logo

Циклёвка в СПб

Адрес
Санкт-Петербург, Октябрьская наб., 34, корп. 6А

Телефон
+7 (962) 696-00-01

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Елизаровская 1.15 км


Рубрики
Строительные и отделочные работы
Деревообрабатывающие предприятия


Отзывы о Циклёвка в СПб


всего 6, средняя оценка 1.7
Илья fullfullfullfullfull
18 января 2020

Хорошие мастера, сделали быстро и хорошо. Без вытягивания денег и завышения цен. Ещё и шкаф старый помогли выкинуть, спасибо!

отзыв полезен? да / нет -1
юрий fullemptyemptyemptyempty
23 июля 2021

Это ИП Формозал Андрей Васильевич. ИНН 500510061300.
Паркетные работы. Отзыв резко отрицательный.
Обещали за день, максимум два. В итоге неделя.
По цвету сделали не то, про что договаривались.
По покрытию лаком тоже сделали не то.
Думаю, просто и тонировку и лак использовали то, что у них было открыто. Чтоб не тратиться на новые покупки.
Каждый раз ждал их по часу и более (кроме первого раза, коогда за деньгами приехали).
Днём валяют дурака (приехал я разок днём - один сидит ролики в телефоне смотрит, другой в магазине). Зато вечером, когда видят, что не успевают, циклюют до 22. Весь подъезд из-за этого шума на ушах стоит. Переругался из-за них с соседями. Когда соседи приходили и просили вечером не шуметь, то были посланы ими подальше. Одна соседка уже хотела в полицию на меня подавать. Пришлось срочно приехать, забрать у них ключи и выставить их за дверь.
Абсолютно все мастера такого рода берут предоплату больше половины. Ругаться, судиться с ними из-за оставшихся 20 тыс. Руб. Мне совершенно не хотелось. Проще просто набить млоду. Но это опять же чревато полицией и т. Д. Поэтому единственное, что я могу сделать полезного для общества - это предупредить потенциальных будущих клиентов этого ИП. Бегите отсюда!
Я повёлся на то, что очень красиво оформлен их сайт (дурак). Хотя на сайте нет ни адреса (тот, что есть - липа), ни названия юрлица. ИП Формозал Андрей Васильевич зарегистрирован во Всеволожском р-не ЛО.

полезно? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2021

Взял аванс 10 тыс. Из 70ти заявленных (причем договаривались сначала 1 комнату сделать, потом вторую, это цена за все), когда стали назначать дату циклевки сказал, что необходим еще аванс 35 тыс якобы на материалы. Мы отказались, т. к. Это больше половины всей стоимости, больше той части, которую хотели сделать в начале. Предложили, что материалы купим сами какие скажет (почувстввали подвох), а выедет к нам на объект с учетом полученного в 10 тыс аванса. Что оплатим за рабоут по выполненной части. Стал грубить и поставил номер в черный список. Уже несколько месяцев не выходит на связь, при попытке звонить с других номеров - сбрасывает

полезно? да / нет +1
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2023

ИП Формозал Андрей Васильевич ИНН 500510061300 ОБМАНЩИК
Заключает договор на работы, берет аванс в размере 75% от договора (якобы на покупку материалов). Назначает дату выполнения работ. Но выполнять работу не торопиться. Иногда берет трубку чтобы придумать очередную отмазку. Написала заявления на расторжение договора и возврат аванса. Когда дозвонилась до него и спросила про возврат аванса, в ответ услышала смех. Завтра пойду подавать заявление в полицию о мошенничестве

полезно? да / нет +2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
31 октября 2023

Берет деньги и пропадает, кормит завтраками и общениями, типичный. Дабол и обманщик, буду писать заявление правоохранителям

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
06 января 2024

ИП Формозал Андрей Васильевич. ИНН 500510061300.
Паркетные работы. Взяли аванс больше половины договора. Сроки нарушают, по договоренности не приезжают. В итоге пол не сделали с октября. Аванс не возвращают. Шпаклевка выпала через два месяца (по первому договору). На данный момент подала притензию, ответа нет. И попытки связаться с их стороны отсутствуют. Далее подаю в суд.
7/921-367-07-09;962-696-00-01
Ciklevkaplus. Ru

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Строительные и отделочные работы в Невском районе (85)

Rms-24 в ТЦ СГСтройка - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, Общественный пер., 5

Экокомплект на Обуховской Обороны - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 70, корп. 2

Лендом - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 70, корп. 2

Арт-кино - 740 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 76Р