logo

Стоматологическая клиника Космодентис в ТК Французский Бульвар

Адрес
Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8, ТК Французский Бульвар

Телефон
+7 (962) 708-30-50

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.17 км


Рубрики
Стоматологии
Зуботехнические лаборатории
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Стоматологическая клиника Космодентис на Новаторов


всего 9, средняя оценка 4.7
Нина Ступина fullfullfullfullfull
28 мая 2021

Запустила зубы из-за страхов еще из детства. В итоге приехала уже с болью в зубе, врач диагностировал пульпит. Пришлось чистить и пломбировать каналы, в три приема вопрос решили. Спасибо большое врачу Титовой Вере Андреевне за оказанное внимание, эффективное и безболезненное лечение и просто доброжелательное отношение ко мне. Страхов перед стоматологами в разы убавилось, больше так запускать зубы не буду!

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
29 июня 2021

Очень добрые и отзывчивые врачи. Приняли без очереди по острой боли, оказали помощь, предложили разные варианты лечения. Пролечили воспаление, а после сделали еще и чистку. Для меня процедура не из приятных, т. к. У меня чувствительность повышена. Но врач все сделал так, что было совершенно не больно! Вот это я понимаю, бережное отношение к клиенту.

полезно? да / нет
Тимур Огарев fullfullfullfullfull
09 июля 2021

Обратился по телефону в клинику с острой болью. Администратор записала на ближайшее время, в течении часа уже был в клинике. Доктор Титова В. А. Провела осмотр, сделала снимок, оказалось пульпит. Лечение было неприятным и растянулось на два приема, но без боли, это самое главное. Не запускайте зубы. В Космодентис буду обращаться при необходимости, сервис их мне пришелся по душе.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
20 августа 2021

В Космодентисе, по акционному предложению ставил виниры. Врач сработал на отлично. Результатом я доволен. Год с ними хожу, вообще не беспокоят и выглядят как родные зубы, только белые и ровные, не стыдно улыбнуться!

полезно? да / нет
Карина Андреева fullfullfullfullempty
23 сентября 2021

Вчера впервые посетила стоматологию на бульваре Новаторов. Остались положительные впечатления. Администратор без труда, задав пару вопросов, определила к нужному специалисту. Прием прошел спокойно. Врач внимательный и спокойный. Буду проходить лечение тут.

полезно? да / нет
Виктор М. fullfullfullfullfull
15 ноября 2021

Огромное спасибо Бахвалову за лечение под микроскопом. Врач впечатлил качеством лечения и отношением к пациенту в целом.

полезно? да / нет
Василий Ларинков fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Огромное спасибо и самые горячие рекомендации врачу Бахвалову. Отличный имплантолог. Обращался к нему в сентябре с довольно серьезной проблемой. Пришлось в несколько приемов решать вопрос. Провел тщательное обследование, а потом и лечение. Работает аккуратно. Подход к пациенту внимательный и добрый. Теперь я полноценный здоровый человек!

полезно? да / нет
Анжела Горохова fullfullfullfullempty
08 января 2022

Лечение проходила не сложное, несколько пломб, чистка, отбеливание. Все понравилось, только запись очень плотная, нужно заранее записываться. Что же по врачам, классные специалисты.

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullempty
25 января 2022

Лечусь у Рождественской. Для меня лучший врач. Долго искал специалиста с которым будет комфортно, спокойно и не больно. Елена Дмитриевна тот самый специалист.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Кировском районе (59)

Стоматология Раденталь на Ленинском проспекте - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8, подъезд 1, ТК Французский Бульвар

Ds на Ленинском - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 131

Мой Зубной на Новаторов - 280 м
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 29, корп. 2

Детская стоматологическая клиника Дункан - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 133, корп. 2