logo

Доступная стоматология / Фактор улыбки в БЦ Современник

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 10, БЦ Современник

Телефон
+7 (812) 424-18-21

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.73 км


Рубрики
Стоматологии
Медцентры и клиники
Стоматологические поликлиники


Отзывы о Доступная стоматология на Народного Ополчения


всего 5, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
24 сентября 2018

Были сегодня с доченькой на приеме для удаления зубок. У нее новые клыки уже начали расти, а старые не выпали. Очень переживала, как все пройдет, ведь это первое посещение стоматолога. Но нам попался чуткий, грамотный и добрый врач. Справилась быстро и аккуратно, малышка моя даже не заплакала) Спасибо Достому за такой сервис.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Лечение проводил Ларин Михаил Владимирович. У меня отсутствовали зубы нижней челюсти, нужно было найти долгосрочное решение. Выбрали покрывной протез. Процедура прошла успешно, врач был внимательным и профессиональным. Новый протез мне совершенно не мешает, импланты зажили быстро, привыкла к ним сразу же. Стоимость мне назвали в первый прием, потом ничего не поменялось. Так что все по-честному.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
18 октября 2018

С самого детства у меня комплексы из-за кривых зубов. Брекеты не носила, терпения не хватало, но теперь понимаю, что зря. Перед свадьбой решила пойти на кардинальные изменения. В «Доступной стоматологии» посоветовали виниры. Предварительно полечили два зуба, а проблема некрасивой улыбки была решена. Очень довольна! Спасибо, что помогли мне стать красивой невестой с белоснежной улыбкой.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
29 апреля 2019

Делала в этой стоматологии коронку на зуб. Цены, в принципе, вполне доступные. Самый главный плюс в этой клинике, что они работают до полуночи. Это очень удобно, если работаешь до поздна или если вечером разболелся зуб. Коронку делали достаточно долго. Приходила к ним 4 раза на протяжении двух недель. Но пока держится. И, кстати, делают абсолютно безболезненно!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
10 апреля 2022

Около года ребенка обслуживали в частном кабинете, но сейчас перевожу в Фактор улыбки. Только тут сына приняли с острой болью без всяких записей и переплат за срочность. Посмотрела, как доктор работает, успокаивает словами. Сняли боль, был проведен профосмотр, вылечен глубокий кариес. Потом сделали чистку, дали рекомендации по гигиене, питанию. С таким отличным врачом как Екатерина Сергеевна Коновалюк зубы лечить не страшно и не больно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Стоматологии в Кировском районе (59)

Клиника Доброго Стоматолога - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Народного Ополчения, 10, БЦ Современник

Детская стоматологическая клиника Дункан - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 133, корп. 2

Ds на Ленинском - 470 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 131

Стоматология Раденталь на Ленинском проспекте - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, бул. Новаторов, 8, подъезд 1, ТК Французский Бульвар