logo

Doctor Art на Ленсовета

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 20

Телефон
+7 (911) 928-01-98

Время работы
понедельник-суббота 09:00-20:00
воскресенье 09:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Московская 0.68 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Doctor Art


всего 9, средняя оценка 5.0
Алиса Васильцова fullfullfullfullfull
28 августа 2018

У моего ребёнка был не правильный прикус, врачи сказали что нужно поставить брекеты. Мы с этой проблемой обратились в клинику Доктор Арт, здесь нам поставили лингвальные брекеты, ребёнку с ними удобно не вызывают дискомфорт.

отзыв полезен? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
12 октября 2018

В клинике Доктор Арт я сделала протезирование зуба. Тут внимательные врачи и профессионалы своего дела. Попала к врачу Артаку Оганесяну, он все сделал аккуратно и выражаю благодарность за качественную работу. Теперь планирую еще обратиться по поводу отбеливания зубов

полезно? да / нет
Полина Н. fullfullfullfullfull
08 ноября 2018

Обращалась в эту клинику, чтобы установить виниры. Я работаю секретарем и улыбка – это моя визитная карточка. Цены приятные, установили их качественно. Полностью довольна работой. Артак Оганесян, Вам, отдельное спасибо!

полезно? да / нет
Аврора Н. fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Я вообще с детства боялась стоматологов, но после посещения Доктор Арт поняла, все зависит от профессионализма стоматолога. Главное для меня, что здесь я себя чувствовала комфортно, врач дружелюбная и улыбчивая. Было совсем не страшно доверить такому специалисту лечение своих зубов. Сейчас записалась сюда на отбеливание, жду с нетерпением.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Прекрасная клиника, профессиональные врачи. Сын боится стоматологов, но на осмотре ему все понравилось — чисто, уютно, добрый и вежливый персонал. Цены средние по городу, по многим позициям ниже чем у остальных. Установили брекеты, все нас устроило и понравилось, теперь эта клиника стала нашей семейной клиникой, советую всем друзьям и близким.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
18 мая 2019

Ребят! Кто еще сомневается по поводу виниров, бросайте это делать! Вещь бомбовская! Я себе поставила их у Артака Степановича и сейчас хожу довольная. Сделали буквально за неделю, цвет подобрали прям идеально. Я в восторге!

полезно? да / нет
Марина Алферова fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Сыну 15 лет и он профессионально занимается боксом. С Артаком Степановичем знакомы хорошо, т. к. Уже два раза обращались для установки виниров. Хочу отметить его профессионализм и «дотошность» в работе. Нет спешки, все делает качественно и хорошо. Спасибо Вам за Вашу работу.

полезно? да / нет
Вика Лозовая fullfullfullfullfull
03 июня 2019

В Доктор Арте работают настоящие волшебники. С детства меня дразнили за кривоватые зубы. Обратилась к ортодонту этой клиники Артаку Оганесяну, и он предложил попробовать лингвальные брекеты. Поставив эту систему я поняла что ничего страшного в этом нет, а улыбка становилась ровной и красивой на глазах. Вот иду на коррекцию и отбеливание зубов. Спасибо вам огромное, оно того стоит.

полезно? да / нет
Ольга Павлова fullfullfullfullfull
10 июля 2019

Главное найти своего доктора, именно такого я себе и нашла его здесь. Отличный специалист в своей области. Устанавливал мне виниры, к моему удивлению и ни капли не переживала, полностью доверилась доктору, и как результат – у меня сейчас белоснежная улыбка)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Московском районе (123)

Флоренция на Ленсовета - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 20

БРАНД - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 20

Пандент на Типанова - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, 4, Литера А

Марка на Юрия Гагарина - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Юрия Гагарина, 37