logo

Ижора-Автосервис на Трудящихся

Адрес
Санкт-Петербург, Колпино, бул. Трудящихся, 16

Телефон
+7 (931) 256-80-40

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Пункты техосмотра
Магазины автозапчастей


Отзывы о Ижора-Автосервис ООО


всего 3, средняя оценка 3.7
Андрей fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

9.12.2016 в 9 00 я загнал свой автомобиль ваз 2105 на ремонт в OOO"Ижора-Автосервис" Колпино. Договор-НАРЯД-ЗАКАЗА на работы № 12985 и 12953 (замена кпп+сцепление, замена патрубков, замена радиатора печки) накладная на запчасти-1 910 рублей+работы 7 500 рублей. В 15 00 того же дня мне уже позвонили и сказали что ваш автомобиль готов, считаю что это не так уж прямо дорого так как я живу рядом и спокойно сижу дома пью кофе, хотите дёшево-инструмент вам в руки, это как казино-за уши ни кто не тянет, перед поездкой в автосервис читал много отзывов как хороших так и не очень и всё же доверился ребятам и не зря, с людьми нужно разговаривать, не важно кто перед вами (дворник, бомж или директор). Я забрал автомобиль, поблагодарил ребят и поехал себе довольный по своим делам, ну не тут то было, на утро обнаружил подтекающий кран отопителя и вечером опять в автосервис (как к себе домой) в итоге прошла почти неделя с небольшим, между этим я забирал автомобиль, пользовался им и возвращался обратно в сервис. Так вот сегодня уже 18.12.2016 в 10 00 я забрал машину, проверил, слава богу всё хорошо и исправно, ребята за это время заменили мне по гарантии целых 4 крана отопителя и не раз промыли систему охлаждения, не послали меня куда по дальше и не о какой оплате речь не заводили. Отнеслись с огромным пониманием и знанием своего дела. Просто хочется матерится, ведь качество наших запасных частей оставляет желать лучшего, ребята ходили так же в магазины и покупали детали на мой автомобиль, каждая вторая запчасть бракованная. Я не жалею что обратился в Ижора-Автосервис и в дальнейшем поеду к ним за помощью, так как их не пугают трудности. В завершении хочу сказать огромное спасибо руководителю "ООО Ижора-Автосервис" Ганичеву Андрею, мастеру приёмщику Сивову Михаилу и не посредственно исполнителям работ Чекалину А. Г, Панкратову Артуру и Иванову Константину. Весь коллектив "Ижора-Автосервис" поздравляю с наступающим новым годом и желаю всем вам и вашим семьям всего самого наилучшего и успехов в вашей работе. Andrey-280374@mail.ru. Не важно на каком автомобиле ты ездишь, а важно как ты двигаешься по жизни и с кем тебе по пути.

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
19 сентября 2019

Был в сервисе 3 недели назад из за странного скрипа при повороте машины. По телефону пригласили на диагностику. После проведение диагностики оказалось что у меня банально стёрлись колодки, а датчик который должен был предупредить сломался, и в связи с этим пришлось менять тормозные диски, колодки и датчик. В целом ремонтом и профессионализмом мастеров остался доволен. Единственное пожелание чуть увеличить скорость, естественно не во вред качеству. Спасибо
мерседес Е212

полезно? да / нет
Роман fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2020

Раньше, с удовольствием обращался в Ваш сервис (Лента, пос. Тельмана (замена масла, воздушного и салонного фильтров, страховка). Сегодня (10 мая 2020 г.) заменил передние и задние тормозные колодки. Б, стала проваливаться педаль тормоза. Ответьте, что можно было для этого сделать. (спасибо, что после официального дилера устранили неисправность (твари офицалы не установили болт на заднем мосту (балке).
При разговоре с мастером попытались сделать меня дураком (я, закончил военное автомобильное училище, от командира ремонтного взвода дошел до начальника автомобильной службы полка), при этом мастер (выпускник ЛАТУЗЫ - кто это понимает) пытался доказать, что его сотрудник во всем прав (сам бы я, поступил также, и до последнего отстаивал своего подчиненного как командир).
В результате разговора, мастер ни какого выхода из сложившейся ситуации не предложил, за исключением "покататься пару дней" с неисправной тормозной системой пока не притрутся колодки или прокачать систему за дополнительную плату.
После сервиса заехал в организацию (сервис), где не первый раз меняю "резину" на сезон эксплуатации (по результатам ставлю им отлично за работу), где подтвердили, что педаль тормоза "проваливается".
Хозяин сервиса. Дорогой мой человек. Что бы ты сделал на моем месте.
В продолжении своего отзыва:
"Возможно несколько вероятных причин.
Повреждение самих цилиндров. Если не быть аккуратным при замене колодок, манжету легко повредить. Герметичность нарушается, и педаль в дальнейшем проваливается. "
"При замене колодок и иных элементов, порой падает уровень гидравлической жидкости. "
" Неправильная сборка. Еще одна популярная причина. При установке новых колодок, за их положение будет отвечать не только поршень самого цилиндра, но и для многих малозначимая пружина в суппорте. Забыв или не посчитав нужным поставить ее обратно, будет возникать соответсвующий провал педали, "
"Можно смело говорить о том, что после замены колодок проваливается педаль тормоза из-за невнимательности и неаккуратности самого мастера. "

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

Multicar-Сервис Колпино - 1.78 км
Колпино, ул. Финляндская, 16, корп. 1

Ижора-Автосервис rating5 - 3.03 км
Колпино, Сапёрный пер., 11А




Автосервисы, автотехцентры города Колпино (42)

Магазин Автозапчасти 24 Часа - 250 м
Адрес Колпино, бул. Трудящихся, 18, корп. 4В

ЕвроАвто на Заводской - 700 м
Адрес Колпино, Заводской просп., 15, корп. 1

Автомойка - 710 м
Адрес Колпино, Заводской просп., 15, корп. 2

Автосервис Upgrade Car Studio - Шиномонтаж - 720 м
Адрес Колпино, Заводской просп., 9Б