logo

EAgent24 в БЦ Черная речка

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 22, БЦ Черная речка

Телефон
+7 (921) 870-28-43

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт email

Метро

Чёрная речка 0.92 км


Рубрики
Страхование автомобилей
Страхование
Информация
Мы - страховые брокеры, осуществляющие профессиональное посредничество между страхователями и страховщиками. По договору мы получаем комиссионное вознаграждение от количества привлеченных клиентов, что означает для вас наилучших тарифов от крупных компаний, индивидуальных условий страхования и компетентно составленного страхового полиса без переплаты.


Отзывы о EAgent24 на Белоостровской


всего 22, средняя оценка 5.0
Иван fullfullfullfullfull
06 августа 2021

Удобно и все онлайн сделали. Получил предложение по каско разом не от 30 конечно страховых, но штук 20 наверное Респект. Смело рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +4
Дарья fullfullfullfullfull
22 августа 2021

Договор с ними заключила год назад, очень довольна! Как агент работаю, поток клиентов хороший, со страховыми связь налажена на ура, сотрудничество выгодное!

полезно? да / нет +3
Дарья И. fullfullfullfullfull
02 сентября 2021

Узнала об этой платформе от коллеги. Через них гораздо удобнее работать со страхователями, следят, чтобы никто никого не обманывал, условия договора соблюдают. Довольна!

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
23 сентября 2021

Сотрудничать со страховыми компаниями через эту платформу выгодно. Есть защита от обмана, четкие условия и сроки, которые не нарушают. Спасибо, что помогаете развивать сферу страхования!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
26 сентября 2021

Лучшие из лучших! Так довольна результатами их работы, не могу не поделиться. В считанные дни после аварии нашли достойный сервис и договорились об осмотре и ремонте, выплатили сумму на ремонт по первому обращению почти 80% от всей стоимости. Буквально спасли меня и мою машину! Уж не знаю как еще благодарить. Буду вас всем-всем советовать!

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
02 октября 2021

Работают напрямую со страховыми компаниями, помогли обзавестись новыми клиентами. Спасибо разработчикам за создание сайта

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
05 октября 2021

На нашем рынке не видела аналогичных сервисов, чтобы и условия такие удобные для всех были, и документацию предоставляли без лишних вопросов. Проценты от СК благодаря ним получаю хорошие, прибыльное сотрудничество! Всем их советую

полезно? да / нет
Гера fullfullfullfullfull
17 октября 2021

К своим партнерам относятся с уважением. Много с кем из страховых сотрудничают, легко находить нужный продукт для клиентов!

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
22 октября 2021

У меня уже почти все коллеги пользуются этим ресурсом для поиска хороших предложений у страховых. Просто невероятный подарок - найти этот маркетплейс, потому что это супер экономит время и повышает прибыль

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Показали абсолютно новый уровень в поиске страховок. Быстро, экономят не только время и нервы, но и деньги, потому что через них оформляться выгоднее. Подсказали все. Отвечали оперативно, сдержанно и по делу. Спасибо, теперь у меня есть классная страховка на машину и я спокойна!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
01 ноября 2021

Эхх, где же такие сервисы были раньше!) Я бы уже на совсем другом уровне в профессии находилась. Процентная ставка очень достойная, предложений гора. Работай не хочу как говорится!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
02 ноября 2021

Много интересных предложений. Для своих агентов всегда есть специальные условия. Рекомендую использовать для поиска новых клиентов!

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
05 ноября 2021

Превосходный сервис! Все актуальные предложения доступны в пару кликов, рекомендую и агентам, и обычным людям, которые хотят быстро найти выгодную страховку

полезно? да / нет
Маша fullfullfullfullfull
05 ноября 2021

Просто НАХОДКА! Агенты, вы нигде таких процентов и условий не найдете, вот правда, по сравнению со всеми, с кем работала раньше, небо и земля. Так счастлива и так благодарна основателям! Всех благ вам и вашему делу

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Сотрудничаем полгода. Могу отметить, что у меня за это время расширилась клиентская база и вырос доход очень даже неплохо. Время экономится за счет быстрого подбора продукта, на ставке не скупятся, очень ответственны перед своими партнерами.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
29 ноября 2021

Лучший маркетплейс. Есть все, что нужно. Хорошо настроены алгоритмы, все актуальные предложения появляются день в день. Превосходно!

полезно? да / нет
Таня fullfullfullfullfull
02 декабря 2021

Хороший сайт! Все нужные предложения от страховых в одном месте. И находится все быстро:) Без лишней траты времени.

полезно? да / нет
Kamila fullfullfullfullfull
05 декабря 2021

Нередко подбираю через их сайт страховку для клиентов. Я работаю агентом. Пока ни разу не было такого, чтобы возникли проблемы с оформлением. Все всем довольны остаются.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
16 декабря 2021

Сайт сделан очень удобно! Условия для сотрудничества выгодные. Если работать через них, можно много времени выгодать, ни один клиент пока не остался недоволен страховкой, оформленной через них. Рекомендую.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Классный сайт! Нашли страховку на грядущий год для меня и для мужа быстрее, чем планировали. Цены быстро уточнить можно, сравнить предложения разных компаний, отзывы почитать. Рекомендую!

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
25 декабря 2021

Понятный и удобный маркет. Стало удобнее подбирать страховки для клиентов, потому что все в одном месте. Договора у них со всеми заключены, также можно заключить договор агентский и получить процент с каждой оформленной страховки, как я и сделала. Сплошная выгода

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
26 декабря 2021

Уже не одному человеку подсказала этот сайт, потому что реально полезный и удобный. Заслужили высшей оценки!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование автомобилей в Приморском районе (86)

Альтернатива, страховой брокер - 200 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 6А, оф. 24, БЦ Инком

Веритас Страхование в БЦ Авантаж - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 17, корп. 2

РЕСО-Гарантия в БЦ Оптима - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5

Первый Визовый центр - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5, БЦ Оптима