logo

Доступная стоматология / Фактор улыбки на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 1

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.79 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Доступная стоматология


всего 4, средняя оценка 5.0
Римма fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моему лечащему врачу Овчинникову (к сожалению, не помню имя отчество). За эффективное и безболезненное лечение кариеса и пульпита! Это очень классный и внимательный специалист своего профиля! Доверяю зубы теперь только ему! О самой клинике впечатление положительное: приветливый персонал на ресепшене, везде чистота, оборудование новехонькое. Все круто!

отзыв полезен? да / нет
Ольга Васильева fullfullfullfullfull
16 апреля 2019

Была в Питере в командировке. Как назло, сильно прихватило зуб. Поблизости оказалась «Доступная стоматология». Обратилась к администратору, объяснила ситуацию. Ко мне отнеслись внимательно и нашли местечко на прием через час. Диагностировали сразу пульпит. Врач сделал все процедуры, поставил временную пломбу и дал рекомендации по дальнейшему лечению дома. Очень благодарна, вы меня буквально спасли!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
24 августа 2021

В клинике Фактор улыбки на Варшавской есть замечательный хирург, который помог мне избавиться от проблемных зубов мудрости. Сказать, что они изрядно подпортили жизнь – это ничего не сказать. Намучалась с ними страшно. В стоме по месту жительства мне и десну надрезали, и противовоспалительные аппликации прикладывали – ничего не помогло. Удалять не решались, сказали, что растут неправильно и их корни, могут при удалении повредить рядом стоящие зубы. Кущ Олег Владимирович – доктор от Бога. Сделал панорамный снимок челюстей, оценил ситуацию и таки избавил меня от этих «восьмерок». Скажу кратко: все очень быстро, безболезненно и профессионально! А что еще надо пациентам? Спасибо за такой подход!

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
20 октября 2021

Очень много лет не был у стоматолога, после неудачного посещения в одну из стоматологий. В итоге, оброс камнями и кариесом. Решил, что начать с чистки, дальше – что осмотр покажет. По всему Питеру искал врача, который сделает все максимально безболезненно и действительно качественно. По совету друзей обратился в клинику Фактор Улыбки, записался, пришел и через 1.5 ч. Мои зубы сияли чистотой. Наконец-то обошелся без боли и негативных эмоций!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Московском районе (120)

Стоматология Очарование - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 26

Стоматологическая клиника Лидия - 110 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, 13

МЦ Гера на Варшавской - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 23, корп. 2

Деми на Чернышевского - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Чернышевского, 9