень выгодной цене, да еще и у классного врача! Очень доволен. Спасибо!

полезно? да / нет
Жуков fullfullfullfullfull
19 января 2022

В Космодентис действуют семейные, пенсионные и прочие скидки! Сам не знал, администратор рассказала, когда пришел с детьми. Теперь всей семьей лечимся у лучших специалистов, по лучшим ценам.)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Невском районе (68)

Клиника Добрые руки на Дыбенко - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 22, корп. 1

Клиника Стоматология комфорта rating5 - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 27, корп. 1

Доктор плюс на Искровском - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Искровский просп., 19, корп. 1

Жемчужная улыбка rating5 - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Искровский просп., 19, корп. 1