logo

Ай брокер сервис на Портовой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Портовая, 15Б

Телефон
+7 (812) 407-37-51

Официальный сайт

Метро

Автово 0.88 км


Рубрики
Страховые брокеры
Кузовной ремонт
Страхование автомобилей
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Ай брокер сервис


всего 7, средняя оценка 3.6
Александр fullfullfullfullfull
04 сентября 2016

Всё сделали на высшем уровне. Обо всём предупреждали по телефону. Саму работу выполнили отлично. Все царапины аккуратно выпрямили, закрасили, нужные детали полностью заменили. Колпак поставили новый. Машина выглядит как новая. Единственный минус: ждал зап части полтора месяца.

отзыв полезен? да / нет -2
Евгений fullfullfullemptyempty
28 декабря 2016

Направили по КАСКО на ремонт в Ай Брокер по адресу: Портовая 15 литера Б. Принимал в работу и выдавал авто мастер Александр. Вежливо, спокойно. Чувствуется - специалист на своем месте. Авто отремонтировали качественно. Поздравляю Александра и весь коллектив организации с Наступающим Новым 2017 годом! Спасибо Вам и будьте к нам терпимы.

полезно? да / нет +1
Ирина Штаб fullfullfullfullfull
27 января 2017

Хочу оставить свой отзыв о СТО "Ай-Брокер" г. С-Пб, ул. Портовая, д. 15, лит. Б (на 2-м этаже диллерского центра Hyundai Восток-Авто, ближ. Метро "Автово"), может кому-то пригодится. Сама выбирала СТО по отзывам в интернете, но везде отзывы были отрицательные. Выбрала исключительно из-за близости к месту проживания, т. к. Везде писали, что не раз придется приезжать по каким-либо вопросам или недоработкам. Автомобиль я ремонтировала по КАСКО. Около 2-х недель было согласование со страховой (у меня "Росгосстрах"), около 2-х недель получение запчастей на мой автомобиль. Ремонтировали 1 неделю (в субботу поставила им автомобиль, а в воскресенье следующей недели мне отзвонились, что автомобиль готов). Возможно мой ремонт не слишком трудоемкий или времязатратный, я не специалист. Мне меняли бампер, левое крыло, две фары, решетку радиатора, ставили бачок омывателя, ну и "все защиты", на двух левых дверях сколы краски и один обстрел из пневматики (небольшая вмятина), и, естественно, покраска. Я тоже очень переживала за свой автомобиль, как, наверно, любой автовладелец, который сросся со своим "мустангом". Приезжала я всего 3 раза на СТО (первый- представила авто для оценки, второй-на ремонт и третий-забрала авто). Сделали все качественно, но время конечно покажет. Цвет подобрали очень хорошо (у меня серебристый металик), чуть светлее смотрится в сравнении с общим цветом кузова, но это практически незаметно, никаких подтеков краски нет. Сомневалась на счет бампера, боялась, что просто заклеили (ведь специалисты в этом деле очень умело могут это все прикрыть). Я попросила знакомых, чтобы мне окрутили защиту снизу немного, и мы смогли осмотреть бампер изнутри, в месте трещины. Мои подозрения были напрасны, (я не спала ночь). Все защелки на "галогенку" новые, следов спаивания бампера нет. Ремонтировала автомобиль впервые, дай Бог, чтобы это был последний раз.
Спасибо за работу специалистам СТО! Я очень довольна работой мастеров!

Почему недоверие от нас-клиентов, первый мой авто был ВАЗ, ремонтировалась в Питер-Лада в г. Сосновый Бор Ленинградской области. Полный отстой! Никому не советую там ремонтироваться или, если приперло, то стоять с этими "колдырями" (такой у них был вид, это мое субъективное мнение и оно не поменяется, это где-то 2010 г. Был) и контролировать процесс. Я заплатила за ремонт новыми запчастями, мне сделали ремкомплект и через неделю все сломалось опять. Благо я работаю в мужском коллективе, они прониклись и отремонтировали мне новой запчастью, а старую всю ржавую показали. Те ремонтники с Питер-Лады даже не удосужились как-то эту деталь почистить, чтобы была "типа" новенькая. Разбираться некогда было с ними. Дальше ремонтировалась только у частников на ИП, все официально с актом выполненных работ. Нареканий не было.
Это не заказной отзыв, я реальный человек, Ирина Штаб!

полезно? да / нет -1
Михаил fullfullfullfullfull
12 октября 2017

Приехал по направлению от "РЕСО-Гарантия", быстро записали на осмотр, около недели ждали запчасти и взяли в ремонт. Сама станция находится в помещении официального дилера, все чистенько, аккуратно. По ремонту нареканий нет. Рекомендую.

полезно? да / нет -2
Галина fullemptyemptyemptyempty
06 сентября 2018

Ремонт УАЗ Патриот по Каско на Портовой 15. Меняли передний бампер. Через три месяца на трассе отвалилась противотуманная фара, которая была плохо прикручена, вместе с кронштейном и болтом. Исправлять свою не качественную работу мастер Алексей отказался! Так же была плохо прикручена вторая противотуманка, а решетка радиатора болталась на пластиковых стяжках! С ужасом жду что отвалится ещё!

полезно? да / нет +3
Юрий Владимирович Меренков fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2021

Ремонтировали машину по ОСАГО от Ингосстраха. Делали 3 недели. В целом сделали не плохо, но задний бампер установили с нарушениями, в одном месте тёрся о заднюю дверь. При обращении с претензией, открестились, что якобы так и было, хотя в наряде указано снятие- установка заднего бампера.
Акт выполненных работ попросили подписать до осмотра автомобиля, так что претензию, увиденную после не приняли.
При покраске часть ЛКМ осела на лобовом стекле. Проявилось только после выезда на солнце под определённым углом. Пришлось самому смывать. Подозреваю что и на вертикальных боковых стёклах такая же ситуация.
В будущем постараюсь не обращаться в данный сервис.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
31 июля 2021

Обращался по направлению Ингосстрах ОСАГО, от момента обращения до готовности автомобиля прошло 12 дней, качество работы хорошее, мастер грамотный, в цвет попали идеально. Сама станция удобно расположена, зона приемки комфортная. Выдали на день раньше, чем обещали. Рекомендую

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (12)

Ближайшие 4

Ай брокер на Ветеранов photos - 5.72 км
просп. Ветеранов, 140Г

АБГрупп Страхование - 7.34 км
наб. Обводного канала, 66

Ренессанс Страхование - 12.73 км
ул. Антонова-Овсеенко, 5, корп. 1

Ренессанс Страхование - 13.83 км
просп. Большевиков, 11/19




Страховые брокеры в Кировском районе (15)

Осагоспб.рф на Стачек - 1.32 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 105, корп. 5

Полис812 - 1.37 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Стачек, 55

Центры страховых услуг Европолис - 1.52 км
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 12

Страховой брокер Санта. К rating1 - 1.85 км
Адрес Санкт-Петербург, Трамвайный просп., 18Б