logo

Доступная Стоматология / Фактор улыбки на Сиреневом

Адрес
Санкт-Петербург, Сиреневый бул., 18, корп. 1В

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 1.79 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Доступная Стоматология


всего 14, средняя оценка 5.0
Настасья fullfullfullfullfull
23 января 2019

Исправляла прикус в этой клинике. Врач просто волшебная зубная фея. Я даже не подозревала, что моя улыбка может быть настолько красивой и здоровой) Спасибо, что помогли мне пройти весь этот длинный путь, внимательно трудились над каждым зубиком и давали моральную поддержку!

отзыв полезен? да / нет
Артем Щербаков fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

Трудно представлял себе, как переживу имплантацию зубов, но все прошло отлично! Заживало стахановскими темпами, жевать удобно, улыбаться теперь не стыдно. Огромная благодарность Кузьмину Игорю Алексеевичу за аккуратность и техничное выполнение каждого этапа лечения. Очень советую.

полезно? да / нет
Пациент fullfullfullfullfull
28 марта 2021

С детства имею много проблем с зубами и постоянно меняю пломбы, т. к. Есть склонность к кариесу. Раньше ходил в местную городскую стоматологию, но там постоянно очереди, да и качество услуг перестало устраивать уже. Захотелось найти клинику повыше уровня, пришел в филиал на Народного Ополчения, записался. Если честно, клиника поразила своей чистотой и опрятностью, администратор милая, а врач Горохова при лечении очень внимательно относился ко мне, поставил 2 пломбы. Так вот, пломба стоит как влитая и даже непонятно, что это пломба, прям как родной зуб) И никаких очередей, лечится буду здесь

полезно? да / нет
Галушкина fullfullfullfullfull
01 апреля 2021

В филиале на Народного Ополчения принимает прекрасный детский врач - Коновалюк Екатерина.
У меня ранее было несколько неудачных попыток лечения дочки, после чего она стала бояться лечить зубки. Были и уговоры и игрушки покупали, но все заканчивалось истерикой, на кресле доча просто сжимала зубы/губы и не открывала рот. Не знаю каким образом, но только здесь смогли найти к ней подход. Еще и общая обстановка клиники очень влияет на настрой дитя, нет той пугающей больничной атмосферы как это обычно бывает. Держимся за вас как за спасательный круг!)

полезно? да / нет
Емельянова fullfullfullfullfull
02 мая 2021

В клинику при карантине ещё привела острая боль в нижней пятерке. А теперь это моя постоянная клиника и постоянный врач) Тогда мне вскрыли пломбу, почистили каналы, отреставрировали. Результат понравился, решила дальше пролечить что не было залечено, расписали план лечения и на другие зубы. Несколько разных врачей уже обошла, лечение у всех нравится! Все добрые, вежливые и душевные люди, нравится подход к лечению - для доктора главное спасти зуб и причинить минимум дискомфорта, всегда предлагает самые оптимальные решения в моей ситуации, а это главное)

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
03 мая 2021

Каждые полгода хожу сюда на профилактику и проф. Гигиену. Самые комфортные условия для меня. Снимала также камни, поставили несколько пломб и удалили зуб мудрости, все варианты лечения, так сказать, я прошла) А ведь до этого не обращала внимание на кровоточивость и воспаление, и затягивала болезнь. В клинике приятная атмосфера, очень светло и чисто, новейшее оборудование, чувствуешь себя не пациентом, а гостем. Доктора, из тех кого знаю, очень грамотные и надежные люди. Теперь буду еще тщательнее следить за зубами, обещаю и себе и врачам)

полезно? да / нет
Жора fullfullfullfullfull
30 мая 2021

Помогли с острой зубной болью, когда времени ехать к своему врачу не было, да и на карантине мало кто работал. Так вот, наверное, это первая клиника от которой у меня остались положительные впечатления. Во-первых отношение к пациенту, крайне уважительное, что очень порадовало. Врач каждое свое действие озвучивает и не отмалчивается как это бывает обычно, про болевые ощущения спрашивает, анестезия мягкая, нет "отходняков". В кабинете чисто, светло и приятно. Все качественно отремонтировали и я радостный пошел домой)

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
01 июня 2021

Выравнивала здесь кривые зубы брекетами. После установки сначала были болезненные ощущения, но со временем к этому так привыкаешь и дискомфорта нет. Сами брекеты очень компактные, меня это сразу порадовало. Первые результаты были видны уже через месяц. Зубы у меня довольно подвижные, все лечение заняло полтора года. Огромная благодарность Гусовой Залине, врач с большой буквы) Результат потрясающий!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
04 августа 2021

Обратилась сюда по совету подруги (ее дочь ставила тут брекеты) с проблемой неправильного прикуса, причем в сознательном возрасте, мне 29 лет) Думала, как и многие, что в эти годы уже нереально что-то исправить. Но, врач-ортодонт попался просто замечательный, хороший специалист и профессионал своего дела, так вот она убедила меня в обратном. Сейчас на середине лечения и результат уже вижу отчетливо, не могу нарадоваться, как зубы выравниваются и улыбка становится красивой) Я чувствую себя гораздо увереннее уже. Спасибо вам, Александра Михайловна, вы Врач с большой буквы!

полезно? да / нет
Аксёнова fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Клиника нравится. Очень прогрессивная и динамичная. Особенно радует, что есть специалисты разных профилей. Не было необходимости мотаться по всему городу. Спокойно все вопросы делала в одном месте. У них действительно первоклассный подход к каждому.

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
03 октября 2022

Периодически наблюдаемся у Шульги Ольги. Лечили сыну сластене передние резцы, постоянно есть карамель и шоколад и на задней поверхности пошли темные пятна, я сначала думала просто покрыть эмаль серебрением, но доктор сказала что данная процедура целесообразна для только детей с молочными зубками до 3-х лет. Так как кариес уже поразил эмаль, пришлось ставить пломбы. Сын всегда спокойно идет на прием к Ольге, но передние зубки очень чувствительны провели обезболивание, укол перенес отлично) и прочистили все дырочки бур машиной) сделали обработку антибактериальную и поставили пломбы под цвет эмали, сыну очень понравилось когда доктор светила ультрафиолетовой лампой для затвердения плом в зубах, сегодня все уши бабушке прожужжал про лазерный луч у доктора в кабинете)

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
02 апреля 2023

У меня был потрясающий опыт в клинике "Фактор Улыбки" на Лиговском проспекте. Моим специалистом был доктор Дмитрий Евгеньевич, и он был великолепен! Он все подробно объяснил и ответил на все мои вопросы. В клинике было очень замечательно, царит доброжелательная атмосфера. Мне очень понравилось там, всем рекомендую.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
02 августа 2023

Стоматологи в Факторе улыбки обладают высокой профессиональной этикой и заботятся о комфорте и удобстве пациента во время лечения. Они предоставляют широкий спектр стоматологических услуг, от простого лечения кариеса до сложных ортодонтических и хирургических процедур. Мне здесь удалили зуб, который полностью разрушился. Спасибо врачам за внимательность, аккуратность и заботу! Я действительно вылечил зуб у опытного и квалифицированного стоматолога!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 августа 2023

Отличная клиника «Фактор Улыбки» на Сиреневом Бульваре. Профессиональное и качественное обслуживание, индивидуальный подход к клиентам. Все врачи имеют высокую квалификацию, проводят безболезненное лечение. Особенную благодарность хочу выразить Артему Арамовичу и Артуру Батрадзовичу за профессиональное протезирование и качественную имплантацию. Очень довольна полученным результатом. Получилось лучше, чем раньше было. Всем рекомендую.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Выборгском районе (140)

Стоматологическая клиника Вита Дент - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Сиреневый бул., 23, корп. 2

Зубных дел мастер на Кустодиева - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, 17

Центр немецкой имплантации - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 15

Мой Зубной - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Придорожная аллея, 13