logo

ВнутриСнаружи на Аптекарской

Адрес
Санкт-Петербург, Аптекарская наб., 18

Телефон
+7 (812) 408-54-67

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Чёрная речка 1.18 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Строительные научные и проектные организации
Техническое обслуживание зданий


Отзывы о ВнутриСнаружи


всего 9, средняя оценка 5.0
Антон Гусаров fullfullfullfullfull
16 июня 2017

Не первый раз обращаемся в компанию Внутриснаружи и работники компании не дают повода сомневаться в их профессионализме. Все сотрудники начиная дизайнером и заканчивая мастерами - на своем месте и со своей работой справляются. Делали одновременно ребрендинг трех магазинов (открытие всех было назначено на 1 июня), сроки не сорвали, магазины как братья близнецы, открылись вовремя. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и неуклонно высокий результат и КПД со стороны компании. Удачи и процветания.

отзыв полезен? да / нет
roma-sergeev fullfullfullfullfull
26 июня 2017

Вчера было ровно 4 месяца, как открыли свое кафе, за это время появились постоянные посетители, но до сих пор слышим от клиентов насколько красиво и продуманно сделан дизайн нашего заведения. Благодарность специалистам компании ВнутриСнаружи, они разработали индивидуальный дизайн для нас и учли все наши пожелания. Как результат наше дело стало процветать, чего так же желаю вышеупомянутой компании.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
02 июля 2017

В дизайне не очень разбираюсь, но для работников хотел сделать комнату отдыха, чтоб была максимально уютной и современной. Дизайнеры компании не только помогли воплотить желания, подобрав все необходимое, но и закупили, доставили и установили мебель, и все необходимое оборудование. Благодарю за решение моей проблемы и реализованный ремонт.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
05 февраля 2018

Компания ВнутриСнаружи проводила отделочные работы в нашем офисе. Мы ОЧЕНЬ довольны: все работы были выполнены строго в установленные договором сроки, хотя были сложности по скрытым работам. Все сделано качественно и аккуратно. Все пожелания были учтены. Рекомендую!

полезно? да / нет +1
Анатолий Мотыга fullfullfullfullfull
07 мая 2019

В виду долгого пользования помещением, нам понадобилось отремонтировать и освежить его. Через наш ресторан ежедневно проходит большое кол-во людей и поэтому уже было просто необходимо сделать ремонт. Такую услугу заказали здесь. Были выполнены работы по ремонту полов, потолков, сантехники и т. Д. Справились без опозданий и на 100%, это было важно так как нам нельзя было затягивать. Будем теперь обращаться по необходимости только к Вам.

полезно? да / нет +1
nata.kiushkina fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Со своей непосредственной задачей справились. Все ремонтные работы были произведены качественно. Все пожелания выслушаны и исполнены. Индивидуальный подход. Воссоздали проект до каждой мелочи. Благодарим за честность и хорошую работу!

полезно? да / нет 0
Георгий Анатольевич fullfullfullfullfull
18 сентября 2019

Нам было необходимо произвести ремонт в помещении. Обратились по данному вопросу к компании "ВнутриСнаружи", потому как уже были клиентами их компании. Работа во все разы была выполнена качественно с учетом всех нюансов. Хотим от всего нашего дружного коллектива поблагодарить за труд и терпение, а также грамотный подход к заказчику. Сотрудничество прошло успешно.

полезно? да / нет
Владимир Донских fullfullfullfullfull
20 сентября 2019

Мы начинающая строительная компания. Конечно для начала определялись с офисом, нашли более менее подходящий. Конечно перед началом работы там был просто необходим ремонт. Стояли перед выбором нескольких компаний по ремонту коммерческих помещений. Но больше всего всё-таки приглянулись "ВнутриСнаружи", потому как были более менее выгодные условия и отзывы хорошие. Компания от себя проработали все до мелочей. Подобрали нам декор, мебель и прочее, а также был сделан проект, где мы смогли увидеть как все будет выглядеть, после согласования с нами начались ремонтные работы. О каждом этапе нас информировали. Конечным результатом мы остались довольны. Спасибо!

полезно? да / нет
Геннадий Борисович fullfullfullfullfull
21 сентября 2019

Мы своей дружной командой хотим поблагодарить компанию за ремонт нашего салона! Наши отношения сложились сугубо успешным завершением!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Петроградском районе (40)

Dialet в БЦ Акватория - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, Выборгская наб., 61

Общество С Ограниченной Ответственностью Строительно-проектировочная Компания Дэрсо - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 6, БЦ Инком

Материкстрой в БЦ Инком - 760 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лисичанская, 6А

Новый мир на Сердобольской - 930 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, 64Ж