logo

Доступная стоматология / Фактор улыбки на Авиаконструкторов

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 2к1

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 0.64 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Доступная стоматология


всего 6, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Начала лечиться у Саакяна Г. А. До этого наблюдалась у врача в районной поликлинике, но ставить брекеты решила в частной стоматологии, потому что с таким уровнем бесплатной медицины я скорее бы беззубой осталась, чем выровняла прикус. Благодарю своего ортодонта за внимательный и чуткий подход. Наконец то нормальное отношение без криков и спешки! Надеюсь скоро моя улыбка станет красивой и здоровой.

отзыв полезен? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
11 апреля 2019

Успешно прошел процедуру протезирования! Огромное спасибо врачу и ассистенту за старания и результат! Клинику определенно порекомендую!

полезно? да / нет
Николай А. fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о доступной стоматологии. Недавно лечил здесь пульпит. Обратился на поздней стадии, когда обезболивающие перестали помогать. Ситуации мою оценили буквально с первого взгляда, врач сработал профессионально и технично. Удалили нерв, боль уже не беспокоит. Каждый раз затягиваю с лечением, так как боюсь стоматологов, но тут мне понравилось. Буду к вам ходить. Спасибо!

полезно? да / нет
Анжела Никитина fullfullfullfullfull
21 мая 2019

Из Доступной Стоматологии всегда ухожу с хорошим настроением и обновленной улыбкой. Проф. Гигиену начала делать года 1,5 назад (примерно 1 раз в 6 месяцев), и результат налицо. Стало намного меньше проблем и больше не появляется кариес. Кроме того, разобралась с пломбами, которые постоянно вылетали. Спасибо врачам за труд и компетентность.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
27 сентября 2021

С возрастом стали меняться зубы, у сына поплыл весь зубной ряд, особенно передние резцы. Решили обратиться за ортодонтическим лечением. Врач поставила пластинку наверх и брекеты на низ. Когда подтянулся низ, пластинку заменили на брекеты. В целом, лечение заняло чуть больше двух лет! Было трудно! Но результат превзошел все ожидания. У сына просто голливудская улыбка! Спасибо Светличной!

полезно? да / нет +1
Строганова fullfullfullfullfull
14 июня 2022

Благодарю Ирхину Полину за лечение, она просто лучший ортодонт в мире. Да и всему персоналу клиники низкий поклон. Они молодцы, работают слажено и профессионально. Благодаря своему врачу-ортодонту и другим специалистам, я с помощью брекетов смогла стать обладательницей шикарной улыбки и ровных зубов. Лечится в клинике - одно удовольствие! От всего сердца желаю вам успехов!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Приморском районе (183)

Стоматологическая клиника Nk-stom - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 2, ТЦ Горизонт

Стоматолог-ортодонт-гнатолог - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 2, ТЦ Горизонт

Стоматологическая клиника Альянс-Дент - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 1

Стоматология комфорта - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Авиаконструкторов, 4, корп. 1