logo

Сегура на Невском

Почтовый код
191186

Адрес
Санкт-Петербург, Невский просп., 22-24, лит. А, пом. 101Н/12

Телефон
8 (800) 500-80-69

Официальный сайт email

Метро

Невский проспект 0.17 км


Рубрики
Страхование
Информация
Сервис для сравнения страховых программ для выезда за рубеж. Точный расчёт стоимости страхового полиса. Детальное описание страхового покрытия медицинской страховки. Подходящие полиса для получения визы. Страховые программы для активного отдыха за границей. Выбор наиболее подходящего вам варианта и приемлемой для вас цены на страховку для выезда за границу. Страховки для путешествий по всему миру.


Отзывы о Страхование Сегура


всего 4, средняя оценка 5.0
Стелла fullfullfullfullfull
01 октября 2019

Прекрасный сервис, который помогает найти лучший вариант. Реально детальное описание страховки. Заказывали здесь 2 раза. Один раз случай был страховой. По приезду домой компания возместила наши убытки. Отличный интерфейс. Реально можно выбрать страховку на любой кошелек. Компани, с которой можно иметь дело и доверять. Нравится то, как они все устроили

отзыв полезен? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
25 октября 2019

С помощью этого сервиса мне удалось быстро приобрести страховой полис. Приятно, что больше не нужно стоять в очереди. Сервисом пользоваться легко и удобно, интерфейс понятный. Если есть вопросы, то консультанты всегда на связи. Стоимость меня также устроила, она здесь даже ниже, чем я предполагала. Так что я могу только рекомендовать сервис Сегура другим.

полезно? да / нет
Марта fullfullfullfullfull
03 февраля 2020

Отличные представлены компании через этот сервис. Брали страховку на активный зимний спорт. По цене вышло отлично, проблем никаких со страховкой не возникло. В принципе, все понравилось

полезно? да / нет
Ирина Хорунжая fullfullfullfullfull
14 февраля 2020

Благодаря этому сервису я получила страховку, не выходя из дома, и мне не пришлось торчать в очередях. Цена меня полностью устроила, потому по сравнению с другими стразовыми компаниями тут достаточно дешево. Так, что думаю, буду еще не раз обращаться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Страхование в Центральном районе (75)

ЕвроФинансКонсалт на Итальянской - 260 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, 2

Согаз-Мед на Малой Конюшенной - 310 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 2

Ассоциация свободных сертифицированных агентов - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 44, ТЦ Гранд Палас

Страховая компания Медэкспресс - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 14/26