logo

Столетие в ТЦ Метрика

Адрес
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 53, ТЦ Метрика

Телефон
+7 (812) 612-49-19

Официальный сайт

Рубрики
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные компании
Строительство бань и саун, оборудование


Отзывы о Столетие на Пулковском


всего 11, средняя оценка 5.0
Иван Шевелев fullfullfullfullfull
10 июля 2016


В прошлом году соседи соседи поставили у себя на даче баню. И быстро так у них все получилось всего за два дня.
Вот и мы с женой решили поставить такую же и по их совету обратились в компанию Столетие. Выбор бань там на любой вкус и кошелек, кстати цены вполне умеренные. Заказали не большую 4Х4. Сработала бригада профессионально, сделали все быстро и качественно с учетом всех наших пожеланий.

отзыв полезен? да / нет 0
Вика fullfullfullfullfull
16 июля 2016

Эти ребята нам недавно сделали баню из бруса, очень приятно было с ними работать. И на все вопросы ответили и сделали все достаточно быстро, главное не дорого и аккуратно. Баня уже радует всю семью, к нам даже друзья приезжают по выходным на отдых. Спасибо вашей команде за наш летний отдых уже в хорошей и уютной бане. Она очень радует всех нас, особенно дети полюбили ходить в баню, что радует.

полезно? да / нет
Василий Р. fullfullfullfullfull
23 июля 2016

Компания строила нам дом из бруса 9X9 с террасой. Два этажа, 8 комнат, для нас с семьей в самый раз. Также дополнительно занимались установкой камина. Сделали свою работу качественно и быстро. Менее чем за месяц дом был полностью готов к заселению. Не знаю сколько времени прошло если бы мы строили сами. Дом получился теплый, вместительный, а первый этаж с камином стал любимым местом отдыха для всех.

полезно? да / нет +1
Марина Авестова fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Решили поставить на даче баньку. Но в этом году, мы с супругом, были ограничены в средствах, поэтому основным критерием, для выбора строительной компании, была стоимость. Самый недорогой вариант предложили в СК Столетие. Бригада работала быстро, спустя неделю мы уже парились в нашей новой бане. Остались приятно удивлены качеством работы и обслуживанием.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Муж загорелся идеей построить баню из бруса. Вместе с ним долго выбирали компанию, к частникам обращаться желания небыло. В конечном итоге остановились на компании "Столетие", так как у них были самые интересные цены, и хорошие отзывы клиентов. Бригада рабочих работала профессионально, построили баню даже быстрее, чем мы ожидали. Выполнили свою работу идеально, даже придраться не к чему. Остались очень довольны, что обратились в эту компанию.

полезно? да / нет
Татьяна Романова fullfullfullfullfull
28 ноября 2016

Купили "голый" участок под Лугой, лес, поле и река, с чего начинать, конечно с небольшого бюджетного дома. Когда ехала с мужем по Пулковскому шоссе, из любопытства остановились посмотреть на небольшие брусовые домики, очень понравились, и цена тоже. Заказали типовой проект. Через несколько дней отзвонился менеджер и сообщил что дом можно устанавливать, даже на свайный фундамент. Бригада работала слажено, ребята все мне объяснили и адекватно реагировали на замечания. Скоро год как дом стоит, не почернел, не растрескался, правда пока без окон, ждем усадки.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Компания Столетие занималась по нашему заказу постройкой дома для родителей. Дом нужен был брусовой 8 на 10. Искали исполнителя в интернете по соотношению цена/положительные отзывы. Так и нашли Столетие, с отличными ценами на строительство и положительной репутацией. Дом построили быстро, но качество от этого не пострадало. Мы довольны работой бригады, очень профессиональные ребята.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Весной этого года озадачились постройкой загородного дома, фирму выбрали проверенную знакомыми и не ошиблись с выбором "Столетия". Вся постройка дома из бруса 6*9 начиная с нашего первого звонка в фирму и до принятия работ заняла рекордно маленький срок - 2 месяца. Бригада подняла дом в считанные недели, делают все с умом, древесина просушенная и цена очень порадовала.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Дача у нас старая и небольшая, решили поставить на участке еще один небольшой домик. Обратились в компанию Столетие, так как слышали о них много хорошего. Домик 4*6 пятистенку, поставили быстро. Рядом были яблони и кусты смородины, ни чего не поломали. Стены хорошо сложены, без щелей, крыша сделана основательно. Зимние холода строение перенесло с честью, стоит как ни в чем не бывало.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
12 июля 2017

Долго искали надежную компанию для постройки небольшого дачного дома, в итоге все-таки нашли СК "Столетие", дома которой устроили нас по цене, заказали здесь дом из бруса практически по цене каркасного. Также компания предложила проект дома с удачной планировкой. К качеству произведенных работ претензий нет, все сделано добротно и красиво, за год ничего не просело, окна, двери закрываются нормально, нигде не течет и не дует.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
16 июля 2017

Когда в конце весны заказывали компании "Столетие" строительство нашего дома, думали, что въедем в него не раньше лета следующего года. Но оказалось, что уже в начале осени наш дом стоял под полностью готовой крышей с окнами и дверями, а в комнатах первого этажа была выполнена отделка, Только отделку на втором этаже осталось завершить, но мы, не дожидаясь, уже заселились, довольные качеством и сроками строительства нашего двухэтажного красивого дома из бруса.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Столетие на Мурманском - 16.54 км
Заневское г., Кудрово, Мурманское ш., 37




Строительство дачных домов и коттеджей в Московском районе (70)

СОБОЛДОМ в ТЦ Метрика rating5 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 53

Домс реконструкция на Взлётной - 4.13 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Взлётная, 7, корп. 1

УШП-Спб Комфорт-Хаус rating1 - 4.6 км
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 25, корп. 1, ТЦ Лето

СтройИнвест в БЦ Престиж - 5.15 км
Адрес Санкт-Петербург, Московское ш., 25, корп. 1