logo

Ремстарт в БЦ Ленинский 140

Адрес
Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140А, БЦ Ленинский 140, 4 этаж, офис 424

Телефон
+7 (812) 386-50-11

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Ленинский проспект 0.94 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Дизайн интерьеров
Строительные компании


Отзывы о Ремстарт на Ленинском


всего 14, средняя оценка 4.7
Наталья fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Долго думали и выбирали, кому все-таки доверить ремонт в нашей квартире на наставников 42, остановились на Ремстарт. В итоге в своем выборе не прогадали, ремонт был сделан качественно, в оговоренные сроки и самое главное то, что все наши пожелания также были учтены. Спасибо прорабу Николаеву Егору за высокий профессионализм.

отзыв полезен? да / нет +5
Оля fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Делали ремонт нашей долгожданной двушки с Ремстарт, прораб Тимур, спасибо ему большое за особое внимание к нашей квартире, учли все-все наши запросы, подали несколько крутых идей, все сделано хорошо, цена/качество на уровне, смело обращайтесь, и просите в прорабы Тимура Вахитова.

полезно? да / нет +3
Дарья fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Искали фирму в интернете, кто бы сделал мне ремонт в двухкомнатной квартире, наткнулась на вас! А потом узнала что у вас еще и дизайн можно заказать, да еще и цена у вас такая заманчивая. Проект нам сделала Дарья. Мне очень хотелось чтобы гостиная была уютной и светлой, а детская комната была розовой, она для моей внучки. Это были главные пожелания по квартире. Когда Дарья нам с внучкой показала картинки, мы просто своим глазам не поверили. Внучка визжала от счастья, а я дар речи потеряла! Все теперь приступаем к ремонту! Всем советуем Ремстарт и дизайнера Дарью!

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
31 января 2017

Хотим поблагодарить Егора «РЕМСТАРТ» и его сотрудников за качественный ремонт!
Некоторое время назад наконец-то получили ключи от квартиры, и встал вопрос о ремонте. Мы долго искали компанию для комплексного ремонта в новостройке. Искали такую компанию, чтобы были русские сотрудники. Предложений на этом рынке много, поэтому решение принять сложно. Перебрали не менее пятнадцати кандидатов, ни на ком не остановились: то подход к делу не нравится, то цены завышены, то скорость реакции низкая, то чересчур высокая, то качество откровенно хромает (смотрели объекты).
К Егору обратились случайно, увидели, как они работают в соседней квартире и разговорились. Понравился комплексный подход, внимание к деталям, качество выполнения работ, мастерство ребят, отношение Егора к своему делу. Мы обсудили детали ремонта, сроки, стоимость работ. Егор составил смету с учетом всех мелочей, причем мы люди щепетильные и ему пришлось ее несколько раз корректировать. Егор взял на себя снабжение черновыми материалами, что очень удобно. Чистовые материалы выбирали мы, согласовывали их с Егором.
Регулярно предоставлялась детализация расходов. На все наши вопросы мы достаточно быстро получали компетентные ответы. У нас не возникло ни одной спорной ситуации, все было удобно и комфортно. Оплата производилась поэтапно, по мере выполнения работ. Все этапы были подтверждены соответствующими актами.
Мы для себя отметили, что большое внимание уделяется мелким работам, и они выполняются КАЧЕСТВЕННО!
Еще раз огромное спасибо всем работникам, угодить нам очень сложно, но Егору это удалось!
Елена и Сергей.

полезно? да / нет +3
Юлия Штерн fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Итак - ремонт нашей двухкомнатной квартиры завершен! Подведем итоги.

Во первых большое спасибо всем сотрудникам которые участвовали в процессе и особенно прорабу - Сергею Фоминых.

Теперь все по порядку - от начала до конца.

1. Замер - Профессионально! Сергей все очень грамотно объяснил рассказал и показал неровности. Подарил небольшой презент! - мелочь, а приятно.

2. Смета - Из рассматриваемых 4х компаний - смета была самая точная и без подвохов!

3. Цена - Учитывая что 3 фирмы - посчитали смету НЕ ПОЛНОСТЬЮ, а кто то с ошибками - цена в Ремстарт - самая адекватная!

4. Материал - Почти весь материал заказывал Сергей. Расчет производился по чекам. Обои, ламинат и кафель - покупали сами.

5. Отношение - ОТЛИЧНОЕ! Прораб всегда на связи, все объяснял и рассказывал. Работники вежливые РУССКИЕ (что было для меня важно).

6. Процесс - Весь ремонт прошел очень быстро и незаметно - без стрессов и нервотрепки.

7. Сроки - Работы закончены раньше срока указанного в договоре (за2 месяца).

ИТОГИ - Результатом очень довольны, ни капли не жалеем, что обратились в "Ремстарт", качество на хорошем уровне, в общем абсолютно все нам понравилось, осадка не осталось.

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в ремонте нашей квартиры.

P. S. Как обустроимся - пригласим вашего фотографа на фотосъемку.

Рекомендуем - Максим и Юлия Штерн 7 Февраля 2017 года.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
27 июня 2017

Прочитала отзывы - Отличные ребя, решила оставить заявку на ремонт.
Перезвонила девушка (не очень приветливая, и неумеющая продавать)
С первых слов заявила, что у нас много работы и может вы нам и ненужны.
Продавать себя, компанию, мастеров, услуги. Точно не умеет
Задала несколько вопросов. " А главный был сколько комнат в квартире? "
и что хочу ремонтировать.
Узнав, что с вариантом я неопределилась (косметический это будет, евро или капитальный)
Заявила:
" В вашем старом доме можно делать только евро или капитальный, и только всей Квартиры.
Берите или не тратьте наше время и время замерщиков"

Хочется пожелать компании Удачи!
С такими сотрудниками точно пригодится.

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Родители на свадьбу подарили нам 2-х комнатную квартиру в новом доме. Всем известно, в каком состоянии строители оставляют квартиры в новостройках, кривые стены, не ровный пол, розетки где попало. У меня было много идей как и что можно сделать. Мастера пошли мне навстречу, подсказали некоторые моменты, предложили свои решения, которые отличались профессионализмом и воплотили мои отделочные фантазии в жизнь. Работы предстояло очень много, нужно было развести электрическую проводку, установить всю сантехнику, произвести стяжку пола, укладку кафеля, выровнять стены и сделать декоративную штукатурку, а так же натянуть потолки. В фирме взяли на себя обеспечение строительным материалом, что сильно облегчило нам жизнь. Очень порадовала работа бригады. Когда бы мы ни пришли, они постоянно занимались делом. Все работы были выполнены в срок!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Неделю назад у нас закончился долгожданный ремонт в нашей новой квартире. Купили пол года назад в новостройке. Сами поискали по частникам, но за такой большой объем брался не каждый, поэтому и пришлось обратиться в серьезную компанию. Понравилось как составили смету, все понятно и расписано, что я и сама разобралась. Полностью учли по материалам затраты. Что касается самого ремонта пока претензий нет, все функционирует, нигде протечек в ванной и туалете не было, надеюсь и не будет. Сами работники никогда не хамили, мусор убирали за собой.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
01 мая 2018

Ремстарт делали нам ремонт квартиры в новостройке, сдававшейся даже без черновой отделки. Надо было делать ВСЕ. Отзывы о них встречали разные, но все же решили съездить к ним. Понравилось портфолио их работ. Заключили договор. Срок прописали достаточно большой, но нам было не к спеху.
Ездили контролировать 2-3 раза в неделю. Прораб (Кирилл) попался хороший, спокойный, никогда не возмущался, что приехали без предупреждения. Рабочие тоже вроде все были адекватные.
Могу спокойно их рекомендовать как надежную кампанию.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

Не так давно мы купили достаточно большую квартиру для нашей семьи. Хоть места в ней много, все равно хотелось каждый сантиметр использовать по полной! Услуги дизайна и ремонта под ключ мы заказали у Ремстарт. Нам было важно сделать все максимально быстро, т. к. Мы очень хотели въехать в обновленную квартиру поскорей. Хочу отметить, что рабочие, которые работали в нашей квартире, оставили только приятное впечатление. Они очень квалифицированные ребята, советовались с нами, при возникновении каких-то вопросов, рассказывали как сделать лучше. Это и понятно, у них огромный опыт в области ремонтов, так что можно не переживать о качестве проделанных работ! Мы доверились профессионалам и не пожалели. Обновленную квартиру мы получили во время, все сделано хорошо.

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Нашёл их через Интернет. Цель была в однокомнатной квартире-новостройке сделать ремонт в кратчайшие сроки, так как в семье маленький ребёнок, жить пришлось бы на даче, что было не совсем удобно. Приехали чётко в оговоренное время, осмотрели объём работ. На следующий день выслали смету, ценник вроде норм. На всякий случай сравнил с конкурентами, вызывал ещё пару бригад, одни отскочили из-за чрезмерной навязчивости и пафосности, другие из- за сроков (3 месяца!). Договорились с Ремстарт. В общем, расстался я с деньгами за работу без капли сожаления. Чего и Вам желаю!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
22 декабря 2018

Ремонт в новостройке Царская Столица дом 17/2, кв 64, площадь чуть меньше 70 кв м. Ремонт с нуля до чистовой отделки. Учтены все особенности нового дома, лишних черновых работ не было, чистовые заняли бОльшую часть времени, как и должно быть.

Руководитель ремонта - Кирилл Георгиевич Ким - ни на один день не оставлял место ремонта без контроля и своей поддержки, что, вообще-то бывает редко по моему многолетнему опыту (пережила уже много ремонтов). Обычно прорабы появляются раз-два в неделю, а здесь - каждый день! Но самое главное, что достигнут заявленный уровень качества при сравнительно невысокой цене.

Дело в том, что в самом начале, когда надо было выбрать исполнителя работ, я перебрала много предложений, в том числе и от знакомых, выбрала 7, которые показались мне интересными. После встречи на объекте все они прислали или озвучили свои предложения. Я выбрала Ремстарт по двум причинам: они единственные прислали мне точную развернутую калькуляцию (хотя там были некоторые неточные статьи расходов с объяснением, как они считаются и что могут вырости в зависимости от объемов, которые станут ясны по факту). Во-вторых, мне понравился профессионализм Кирилла, к которому я сразу прониклась доверием.

Я не пожалела о выборе подрядчика. Квартира получилась красивая, яркая, как я планировала. Сроки - быстрее, чем в договоре. Согласитесь, что отремонтировать квартиру в 70 м с нуля за примерно полтора месяца при не таком простом проекте (не стандартная оклейка обоями и тд) - не так-то просто.
Конечно, всегда хочется дешевле, но учитывая то, сколько просили другие - это нормальная цена.

Особо хочется отметить работу Анатолия, который вложил душу, а не только свое время, в нашу квартиру.
Некоторые вопросы возникли в связи с работой компании, которая делала натяжные потолки, но в итоге и эти проблемы были решены.

Сейчас квартира выглядит, как шоу-рум и я делюсь контактами Ремстарта с нашими знакомыми, потому что и им тоже придется рано или поздно думать о ремонте.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 февраля 2019

Хочу поблагодарить Ремстарт, за качественно выполненные ремонтные работы. Были некие трудности, но они с ними профессионально справились. Работа была выполнила в срок и от сметы не отошли. Спасибо прорабу Яне и всей бригаде за индивидуальный подход к работе. Мы результатом довольны, рекомендую этих ребят

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 мая 2023

Спасибо компании Ремстарт за отличный дизайн проект и с его реализацией. Претензий не имею.
Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили, как сейчас в наше время случается очень часто, так как приличных компаний, которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать, теперь несомненно раздаю рекомендации)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Кировском районе (65)

Брусовед в ТЦ Загородный Дом rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140

Финский Дом на Ленинском - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140, ТЦ Загородный Дом

Kerasol Склад - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 139

Arta Ремонт Квартир в БЦ Космопро rating5 - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, Ленинский просп., 140И