logo

Стоматология Рубин / Dr. GriS на Большевиков

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 7, корп. 3

Телефон
+7 (812) 438-03-03

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Большевиков 0.5 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Рубин


всего 2, средняя оценка 4.0
Елена fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Впечатления о клинике Рубин на большевиков негативные. В результате отсутствия консультации после удаления зуба хирургом Кадыровым, у меня развилось осложнение. Лечусь уже более 2 месяцев. А вчера мне сказали, что моя мед. Карта "потерялась". Удивительно! Дали подписать пустую, незаполненную карту. Теперь восстановить историю болезни невозможно.
Врачи позволяют себе некорректное, фамильярное отношение врачей к пациентам. Квалификация врачей низкая. Никому не советую данную клинику, деньги тянут, а качества нет.

отзыв полезен? да / нет 0
Виктория fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Недавно искала стоматологию рядом с домом для мужа. Рассыпались несколько зубов. Решили поставить импланты. Нашла Рубин на Проспекте Большевиков. Попали к замечательному врачу, Копытову Александру Александровичу. Сделал все ювелирно, да еще и коронкой закрыл. Не могу сказать, что ценник оказался заоблачным. Конечно не маленький. Но это импланты. Скоро должны идти на профилактику и проверку как прижились, но муж говорит не надо, все хорошо и ни чего не беспокоит. Отдельное спасибо директору клиники Елене Борисовне, за то что оперативно организовали доставку материалов. А так же администратору Юлии, которая по "секрету" рассказала об акциях и на чем можно сэкономить без ущерба здоровью. На следующей неделе иду исправлять прикус, после записалась на чистку. Рекомендую всем, кто живет около клиники или готов ездить. В наше время хорошие стамотологии, увы, редкость. Хорошо, что есть такие как Рубин.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Невском районе (74)

Клиника Доброго Стоматолога - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 17, корп. 2

Стоматология Славдент - 680 м
Адрес Санкт-Петербург, Клочков пер., 10, пом. 10Н

Космодентис на Пятилеток - 750 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Пятилеток, 4, корп. 1

Центр семейной стоматологии - 780 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бадаева, 1, корп. 1