logo

Платинум на Сердобольской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 64К

Телефон
+7 (812) 309-14-40

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чёрная речка 0.87 км


Рубрики
Страхование


Отзывы о Страхование Платинум


всего 35, средняя оценка 4.9
Ирина fullfullfullfullfull
07 августа 2020

Хорошая страховая компания! Являюсь их клиентом с 2018 года, застраховалась у них, так как предложили выгодные условия перехода из другой компании, цена была ниже, чем у большинства рассмотренных мной фирм на рынке.
В июле этого года сделала свое первое обращение после аварии, необходим был ремонт заднего бампера. Водитель, который ехал за мной, не затормозил вовремя на светофоре и врезался в мою машину. Платинум свою работу сделали честно и, главное, быстро. Рассмотрели дело буквально за 2 недели, при этом результат меня очень порадовал. Компания взяла все расходы за ремонт на себя. Как и положено при первом обращении. В данный момент ремонт уже сделан и я свободно пользуюсь своим авто. Спасибо за профессиональный и честный подход к делу!

отзыв полезен? да / нет +3
Лариса fullfullfullfullfull
12 августа 2020

На данный момент, Платинум - лучшая страховая компания, с которой мне приходилось иметь дело. А на моем опыте их было 4 штуки. Как раз в прошлом месяце обращалась к ним после небольшого ДТП, нужно было менять покрытие переднего бампера. Платинум сработали грамотно. Осмотр машины провели в хорошем сервисе, через неделю после этого дали ответ по выплате. То есть со сроками не затягивали вообще. Опять же, на своем опыте знаю, как страховые любят тянуть резину. В случае с Платинум такого не было. Плюс ко всему и выплату согласовали в полном размере, все как полагается. Уже полторы недели езжу на отремонтированной машине и всем вполне довольна! Так что однозначно рекомендую страховаться у них!

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
21 августа 2020

Клиентом страхового дома Платинум являюсь уже полтора года. За это время успел дважды обратиться к ним по вопросам ремонта по КАСКО. Оба раза остался доволен их работой. Первый страховой случай был в конце 2019 года, из-за наледи потерял управление и врезался в ограждение, повредил бампер. Тогда ремонт Платинум оплатили полностью.
Второй случай был в июле этого года, тут уже не по моей вине - другой водитель врезался в меня и разбил крыло. Т. К. Это было второе обращение, Платинум покрыли убытки не полностью, но большую часть оплатили. Я доплатил небольшой процент, ремонт обошелся выгодно. По срокам ни в тот, ни в этот раз не тянули. В среднем рассматривают дела за 20 дней. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!

полезно? да / нет +1
Эльдар fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Хочу выразить благодарность страховой компании Платинум за решение моего страхового случая. 4 августа произошла авария на въезде на МКАД, водитель другого легкового автомобиля при объезде моей машины задел её и разбил бампер и фару.
Платинум приняли дело на рассмотрение в тот же день как получили от меня документы. Еще через три дня машину осмотрели, ущерб оценили в 36 тысяч рублей. Эту сумму компания покрыла, без доплат с моей стороны. Решение приняла довольно быстро, 23 августа отвез машину в ремонт. Сейчас она полностью восстановлена, дело закрыто.
Спасибо за быструю работу!

полезно? да / нет
Камила fullfullfullfullfull
03 сентября 2020

Очень довольна этой компанией! В августе этого года делали ремонт заднего бампера по КАСКО. Дело рассмотрели буквально за 2 недели, то есть по срокам все очень быстро. Сотрудники очень приветливые. Менеджер, который вёл мое дело, всегда был со мной на связи. Сам информировал по всем вопросам и результатам рассмотрения. Выплата меня устроила, компания оплатила практически всю стоимость ремонта, я со своей стороны доплатила всего 4 тысячи рублей из 24 тысяч. Считаю, что это очень похвальный результат!

полезно? да / нет
Сима fullfullfullfullfull
10 сентября 2020

Вполне достойная страховая компания. Цены на полисы более чем доступные, при этом качество обслуживания не хромает. Обращалась после аварии, за 15 дней согласовали выплату на ремонт. Никаких дополнительных расходов с моей стороны не было, денег, которые выделил страховой дом Платинум хватило на восстановление машины. Поэтому рекомендую обратить на них внимание, если ищите надежный и бюджетный вариант страхования!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
01 октября 2020

Рекомендую эту компанию! Дела по КАСКО рассматривают быстро, сроки и условия договора не нарушают. Первый случай, как и заявлено, без франшизы. То есть ремонт лобового стекла оплатили полностью. Сотрудники вежливые, грамотно отвечают на все вопросы. Связь держать легко. Не пожалела, что в свое время выбрала именно их!

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullempty
10 октября 2020

В сентябре попал в аварию, делали ремонт по полису КАСКО в этой компании. Работают чисто, все через официальных представителей. В хороший сервис направили. Сотрудники толковые. Единственный момент: на этапе согласования выплаты пришлось ждать полторы недели. Я рассчитывал, что все быстрее будет. Так как машина была сильно разбита и я даже пользоваться ей не мог. Но результатом все же остался доволен, так как:
1. Ремонт вышел целиком за счет компании
2. Машину полностью восстановили до первоначального вида
Это, конечно, самое главное. Над сроками советую поработать, в остальном супер! Спасибо!

полезно? да / нет
Ренат fullfullfullfullfull
17 октября 2020

Платинум стали моей первой страховой компанией. Водительский стаж больше 10 лет, но собственную машину смог позволить себе только в прошлом году, и то в кредит. Поэтому нужно было обязательно хорошо ее застраховать. По вопросу выбора страховой компании консультировался с сотрудником сервиса.
2 октября какой-то умник задел её на парковке. Помял дверь и оставил царапины. Не понимаю как так вышло, потому что там было достаточное расстояние для объезда. Виновника найти не удалось, поэтому делал все через страховую. Из ремонта машину забрал буквально вчера. Все сделали быстро, а главное, аккуратно. Краска подобрана идеально, место, где была вмятина, восстановили. Страховая все это оплатила. Очень благодарен Платинум за решение этой ситуации!

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
24 октября 2020

Ремонт после аварии одобрили быстро. Делали его в этом месяце. Связь с компанией держала исключительно дистанционно, сотрудник, который вел мое дело, отвечал всегда быстро. Зря время не тратили. Сам ремонт полностью оплатили за счет страховой, франшизу мне доплачивать не придется. На самом деле надеюсь, что это было мое первое и последнее обращение. НО! Теперь я точно знаю, что моя машина застрахована в приличной компании. Сто процентов рекомендую выбирать их. Сама же буду продливать полис, конечно. Пока не вижу более хороших альтернатив на страховом рынке.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
29 октября 2020

Компания заслуживает похвалы! Ремонт по КАСКО одобрили через 11 дней после обращения. Сделали всё в лучшем виде. И бампер, и фару починили в счет страховой, без франшизы. Было приятно общаться с сотрудниками. Все люди очень вежливые и открыто отвечают на поставленные вопросы. В общем, сплошные плюсы. Застраховать машину у них было хорошим решением!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
07 ноября 2020

За год страхования в этой компании минусов не нашел. Ремонт в сентябре сделали на ура! В хорошем сервисе, все вопросы решили вовремя. Решил все-таки написать хоть где-то отзыв, чтобы поблагодарить Платинум за их работу! Если ищите хорошую страховую с доступными ценами, то вам к ним!

полезно? да / нет
Дима fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Платинум уже не первый год показывают себя с лучшей стороны. Видно, что компания растет и развивается. Постоянным клиентам всегда предлагают хорошие акции, продлил в этом году полис даже дешевле, чем до этого. А это большой плюс, что они не стали наживаться на клиентах в условиях кризиса. Ремонт по КАСКО делал единожды, с ним компания разобралась быстро, полис без франшизы, по срокам рассмотрение шло всего две недели. И при этом машину отремонтировали очень достойно. Так что я спокойно продолжаю сотрудничать с ними, зная, что, в случае чего, они меня не подведут.

полезно? да / нет
Варвара fullfullfullfullempty
27 ноября 2020

Нууу, компания, честно говоря, особо не отличается от других страховых. У некоторых даже условия получше и цена поприятнее. Но Платинум выбрала исключительно потому, что они напрямую работают с моим дилером. Это было единственным решающим моментом. В деле с ремонтом в прошлом месяце проявили себя вполне недурно. Одобрили не быстро, но с полным покрытием. В принципе, я ничего сверхъестественного и не ждала. Хоть не кинули, как говорится. А то знаю, что страховые порой ищут любые пути, лишь бы не выплачивать за ремонт. Тут, благо, такой проблемы не было. И за это спасибо. В общем, если ищите надежную страховую со стандартными условиями и средней ценой - вам к ним.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
11 декабря 2020

Не без минусов. Пришлось набегаться с бумагами, чтобы дело по КАСКО открыли и довели до нужного мне результата. Но по итогу могу сказать, что это того стоило, зато мне не пришлось оплачивать ремонт. Хотелось бы, конечно, чтобы страховая больше бюрократических моментов на себя брала, над этим стоит поработать. Потому что, раз я плачу такие деньги за КАСКО, то и сервис должен быть соответствующий. Поэтому желаю Платинум роста и развития. Надеюсь, в дальнейшем будет проще с вами дела вести.

полезно? да / нет
ichuva@bk.ru fullfullfullfullfull
18 декабря 2020

Без сомнений ставлю этой компании наивысшую оценку! Настоящие профи своего дела) Убедилась в этом, когда сделала первое обращение по убыткам. Нужно было отремонтировать крыло после небольшого столкновения на дороге. Платинум вообще не пытались как-то затянуть процесс или недоплатить. Все выполнено на лучшем уровне!

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
24 декабря 2020

3 декабря попала в аварию по дороге на работу. Не растерялась, сразу позвонила в страховую, тк было очевидно, что ремонт выйдет дорогим. Платинум на протяжении всего процесса держали меня в курсе того как движется дело. И даже успели его закрыть до начала праздников! Это самое приятное, потому что значит, что все мои новогодние путешествия на машине теперь уж точно состоятся. Плюс мне не пришлось платить из своих денег. Поэтому советую обращаться к ним за страховкой! Хорошее отношение к клиентам!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullempty
22 января 2021

Из плюсов сотрудничества с Платинум хочу отметить стоимость полиса КАСКО и оперативность в рассмотрении дел. А также то, что у них вполне квалифицированные сотрудники. Все операторы и менеджеры, с кем общался в ходе страхового дела, вели себя максимально сдержано и хорошо консультировали по возникающим вопросам. Из минусов - не полностью оплатили расходы, хотя это был первый страховой случай и полис у меня без франшизы. Так что ставлю твердую четверку, так как ремонт все-таки сделали и мне не пришлось оплачивать его полностью за свой счет. Но некое недопонимание, почему выплата оказалась меньше, чем я ожидал, осталось. Четкого ответа по этому вопросу получить не удалось.

полезно? да / нет
Валя fullfullfullfullfull
28 января 2021

Не подвели с выплатой и сроками. Сделали ремонт 20 января, сразу оговорили условия продления полиса. А продливать я его буду однозначно, так как со своим делом они справились просто отлично! Благодарю каждого сотрудника, причастного к решению моей проблемы! Полис КАСКО: СНТ 000006616.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullempty
08 февраля 2021

Получил от Платинум хорошую выплату на ремонт переднего бампера по КАСКО. Однако, ждать пришлось долго. Я знал, что страховые любят сроки тянуть, но знал это по наслышке. Когда сам столкнулся с этим на деле, понял как это неприятно. Можно сказать, что результат того стоил. Но все же хочу отметить момент со сроками и попросить компанию проработать его.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
16 февраля 2021

Рекомендую их! Сделали ремонт по КАСКО, при чем быстро и с полной компенсацией. Полис оформлен в компании уже третий год, пока что менять страховую точно не планирую, потому что не знаю еще ни одной компании, которая бы предлагала такие выгодные условия за вполне человеческую цену на полис) Да еще и с отличными результатами в вопросах работы со страховыми событиями!

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

Одна из немногих компаний, которая в один момент согласилась оформить КАСКО после убыточного случая в другой страховой. Знал, что рискую, потому что согласились достаточно быстро и легко, да и цена была уж больно выгодной. Но по итогу риск оправдался. Потому что вновь попал в аварию и получил от Платинум вполне честную компенсацию, без пререканий. Спасибо! Постараюсь в дальнейшем быть аккуратнее, конечно. Помечу, что обе аварии произошли не по моей вине.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
25 февраля 2021

На днях отремонтировали машину. Все супер! Страховая компания Платинум оплатила практически всю сумму за ремонт. Согласование длилось примерно 17 дней. Ожидание было компенсировано. Спасибо!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
04 марта 2021

Пока что негативных впечатлений о работе этой страховой нет от слова совсем! Даже после обращения по убыткам смогла без проблем продлить у них полис. Очень по-человечески относятся к своим клиентам. Для меня это самый важный показатель качества!

полезно? да / нет
Тина fullfullfullfullfull
12 марта 2021

Добросовестны в своей работе. Считаю, что получила наилучший из возможных результатов: оплатили ремонт бампера и крыла, а за фару и покраску двери заплатила я. Это вышло вполне бюджетно, поэтому потеряла по минимуму во всей этой ситуации с аварией. Благодарю!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
18 марта 2021

Спасибо за поддержку с оплатой ремонта! Получил от страховой выплату на крыло и замену бампера. Фару и капот отремонтировал за свой счет, получилось 50 на 50. Для меня это оптимальный вариант был, полного покрытия и не ждал, так как до этого был один страховой случай уже, правда в другой компании вопрос решали. Тут все сделали быстро, дело заняло две недели, сервис подсказали хороший, там недорого, но качественно ремонт сделали.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
21 марта 2021

Страховая компания Платинум оплатила мне ремонт после аварии! Волновалась, что денег не хватит, но в итоге все решилось в лучшую для меня сторону. Большая благодарность вам! Полис КАСКО: СНТ000006612

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
26 марта 2021

Выплату по ОСАГО по делу после аварии получил! Возместили всю стоимость ремонта машины, сроки выплаты не нарушили. Ответственно подошли к выполнению своих обязанностей. Спасибо за честно проделанную работу!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
09 апреля 2021

Вступила в ОВС Платинум в начале 2018 года. Поняла, что все коммерческие страховые компании работают по одному принципу, пытаясь заработать на своих клиентах. Поэтому очень своевременно узнала про взаимное страхование. Могу сказать, что за эти два с лишним года поняла, что хорошая страховка вовсе не подразумевает больших взносов. При этом в 2019 получила выплату на ремонт машины вообще без проблем и в кратчайшие сроки. Всем советую изучить эту форму страхования. Вполне очевидно почему большинство развитых стран мира давно уже выбирают именно ее.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
17 апреля 2021

Абсолютно уверена в своем выборе. Подписала договор с Платинум два года назад, за это время единожды обращалась по замене лобового. Как и было заявлено, ремонт стекла сделали без справок, поэтому процесс был быстрым и с хорошим результатом. Также, когда оформляла полис, меня привлекло то, что у них автоматически в каско выходит опция GAP. В случае тотального краха машины или угона, можно рассчитывать на хорошую выплату. Надеюсь, конечно, это не пригодится. Но знаю, что далеко не все страховые предлагают такой бонус, а тут даже доплачивать за него не пришлось.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
24 апреля 2021

Полис на машину в Платинум обходится вполне бюджетно за счет того, что это не коммерческая компания. При этом дают гораздо более прозрачные условия и всегда остаются на связи по всем вопросам. Также, при работе со страховыми случаями помогают в сборе и подготовке документов. В этом месяце получала оплату ремонта, вопросы уладили за 16 дней, зато я получила реально качественный результат! Все взносы оправдались.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
01 мая 2021

Добросовестно оплатили ремонт в прошлом месяце. Не зря два года вносила вклады, окупилось все однозначно! Ремонт был сложный, оплату сделали полноценную. Будем продлевать договор, ни разу не разочарована в их подходе к страхованию!

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
07 мая 2021

По КАСКО сделали ремонт в прошлом месяце. Приятно удивили скоростью ведения процесса и финальным размером оплаты! Сделали через дилера, сами договаривались о ремонте с сервисом. В общем, помогли на всех этапах. Чувствовала себя не одинокой в этом процессе, а для меня это было очень важно, так как страховой случай первый на моем опыте!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
14 мая 2021

Не столкнулся со сложностями в процессе рассмотрения обращения после аварии. Как и рассчитывал, получил оплату. Почти все делали онлайн, даже осмотр можно было пройти не стандартным путем, а дистанционно, но я решил все-таки доехать до сервиса. Но тут отмечу, что система поддержки связи со страхователями реально налажена хорошо, всячески экономят время и не тянут процесс. За это отдельная благодарность!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
21 мая 2021

Связывалась с Платинум в этом месяце, получала компенсацию ремонта по КАСКО. Для меня главное, что я получила всю сумму быстро. При этом со мной общались дружелюбно и конкретно отвечали на все вопросы. Так что Платинум теперь рьяно рекомендую! Более выгодной страховки у меня еще не случалось

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Приморском районе (96)

Северная столица на Сердобольской - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 64К

EAgent24 в БЦ Черная речка rating5 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 22

Информационный Сервис - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, 22, БЦ Черная речка

РЕСО-Мед в БЦ Оптима - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 5