logo

Стоматология Камелот на Скобелевском

Адрес
Санкт-Петербург, Скобелевский просп., 10

Телефон
+7 (921) 932-70-30

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота 09:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Удельная 0.2 км


Рубрики
Стоматологии


Отзывы о Стоматология Камелот


всего 6, средняя оценка 4.3
Анна fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Большое спасибо любимому доктору за работу. Терпения и здоровья, успехов в труде всему его коллективу.

отзыв полезен? да / нет +1
Елена Михайловна fullfullfullfullfull
07 ноября 2016

Если точное местонахождение исторического Камелота не известно, то адрес: Скобелевский пр. Д. 10, (клиника " Камелот") должен знать тот, кто хоть немного любит себя и заботится о своих зубах. Немало походив за свою жизнь по разным лечебным учреждениям, я вдруг поняла, что лечение зубов может быть и комфортным и приятным! Что, согласитесь, очень странно, для тех, кто всю жизнь прожил при советском режиме.
Андрей Николаевич Нартов-Бог и Гений в своем деле!

полезно? да / нет 0
Наалья Аркадиевна fullfullfullfullfull
20 декабря 2016

Огромное спасибо! Очень качественное обслуживание. Андрей Николаевич просто Бог! Очень вам благодарна.

полезно? да / нет 0
Галина Ивановна Пронина fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Хочу рассказать о своем опыте с замечательным доктором Нартовым Андреем Николаевичем.
Обратилась я к нему по рекомендации своей дочери, она видела какими он сделал зубки ее знакомой женщине и ей очень понравилось. Мне 69 лет и жалкие остатки зубов (по пять сверху и снизу) под тридцатилетними коронками не внушали оптимизма. Я совершенно не могу носить съемные протезы, невозможно к ним привыкнуть, сразу начинаются рвотные позывы и я пришла на прием к Андрею Николаевичу. Первое, что хочу отметить, так это невероятную доброжелательность и профессионализм доктора, увидев мои руины он сразу же сделал снимки и начал активный поиск решения моей проблемы. Каждая снятая коронка меня ужасала, так как то, что под ней осталось, трудно назвать зубом, всё прогнившее и рыхлое. Доктор ваял каждый мой зуб долго и тщательно, ставил какие-то лекарства, тут же лечил десна, пломбировал по несколько каналов в каждом зубе, и тут же снова снимок. Работа не была быстрой, но оно того стоило! Мы не потеряли ни одного зуба! Невероятно, но Андрей Николаевич видел даже несколько вариантов того, как мой рот можно привести в порядок. Я, наверное, не смогу объяснить, что конкретно он сделала, но насколько я поняла, это металлические каркасы, которые прокалили в какой-то печи (кажется с температурой 3000С), каркас он сделал на имеющиеся зубы и плюс с навесными.
Даже когда он мне ставил временные коронки они у него выглядели совершенно естественно и достаточно эстетично, но постоянные коронки – это произведение искусства! Зубки очень-очень аккуратные и естественные, совершенно непохожие на вставные, которые очень часто мы видим, форма идеальная, прикус, удобство! При улыбке ощущение, что у меня вообще полный рот зубов. Я теперь хожу и улыбаюсь, могу нормально есть, разговаривать и чувствовать себя моложе лет на 10!
Бесконечно благодарна своему дорогому доктору Нартову Андрею Николаевичу! За его трогательную, человеческую заботу, за его золотые руки и золотое сердце, за внимательность, усердие, полную отдачу своей работе! Спасибо огромное, дорогой Андрей Николаевич! Дай Бог Вам всего самого доброго и новых успехов в вашем нелегком, но настолько нужном труде!
С уважением, Пронина Галина Ивановна СПб

полезно? да / нет 0
Ольга Павлихинская. fullfullfullfullfull
17 марта 2017

Отличная клиника Камелот. Супер профессиональный доктор Нартов Андрей Николаевич. Удобное месторасположение клиники, безупречная чистота, очень вежливый персонал, отличный результат лечения. Всем рекомендую эту клинику.

полезно? да / нет 0
Людмила fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2017

Я обратилась в клинику Камелот в августе 2015 года по поводу профессиональной чистки зубов. Мне понравилась клиника, свежий ремонт, новое оборудование. Андрей Николаевич Нартов произвел чистку зубов, положил лекарство. Попутно Андрей Николаевич предложил поменять пломбу в 6 зубе. Я согласилась. На прощание Андрей Николаевич сказал мне, что теперь у меня все идеально.
После этого начались проблемы, 6 зуб стал ныть, я думала, что это зуб привыкает к новой пломбе. Я была уверена, что у меня все идеально, ведь так сказал Андрей Николаевич. Через 4 месяца, в январе 2016, когда боль стала нестерпимая, я позвонила в клинику Камелот, мне сказали, что Андрей Николаевич в отпуске. Я обратилась в другую клинику, и меня прямо из кабинета врача госпитализировали в больницу с диагнозом нагноившаяся киста.
Прямо в приемном отделении мне удалили 7 зуб (здоровый), соседний с тем, который лечил Андрей Николаевич. Мне предложили на выбор 6 или 7, речь шла о спасении жизни, и я пожертвовала 7 зубом. Я пролежала 2 недели в больнице. Мне была сделана очень тяжелая операция под местным наркозом. Операция шла больше часа, мне удалили кисту и зуб мудрости выпиливали по кускам. После операции мне не зашили рану, я после больницы еще 3 недели была на больничном и ездила менять турунду с лекарством.
Далее шло долгое выздоровление и затягивание раны на протяжении года.
Сейчас, спустя чуть больше года после операции, у меня образовался свищ от корня 6 зуба, который лечил Андрей Николаевич. Зуб подлежит удалению.
Сказать, что я шоке - это ничего не сказать. После лечения зуба у Андрея Николаевича не прошло еще двух лет. В итоге, после замены пломбы я на протяжении короткого срока потеряла два зуба!
Хочется передать Андрею Николаевичу Нартову, что не надо трогать людям зубы, просто для того, чтобы получить деньки за лечение.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Выборгском районе (154)

Практик Клиник на Энгельса - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 70/1

Доктор Дент - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 66

CiteraClinic на Ярославском - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, Ярославский просп., 63

Стоматологическая клиника Новый Век - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 60