logo

Строительная компания РСП / РемСтройПродукт на Бухарестской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 1

Телефон
+7 (812) 988-94-57

Время работы
понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота-воскресенье 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Волковская 0.37 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Сантехнические работы
Электромонтажные работы


Отзывы о Строительная компания РСП


всего 15, средняя оценка 4.7
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2018

Ужасная компания, Директор считает всех дураками и врет на пропалую и рабочим, и заказчикам.
В итоге объекты сдаются не в срок, с большими недоделками, у компании очень много судов, в общем не рекомендую

отзыв полезен? да / нет 0
Галигровы fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Одно дело купить квартиру, а другое дело-сделать в ней ремонт. Это 2 вещи. Которые очень сложно совместить, даже не касаясь денег, а вообще физических сил. Много было идей и задумок, но вот воплотили их в жизнь ребята из компании Ремстройпродукт. Выполнили ремонт под ключ. Изначально мы готовы были рассмотреть типовые проекты, но потом решили, что индивидуальный дизайн проект будет в самый раз. Учтены все задумки и требования.

полезно? да / нет +1
Владислав fullfullfullfullfull
08 мая 2019

Спасибо компании за классно выполненный ремонт в новостройке ЖК Легенда на Дальневосточном, квартиру в 33 м2 отремонтировали за 3 недели и по цене получилось довольно бюджетно.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 мая 2019

Ремонт и правда делают быстро. Смету прислали уже в первый день после нашего общения. С мужем дома посоветовались и обратились сюда. Хоть ремонт был и не капитальный, но косметическое обновление интерьера произведено на высшем уровне. С уважением Львинова Ирина

полезно? да / нет
Люда Т. fullfullfullfullfull
20 мая 2019

В Ремстройпродукте мы делали ремонт нашей квартиры, которая находится в центре. Квартира большая, работы было много. Вообще капитальный ремонт – это уже много и сложно. Плюс перепланировка планировалась всего на 1 комнату, а в ходе нам предложили более удобный вариант. В итоге стало просторнее и комфортнее. Так, что всегда слушайте профессионалов.

полезно? да / нет
Соболевы Г.Д. fullfullfullfullfull
26 мая 2019

Хорошо работают, полный спектр услуг от и до. Есть точный финансовый отчет о проделанной работе. Мы живем втроем. С моей мамой, так ремонт пока шел, мы все переехали к бабушке, следить за этапами было невозможно, доверяли тому, что скажут по телефону. Хотя можно было и фото работ смотреть, но мы этим не занимались. В итоге, все сделано грамотно и в сроки.

полезно? да / нет
Варленко fullfullfullfullfull
31 мая 2019

Устранили незначительные дефекты. Произвели отделку стен (подготовили стены и покрасили их), обустроили навесной потолок, установили ПВХ-окна и двери. В работе все было выполнено четко, составили план работы и смету. Не пришлось напоминать ни о чем, заменили электропроводки и выключатели.

полезно? да / нет
Валерия Ивановна fullfullfullfullfull
02 июня 2019

Купили квартиру для сына. Пока он учится на первом курсе и живет с нами, но уе давно встречается с девушкой. Поэтому решили не торопясь все подготовить, вдруг соберутся пожениться. Так и вышло, что все было именно, как мы и задумали. Главное, что ремонт в квартире подготовили и без спешки все сделали. Ремонтом занималась компания Ремстройпродукт, сделали все в срок и по оптимальной цене.

полезно? да / нет
гость fullfullfullfullfull
04 июня 2019

Есть с чем и кем можно сравнить. В штате Ремстройпродукта только грамотные специалисты с квалификацией и большим опытом работы. Зарекомендовали себя уже довольно давно на рынке как положительные мастера. Создали новый дизайн проект под наш заказ, хотя мы в свое время даже не знали. Что хотим. Полноценное сопровождение на всех этапах сотрудничества. Приятно иметь с Вами дело.

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
08 июня 2019

Живем около метро Лажодская. Ремонт сделан для квартиры, которую мы сдаем. Выбрали эту фирму из-за акционного предложения. После всех работ смогли оценить качество ремонта и ответственность самой компании. В дальнейшем обратимся снова, но уже за ремонтом в свою квартиру.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
11 июня 2019

В коридоре у нас была проблемная розетка, которая портила весь внешний вид. Муж много с ней мучался, там плохо она была подведена и нам приходилось ее вечно прятать под картиной. Сейчас же, после ремонта, где все грамотно сделано. Мы убрали все пылесборники и просто наслаждаемся видами. В квартире теперь полный порядок, ровные стены, потолки идеально белого цвета. Даже как-то дышать стало легче.

полезно? да / нет
Елисей fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Знаю, что компания Ремстройпродукт всегда дорожит репутацией честного и надежного партнера, поэтому всегда делают все качественно. Чтобы заказчику понравился конечный результат, за рамки сметы не выходят и ничего сверху не крутят. В нашей хрущевке сделан капитальный ремонт, все изменения оговаривались заранее.

полезно? да / нет
ТАТЬЯНА УЛЕЙ fullfullfullfullfull
17 июня 2019

Узнали про компанию Ремстройпродукт от знакомых. У них делали ремонт в прошлом году. Я очень спокойно отношусь к этому всему, поэтому подписать договор особого труда не составило. Читаю всегда все очень досконально, так и здесь было. Муж много, что переспрашивал, но в конечном итоге нам все удалось сделать быстро. Формальности и сам ремонт не вызывал никаких вопросов.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
04 июля 2019

Хочу поблагодарить ребят из компании РемСтройПродукт за хорошую организацию ремонта квартиры, все выполнено качественно и в срок, а также помогли закупить материал со значительной скидкой. Спасибо

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
06 мая 2020

Благодарен компании РемСтройПродукт и их команде профессиональных мастеров за достойный ремонт нашей квартиры! Нам все понравилось. Успехов и процветания вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы во Фрунзенском районе (44)

Зеленоград на Бухарестской - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 1

Etalon Pol на Салова - 980 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 27АД

Seko - 1.08 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Салова, 27АВ

Комс на Самойловой - 1.22 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Самойловой, 5В