logo

Клиника семейной стоматологии МедГарант на Менделеева

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Мурино, бул. Менделеева, 9, корп. 1

Телефон
+7 (812) 604-53-06

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Девяткино 0.82 км


Рубрики
Стоматологии
Информация
Все виды стоматологических услуг и самое высокое качество их предоставления!
Мы работаем по всем направлениям в этой сфере, используя первоклассное оборудование. Высокая квалификация врачей и всегда точная диагностика - все это побуждает возвращаться к нам и рекомендовать своим знакомым. Зажигаем улыбки!


Отзывы о Клиника семейной стоматологии МедГарант


всего 10, средняя оценка 5.0
Вера fullfullfullfullfull
24 июля 2017

У меня был сложный зуб, хотели удалять. Пришла на консультацию, по рекомендации подруги, к Анисимовой А. В. Она сказала что обойдемся без удаления. Поставила мне коронку, обрадовала меня. Сейчас, спустя время, стоит как новая и ничего не беспокоит. Я ей очень благодарна.

отзыв полезен? да / нет
Анна К fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Анисимова А. В. Спасла мне зуб. Поставила коронки на сложную шестёрку, другие врачи говорили об удалении, а она с лёгкостью все сделала. Сейчас зуб ничего не беспокоит, а доктору я очень благодарна.

полезно? да / нет
Софья fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Хочу написать слова благодарности врачу, к которому меня определили на протезирование, а именно Снетков С. А. Все подошло, протезы не жмут, чувствую себя с ними удобно и комфортно.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
26 октября 2017

В стоматологии МедГарант устанавливала сапфировые брекеты у ортодонта Наумовой Е. А. Понравилось, что специалист оказалась вежливой и внимательной, а так же брекеты мне установила безболезненно и рассказала, как за ними нужно правильно ухаживать. Теперь каждый месяц записываюсь к ортодонту, чтобы резинки в брекетах менять. В целом от стоматологии сложились положительные впечатления.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Был недавно в этой клинике, делал себе отбеливание Beyond. Попал как раз к Селезнёву С. В. Понравился этот дантист, грамотный и вежливый. Делал все аккуратно, каждый этап комментировал, чтоб можно было запомнить и понять,  как и для чего это делалось. Кабинет удобный, особенно кресло, да и аппаратура новая. В общем, получилось несколько тонов  снять.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
06 декабря 2017

Клиника вообще отличная! Одна единственная из тех, куда я звонила и пыталась записаться, чтобы мне удалили нерв быстро и срочно! Просто боль была неимоверной, терпеть уже никак не могла) Приехала в клинику в назначенное время, села на их стул, или кровать, как это правильно называется не знаю, но мне дали обезбаливающее, которое быстро подействовало, а после нерв удалили, ну, просверлив зуб) И о боже, боль исчезла, просто по щелчку пальца) Спасибо огромное хирургу, прям облегчение сразу было)

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
20 декабря 2017

Вернулась только от стоматолога Ерохиной из этой клиники, очень довольна. Ребенку запломбировали два зуба, причем он ни разу даже пикнул за весь процесс лечения. Подход очень грамотный, врач отлично чувствует детей. Сама стоматология новая, атмосфера совершенно не больничная, приятный интерьер, чистота кругом и новое современное оборудование. Еще сюда вернемся.

полезно? да / нет
Матвей fullfullfullfullfull
12 января 2018

Лечил больной зуб у Семеновой в этой клинике, могу сказать только хорошее о стоматологе и клинике в целом. Внутри симпатичный интерьер и люди работают доброжелательные, чуть ли не до кабинета за ручку проводили, все очень интеллигентные. Оборудование новое, заметно сразу, вся техника европейского образца, да и методы работы судя по всему тоже, потому как вылечили зуб быстро и безболезненно.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
24 января 2018

В клинику пришел лечить зубы, чего очень побаиваюсь, но тут с самого входа атмосфера не тяжелая, а наоборот. Симпатичное помещение и люди приятные на каждом шагу встречаются. К врачу Семеновой попал, очень вежливая женщина, хорошо обезболила и за 20 минут убрала кариес, плюс поставила качественную западную пломбу. Стоматология ультрасовременная, европейский подход, везде бы так!

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
11 февраля 2018

У меня была очень острая зубная боль. Мама позвонила и записала меня на приём в эту клинику. Приехала я на следующий день на 9 утра. Меня принял хирург Мушулов А. В. Который и удалил мне верхнею 5. Сделал всё с наркозом, аккуратно и без особых болевых ощущений. Мне понравилось что так всё хорошо выполнил. Рекомендую так как попала к достойному специалисту, который знает своё дело.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии Ленинградской области

Мой зубной на Менделеева - 10 м
Адрес Мурино, бул. Менделеева, 9, корп. 1

АльфаМед - 390 м
Адрес Мурино, Охтинская аллея, 16

Якоб Арт на Шувалова - 440 м
Адрес Мурино, ул. Шувалова, 11

Новый век, стоматологическая клиника rating5 - 440 м
Адрес Мурино, Воронцовский бул., 6