logo

Доступная стоматология / Фактор улыбки на Разъезжей

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 35

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Лиговский проспект 0.28 км


Рубрики
Стоматологии
Стоматологические поликлиники
Медцентры и клиники


Отзывы о Доступная стоматология


всего 11, средняя оценка 5.0
Катерина Милкова fullfullfullfullfull
25 декабря 2017

Работаю недалеко от клиники на Разъезжей. В Доступную стоматологию несколько раз обращалась с моими проблемными зубками. Всегда хорошо и качественно помогают, делают всё быстро и четко (даже просто с работы отпрашивалась на прием к ним, прием проходит быстро и безболезненно). У врачей видимо немалый опыт работы в их сфере, с одного взгляда мне симптомы правильно называют, и соответственно с диагнозом ни разу не было ошибки. Буду по необходимости обращаться туда ещё.

отзыв полезен? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
19 февраля 2019

В клинику попала каким-то чудом! Верхние и нижние жевательные зубы настолько разрушились, что дорога мне была только на протезирование. Доступная стоматология стала 4-м по счету местом, куда я обратилась, потому в других мне не предложили хорошего лечения. От себя хочу порекомендовать пародонтолога Калинину Н. А. И протезиста Крюкова А. В. Это супер-врачи, которые лечат качественно и без боли.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
12 марта 2019

Клиника замечательная! Врачи и младший медперсонал просто чудо. Лечилась тут сама по поводу кариеса и дочку на прием приводила. К деткам здесь тоже очень профессиональное и чуткое отношение. Дочка не только не плакала, но и после визита спрашивала, когда мы опять пойдем к зубной фее.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
18 марта 2019

Хожу в клинику на Разъезжей около двух лет. Первый раз пришел с 6-кой, которая ныла и тревожила меня уже на протяжении нескольких месяцев. Думал, будут удалять без раздумий, но врач почистил все от кариеса и поставил классную пломбу, которая не выпала и не мешает по сей день (шлифовали 2 раза за это время). Теперь хожу к стоматологу регулярно, тем более что цены здесь позволяют нормально заботиться о зубах.

полезно? да / нет
Валюша Никитина fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

В клинике была несколько раз. Сначала обратилась во время беременности, когда на учет становилась, а потом после. Могу уверено сказать, что тут спасают зубы от удаления! У меня один был так потрепан кариесом, что я мысленно с ним попрощалась. Но в руках профессионала даже такие сложные случаи получают счастливый исход. Сейчас уже не пускаю здоровье своей улыбки на самотек, потому что знаю, к кому обращаться.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
03 июля 2021

Всегда думал, что воспаление десен – только детская болячка, пока сам не пострадал от нее. Ни поесть нормально, ни попить. Жуткая боль. Пришел сюда, чисто потому что клиника рядом с домом. Врач аккуратно осмотрел меня, стараясь не причинять лишнюю боль. От приема осталось приятное впечатление. Все бы доктора такими были.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
30 августа 2021

В клинике Фактор улыбки на Разъезжая есть замечательный хирург, который помог мне избавиться от проблемных зубов мудрости. В стоматологии по месту жительства мне и десну надрезали, и противовоспалительные аппликации прикладывали – ничего не помогло. Придя в клинику Фактор улыбки, хирург сделал панорамный снимок челюстей, оценил ситуацию и таки избавил меня от этих «восьмерок». Могу сказать только одно, что врачи этой клиники знают свое дело.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
09 марта 2022

У дочки сменились зубы, появились проблемы с прикусом. Верхняя челюсть стала совсем кривая. Обратилась в клинику. Доче сначала вылечили 3 зубика, а затем поставили брекеты. Прошло чуть более полугода, но мы видим прогресс. Зубки стали более ровными, улучшается прикус. Лечение будет продолжаться еще около полутора лет, но результат уже радует. Хотела сказать, что в стоматологии очень дружелюбный, приятный персонал, замечательные врачи. Клиника светлая, чистая, просторная. Приятно посещать такое место!

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
09 апреля 2022

После того, как мой врач отправился в декрет, озаботилась поиском нового стоматолога. В интернете нашла клинику, сразу понравилось и расположение, и отзывы, и наличие парковки. Консультация у нового стоматолога прошла отлично. Мамедли Джавид классный! Провел осмотр, сделал снимочек, поставил маленькую пломбу. По цвету не отличить от настоящего зуба, качество материалов отменное. Меня все устроило, если что – ещё приду) на сайт: https://lenotzyv.ru/firm/dostupnaya-stomatologiya-klinika-57939

полезно? да / нет
Жарикова fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Долго искала для своей дочери (5 лет) подходящего детского стоматолога. Она, после двух неудачных посещений "страшного доктора с бормашиной", жутко боялась лечить зубы. Закатывала истерики, рыдала только при одном упоминании о возможном визите к стоматологу. В эту клинику мне посоветовала обратиться сестра, которая сама имеет двоих детей и год сюда их водит. Пришли с дочкой по записи. Пришлось пойти на обман и сказать, что идем к медсестре взвеситься и измерить рост. Врач с порога поладила с ребенком, заговорила его, привлекла внимание удивительной историей про сказочного Зубастика. Дочь уже через минуту смирно сидела в кресле с открытым ртом, проявляя готовность к лечению. Теперь она сама хочет постоянно следить за зубами, почаще посещать добрую тетю. Спасибо Хозиевой Виктории.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
27 сентября 2022

Я давно стеснялась своей улыбки потому что мои зубы всегда были далеки от идеала. Наконец решилась как-то исправить ситуацию и начала изучать разные варианты. В итоге решила сделать виниры. Сначала была консультация, а потом уже установка виниров. Спасибо доктору Журавкову, который руководил процессом. Благодаря ему я впервые за долгое время начала улыбаться без стеснения, сейчас у меня идеальные зубки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Центральном районе (116)

Мой Зубной на Разъезжей - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 35

Зубастик на Коломенской - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 33/40

ДентЭстетик - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, 32литА

Все Свои на Марата - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, 50