logo

Стоматологический центр Эксперт на Коломяжском

Адрес
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Телефон
+7 (812) 424-60-35

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.27 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматологический центр Эксперт


всего 6, средняя оценка 5.0
Юлия Короткина fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Я проходила лечение в клинике в течении года. Мне поставили 3 импланта. Хочу сказать огромное спасибо Калакуцкому Игорю Николаевичу за профессионализм и душевное отношение. Весь персонал клиники внимательный и отзывчивый. Всегда все вовремя и душевно. Так же спасибо Дудиевой Виктории Георгиевне за профессионализм и терпение. Мне все понравилось. Буду приходить к вам лечиться.

отзыв полезен? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Спасибо большое всему коллективу клиники Эксперт! Особенно хочу отметить моих лечащих врачей: Белышева Юрия Александровича, Гордееву Анастасию Александровну. Еще в детстве мне вырвали не тот зуб, ну и никто мне его естественно не вставлял. Я уже закончил институт, начал устраиваться на работу, но улыбка моя это мину, потому что зуб который вырвали передний! Вот я и обратился в клинику Эксперт, что бы мне поставили имплант. Все было сделано качественно и аккуратно, а потом я еще и отбелил себе все зубы, теперь моей улыбке могут многие позавидовать! Спасибо!

полезно? да / нет
Михаил Николпевич fullfullfullfullfull
08 июня 2016

Этот Стомцентр Эксперт посоветовал мне сын, он туда не раз обращался, а я приехал в отпуск, ну и решил заняться своими зубами. Очень мне понравилась работа молодого специалиста Белышева Юрия, молод, но талантлив и мастер своего дела, Спасибо ему за мои новые зубы, да и всей клинике успехов в работе!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 июня 2016

Большое спасибо всему коллективу клиники Эксперт за внимательное, вежливое отношение к пациентам. Чувствуется профессионализм всех врачей. Особое спасибо Серебрякова Д. А. Воронин Ю. И. И их ассистентам, желаю вашей стоматологии процветания и успехов. Спасибо, спасибо, спасибо. Стоматология встречает нас доброжелательно и с улыбкой уже при входе.)

полезно? да / нет
Анюта fullfullfullfullfull
28 октября 2016

У меня новые бивни, как сказал друг)! Хирург Белышев Юрий оказался не только красивым человеком, но и отличным хирургом. Ортопед Мкртичян Артем тоже постарался и у него очень не плохо получилось. Особое спасибо менеджеру. С нее все начиналось и благополучно завершилось! Стомцентр Эксперт на Коломяжском просп. Д. 20 мне понравился. Теперь улыбаюсь до ушей, с легкостью ем яблоки и жую орехи. Спасибо всем этим хорошим и нужным нам людям!

полезно? да / нет
Шура fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Делала гигиеническую чистку и отбеливание, а также ставила брекет систему. Все очень понравилось, врачи в этой клинике на высоте! Отдельно спасибо заботливым администраторам, которые всегда находили удобное время для записи и были очень дружны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Приморском районе (167)

Фактор улыбки на Коломяжском rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Клиника Доброго Стоматолога - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 20

Стоматология Сарин на Богатырском - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 4

Стоматологическая клиника 33-й зуб - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Испытателей, 6, корп. 1